Jump to content

Изготовление кабинета 4х12


Recommended Posts

Ты противоречишь сам себе. В миксе как раз проваливается звук без середины.

Я знаю :) И про микс знаю :) Я не говорил, что у Мезы вообще нет середины, она просто не такая выпуклая и классическая, как у Маршалла.
Link to comment
Share on other sites

Это фантастика, сынок! даже Ерасов не звучит как те кабы, которые он пытается копировать.

Дык они и не копируют, у них есть отличия. Например, размеры каба 1х12 у них другие. А каб 4х12 они сами делают совсем по-другому внутри. Отсюда и результат, по отзывам.

Лучше разумеется купить готовый фирменный, я в своё время Мезу 4х12 со склада за 700 взял :)

Link to comment
Share on other sites

Дык они и не копируют, у них есть отличия. Например, размеры каба 1х12 у них другие. А каб 4х12 они сами делают совсем по-другому внутри. Отсюда и результат, по отзывам.

Лучше разумеется купить готовый фирменный, я в своё время Мезу 4х12 со склада за 700 взял :)

не, ну если за 15 косарей найдётся Энгл 4х12 в нормальном состоянии или маршалл, разумеется я его возьму. Да только вот нету меньше чем за 35 ничего. А динамики, которые мне нужны, есть в Слами в Москве и Екатеринбурге - если приспичит - сгоняю куплю.
Link to comment
Share on other sites

так то меса, маршаллы то подешевле вроде, не?

ну да. Это я напутал, вначале про Маршалл речь шла.
Link to comment
Share on other sites

блин, заценил прайс-лист атитрейда - реально какой-то жлобский магазин.

чувак, это не магазин - это единственный по сути поставщик всего этого маршалла и меса буг. монополист можно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Дык они и не копируют, у них есть отличия. Например, размеры каба 1х12 у них другие. А каб 4х12 они сами делают совсем по-другому внутри. Отсюда и результат, по отзывам.

Лучше разумеется купить готовый фирменный, я в своё время Мезу 4х12 со склада за 700 взял :)

Да? А мне казалось что их 4х12 oversized заявлен как точной копией Месы. В любом случае, сравнивал их, когда они стояли рядом. Я одно время тоже себе хотел у Ерасова заказать (выкинуть потом селешны, и привезти себе нормальные динамики), но после сравнения передумал. Привез себе Кранкенштейн из цельного дерева.

Кстати, Маршаллы, говорят, сейчас уже в Китае собирают :(

Link to comment
Share on other sites

ну я фигурально выразился ) а цены они нереально задрали после НГ - на 30% все по-моему что ле. я еще помню в музторг зашел за палками выпал в осадок от 540 рублей за пару что ле да хуле, гибсон студио был под 40 а стал под 70 тонн что ле

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...