Jump to content

SEPULTURA ( 3 Марта 2009, Санкт-Петербург, БКЗ ОРЛАНДИНА, начало в 18:00)


Recommended Posts

нарыл сет-лист сепультуры с нынешнего тура:

Сэт-лист весьма попсовый. То есть предсказуемый. Олдовая классика и новьё. Ничего не имею против ни того ни другого, люблю всё Сепу, но тенденция у всех групп строить сэт-листы по такому принципу мне не нравится. Хочется чтобы были песни-сюрпризы, может даже с непризнанных спорных альбомомв. А они ссуца видимо их играть...

Link to comment
Share on other sites

блин сетлист крутой, если бы это была настоящая сепультура. а то что сейчас, это уже другая группа. я вообще нихуя не понимаю, почему эти товарищи до сих пор выступают под этой вывеской и играют вещи, которые не они сочинили.

Link to comment
Share on other sites

блин сетлист крутой, если бы это была настоящая сепультура. а то что сейчас, это уже другая группа.

я вообще нихуя не понимаю, почему эти товарищи до сих пор выступают под этой вывеской и играют вещи, которые не они сочинили.

ну,1 штук оригинальный участнег все-же есть :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну,1 штук оригинальный участнег все-же есть :вако:

таки 2(гитарист который играл с ними в самом начале, не записав ни одного альбома - не в счёт)

Link to comment
Share on other sites

Блин, хотелось бы сходить, но реально это ж будет как селедки в банке, дышать нечем, музыкантов не видно и прочие прелести... ыыыы...

Link to comment
Share on other sites

блин сетлист крутой, если бы это была настоящая сепультура. а то что сейчас, это уже другая группа.

я вообще нихуя не понимаю, почему эти товарищи до сих пор выступают под этой вывеской и играют вещи, которые не они сочинили.

очередной консервативно-косушный высер. Как называца, что играть и в каком составе решать группе и никому боле.

Link to comment
Share on other sites

решать то, пускай решают, эт как то похую. другое дело, являются ли они той группой, за каво сибя выдают? а вот решать слушать их или нет, покупаь диски или ходить на концерты, будут слушатели. Проще конешна закрыв глаза на фсио слушать то гогно, что сейчас делают эти самозванцы. Sepultura - это Max Cavalera + Igor. А что это за выпездни такие я не знаю. соболег, если ты въебал говна, это твои проблемы. решатель нахуй

Link to comment
Share on other sites

решать то, пускай решают, эт как то похую. другое дело, являются ли они той группой, за каво сибя выдают? а вот решать слушать их или нет, покупаь диски или ходить на концерты, будут слушатели.

Проще конешна закрыв глаза на фсио слушать то гогно, что сейчас делают эти самозванцы.

Sepultura - это Max Cavalera + Igor. А что это за выпездни такие я не знаю.

соболег, если ты въебал говна, это твои проблемы. решатель нахуй

Дык слушатели и реашют. Мне вот нравится Сепа всех периодов и я слушаю. Или ты такой решатель что гавно а что нет?

Выбор то есть всегда! Во-первых есть Кавалера Консипираси - очень хорошая группа с двумя кавалерами да ещё и рубящая нечто весьма близкое к старой Сепультуре. Во-вторых есть дохуя консервативных групп типа destruction которые ссуца экспериментов и изменения стиля звучания. Так что всем есть чем питаца. Не нравится сепа не слушай и на концерты не ходи, а делать высеры про то кому как называца и что кто-то въёбывает гавна не стоит :лук:

Link to comment
Share on other sites

Дык слушатели и реашют. Мне вот нравится Сепа всех периодов и я слушаю. Или ты такой решатель что гавно а что нет?

Я как раз таки давнешний фэн и любитель сепы, поэтому всегда и везде буду говорить, что мне не нрнавится в этой группе, и что нравиццо. И хуй кто в праве мне в этом мешать.

Я безусловно ни на что не влияю, и не собираюсь что-то там решать за группу или ещё за кого то. Я решаю только за себя: слушать мне или нет, ходить на концерд, покупать диски и т.д.

Я не считаю, что высказывание негатива по поводу группы не является "высером", как ты пишешь.

Выбор то есть всегда! Во-первых есть Кавалера Консипираси - очень хорошая группа с двумя кавалерами да ещё и рубящая нечто весьма близкое к старой Сепультуре.

Неплохой релиз конечно.

Во-вторых есть дохуя консервативных групп типа destruction которые ссуца экспериментов и изменения стиля звучания.

Ну я бы так не стал говорить. Может быть им нравится творить в рамках канона. Это не значит быть ущербными. Вспомним греческо-римскую скульптуру например ))

Вспомним голландских портретистов например ))) Итальянских художников возрождения.

Так что всем есть чем питаца. Не нравится сепа не слушай и на концерты не ходи,

Вот я так и делаю. Но мне очень нравится старая сепа.

а делать высеры про то кому как называца

с какого хуя тот пост про название является высером то? Он был просто мнением, причём не особо назойливым, может чуть прямолинейным.

и что кто-то въёбывает гавна не стоит :лук:

Не стоит писать мне посты про говно, соответственно в ваш адрес ничего подобного не будет высказываццо. Всё просто. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

киссер играл с шизофрении. до этава был гитарным техником

нихрена. у меня ещё кассета лежит Morbid Visions - там написано: music - Sepultura(и перечислены все, включая Киссера) и lyrics - Макс и Киссер.

я точно помню что их первый гитарист Tormentor так ничо с ними и не записал.

Link to comment
Share on other sites

зокозал фирменный диджыпаг рутс двухдицкавый. заходите ка мне с партвишком: рогаздо кручи буит концерд - во как :диабло:

Сдаётся мне, что ты сильно ошибаешься! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...