Jump to content

Кто какую музыку любит?


Guest Apperydup

Recommended Posts

ога. на работе я по опенмайнду вдаряю. более того там есть АБСТРАКТНЫЙ ХАП.

Тебе нравится слушать говно?

Link to comment
Share on other sites

В сообщениях 91, 92.

При желании, ФБ можно раскрасить так, как заблагорассудится. Но штука реально удобная. Ну, и теги, сам понимаешь - куда без них-то теперь!

Link to comment
Share on other sites

нет, но приходится слушать, чтобы при случае можно было сказать, а я вот и хапчик слушаю. йа опенмайндъ.

Хапчик, да? Ну, в целом похвально, конечно, что ты стремишься быть настолько же разноплановым, как и Сова. Но помни, что у тебя есть своя, ничуть не менее охуенная фишка.

Link to comment
Share on other sites

Хапчик, да? Ну, в целом похвально, конечно, что ты стремишься быть настолько же разноплановым, как и Сова. Но помни, что у тебя есть своя, ничуть не менее охуенная фишка.

ну Сова вообще пределен, мне до него еще стараться и стараться. я вот индастриальчик не слушаю, ЕБМчики и готику

Link to comment
Share on other sites

ну Сова вообще пределен, мне до него еще стараться и стараться. я вот индастриальчик не слушаю, ЕБМчики и готику

какая готика, блеать? :дамн: хотя, балуюсь лакримозами перед сном, да и корневой готик-рок послушиваю изредка... зато я слушаю еще транс и пр. наркоманство :)

P.S. Настроил прокси - теперь я не тока читатель, но и пейсатель на роге с работы.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

ну Сова вообще пределен, мне до него еще стараться и стараться. я вот индастриальчик не слушаю, ЕБМчики и готику

В баскетбол-то играешь хотя бы?

Link to comment
Share on other sites

У меня странное чувство что я недавно где-то слышала КиШ. Но хрен с ним, с чувством. Гораздо хуже то что у меня на языке их песенки стали крутиться, точнее одна, ну там где со скалы :феар: ну её нафиг, эту рак-музыку

Link to comment
Share on other sites

У меня странное чувство что я недавно где-то слышала КиШ. Но хрен с ним, с чувством. Гораздо хуже то что у меня на языке их песенки стали крутиться, точнее одна, ну там где со скалы :феар: ну её нафиг, эту рак-музыку
Коте же сказал. Про ВИЧ.

СЛУШАЙ ВИЧ-МЕТАЛ! БЫСТРО СЛУШАЙ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...