Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 1 (23 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Mr. Lemur @ 21.01.11, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюша как всегда воняет.

а ты как всегда дурак, делать такие школьные мероприятия с говногруппами это неебаться идейно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 21.01.11, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюша то отказался делать БВД а теперь как обычно ахинею пишет, я валяюсь :лол:

такую хуйню я делать не собираюсь, а 22 у меня и так нормальное шоу, и потом я уезжаю, если делать, то делать что-то красивое, а не парашу, уж извини, собраться и нажраться можно где угодно, а новой публики это не прибавит, нахуй тогда вообще, я корпорантами не занимаюсь, миссия не позволяет, кто-то работает. чтоб нажраться и на пиво заработать, а кто-то, поверь, другим путем идет..свою ахинею запихни в свою жирную жопу, если реально так думаешь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
а ты как всегда дурак, делать такие школьные мероприятия с говногруппами это неебаться идейно

во ты пиздец...

мероприятие делается в формате "день рожденья + живая музыка". или среди идейных оргов отмечать днюху не принято?

Link to comment
Share on other sites

Андрей не втыкает, что в концертный зал все равно никто не пойдет. БВД 2010 ясно дал понять, зачем он устраивается :лук:

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 21.01.11, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей не втыкает, что в концертный зал все равно никто не пойдет. БВД 2010 ясно дал понять, зачем он устраивается :лук:
Аааа, мля!.. все угорели... :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 21.01.11, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
lama%20i%20asahara.jpg

я кстати так и думал, что твоего ума хватит только таким образом это трактовать, еще думал, писать что-либо дуракам или нет, да пох в принципе, все равно большинство только говно котируют и не являются целевой аудиторией)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 21.01.11, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
во ты пиздец...

мероприятие делается в формате "день рожденья + живая музыка". или среди идейных оргов отмечать днюху не принято?

ну так я и говорю, что говнокорпораты не по моей части, а это то и есть..а 30 декабря, знаешь ли, выписать крутую группу не так просто, но в след году я подумаю. раз стока любителей корпоратов собралось

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 21.01.11, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей не втыкает, что в концертный зал все равно никто не пойдет. БВД 2010 ясно дал понять, зачем он устраивается :лук:

я как раз во все втыкаю, так вот что вам мешает снять дом за городом и хуярить там водяру в течении не недели? зачем вписывать в это группы, ладно еще местные такие же алкоголики играют. а если вы кого пригласите, то это, наверное. охуенно играть на корпорате, когда все в кал и организация никакая...такие шоу надо делать в моде. там как раз всем похуй на все, все на самоорганизации, какие-то группы приходят, играют, в гримерке пиздец и все нажираются. отличный концепт для бвд

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
свою ахинею запихни в свою жирную жопу, если реально так думаешь

У меня нет ахинеи :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...