Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 1 (23 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Белочки @ 21.01.11, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
В садике:

- Юленька, ты что наденешь на праздник?

- Я надену всё жёлтенькое и буду цветочком.

- А ты, Дашенька?

- Я одену всё зелёненькое и буду ёлочкой.

- Ну а ты, Вовочка, что наденешь?

- А я надену всё коричневое и буду какашкой, которая испортит вам весь праздник!!!

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 21.01.11, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
не волнуйтесь, 2 февраля мы с ним сходим в наш, воронежский Дунай.

Андрюша, готовь симку.

:умник:

Link to comment
Share on other sites

так вот что вам мешает снять дом за городом и хуярить там водяру в течении не недели?

ну так нельзя. Мы же Рогхелл - люди все культурные, музыку слушают, общаются и по традиции два раза собираются бухать - на БВД и на рыбалку. И все знают, что на БВД положен концерт и Арктика - по-другому никак. Иначе не БВД получится, а пьянка обычная - зачем это нам

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.01.11, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
В топике про второй день Андрей дипломатично не отписывается :лол:

это потому, что Андрей верит и надеется что своими советами и критикой сможет наставить нас на путь истинный и мы можем вырасти в таких же крутых промоутеров как он, он видит наш потенциал, а второй день видимо совсем лют, каломесен и бесперспективен!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.01.11, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
В топике про второй день Андрей дипломатично не отписывается :лол:

я до него не добрался, но могу лишь сказать. что не интересно и неидейно..просто собрали все, что под руку подвернулось, и я вообще зарекся больше 3х групп делать когда-либо, просто тупо все не по расписанию будет и 100 человек по спискам и каждому что-то надо, толку то...на таких мероприятиях нужно делать бесплатный вход и брать деньги с групп за право сыграть, набрал 10 групп по 5000 р уже 50, неплохой бизнес. чего

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 21.01.11, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
ну так нельзя. Мы же Рогхелл - люди все культурные, музыку слушают, общаются и по традиции два раза собираются бухать - на БВД и на рыбалку. И все знают, что на БВД положен концерт и Арктика - по-другому никак. Иначе не БВД получится, а пьянка обычная - зачем это нам

бля, ты сам написал. что на концерт никто и не посмотрит...разница то в чем тогда?

Link to comment
Share on other sites

есть мнение, што андрюша бм это што-то вроде программульки-спама. в каждом топике одно и тоже постиццо нитьё про хуёвый звук, про хуёвую игру групп и про то што все дураки, а он типо такой пиздатый и делает элитные концерты.

правда я этого сноба как то видел в живую и как бэ единственное што он талдычил, это про то, што звук хуёвый. Может он био-программируемый робот?

Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
не интересно и неидейно..

интересно и идейно. хорошие группы, разнообразный музон. от тебя же хуй дождёшься феста с волосатым металлом ты же считаешь это всё вчерашним днём. не и делай своё инди-хуинди с поц-роками всякими. Тут то зачем критикуешь то?

Link to comment
Share on other sites

это потому, что Андрей верит и надеется что своими советами и критикой сможет наставить нас на путь истинный и мы можем вырасти в таких же крутых промоутеров как он, он видит наш потенциал, а второй день видимо совсем лют, каломесен и бесперспективен!

ошибся, у меня просто свободное утро, и мне в лом что-то делать...а так мне пох, просто забавляет, что в шапке написано аж три конторы, совместными усилиями, сделали такое событие...тут можно одному по 10 таких в месяц делать..ладно бы еще мадонну привозили, тут реально работы до хуя, а тут то в чем работа заключается? я мож чего не понимаю, так объясните дураку, в чем сложность процесса, что понадобилось так пафосно писать?

а елси по серьезному, то такими событиями только дискредитируется образ металлиста, клуба арктика и вообще металла..вместо того, чтоб привлекать новую аудиторию. вы еще больше залезаете в свою скорлупу..в эту арктику никто идти ни на что кроме говнофестов не хочет, все пишут, говно металлисты, обрыганы немытые, музыка шлак и т.д. ну так так и есть в большинстве случаев..а стоит 3 нормальных мероприятия провести,так все только и будут в эту артктику ходить, как на этот ебучий главклуб дрочат ибо там кинтер шикари были. кэнибал корпс и бог астронавт будут...

так что это охуенно идейно. товарищи, сделать так, чтоб окружающие еще больше думали, что металл говно и еще меньше хотели сходить на какие-то металл шоу

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

создаётся впечатление, что группы типа фангорн выступают всего раз в год и только на БВД

неужто ниче нормального привезти нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
бля, ты сам написал. что на концерт никто и не посмотрит...разница то в чем тогда?
Что б было и играло. Всё, как у людей. \,,/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 21.01.11, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
есть мнение, што андрюша бм это што-то вроде программульки-спама. в каждом топике одно и тоже постиццо нитьё про хуёвый звук, про хуёвую игру групп и про то што все дураки, а он типо такой пиздатый и делает элитные концерты.

правда я этого сноба как то видел в живую и как бэ единственное што он талдычил, это про то, што звук хуёвый. Может он био-программируемый робот?

и где это было? звук вполне реально мог быть хуевый, ибо нигде толком даже предпосылок для нормального звука нет, так что ничего удивительного

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.01.11, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
интересно и идейно. хорошие группы, разнообразный музон. от тебя же хуй дождёшься феста с волосатым металлом ты же считаешь это всё вчерашним днём. не и делай своё инди-хуинди с поц-роками всякими. Тут то зачем критикуешь то?

ты меня расстраиваешь, Олег, приходи 22, я тебе даже вписку дам и увидишь. что такое интересная, тяжелая музыка...вот скажешь потом от души,ч то говно, я тебе литр пива поставлю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
нигде толком даже предпосылок для нормального звука нет

очередной пиздёж. в Арктике на Чёрном Обелиске 6-го был идеальный саунд. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gorevargr @ 21.01.11, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
создаётся впечатление, что группы типа фангорн выступают всего раз в год и только на БВД

неужто ниче нормального привезти нельзя?

конечно, нельзя. для этого нужно еще одно агентство и это неидейно, идейно вот так, зато по 100 р

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
и где это было?
кажеццо возле орландины старой, которая на карповке. но могу ошибаццо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 21.01.11, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
ну так нельзя. Мы же Рогхелл - люди все культурные, музыку слушают, общаются и по традиции два раза собираются бухать - на БВД и на рыбалку. И все знают, что на БВД положен концерт и Арктика - по-другому никак. Иначе не БВД получится, а пьянка обычная - зачем это нам

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gorevargr @ 21.01.11, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
неужто ниче нормального привезти нельзя?

Ты сколько например скинул денег на это мероприятие?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
ты меня расстраиваешь, Олег, приходи 22, я тебе даже вписку дам и увидишь. что такое интересная, тяжелая музыка...вот скажешь потом от души,ч то говно, я тебе литр пива поставлю
Олег сам играет тяжеляк, ты лучше мне дай - я хочу послушать/посмотреть интересную, но тяжёлую музыку. :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...