Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 1 (23 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

В День защитника Отечества и накануне в Петербурге участились случаи драк и погромов в кафе и ресторанах. В управлении вневедомственной охраны сообщили о нескольких подобных случаях.

Милицейские наряды начали вызывать еще вечером 22 февраля: так, в 23:48 поступил сигнал «тревога» из ресторана «Амроц» на улице Передовиков, 27. Прибыв на место, оперативники задержали 25-летниюю женщину, которая ударила по голове 39-летнюю оппонентку. Хулиганка доставлена в 26-й отдел милиции.

Примерно в это же время экипажу УВО пришлось выехать в кафе ООО «Ровесник», по Индустриальному проспекту, 42. Там милиционеры задержали двоих мужчин, 31 и 42 лет, которые в ходе конфликта избили 30-летнего официанта. Зачинщиков скандала отправили в тот же отдел, что и женщину из ресторана «Амроц».

А в 00:45 нарядом группы задержания у дома №53 по Лиговскому проспекту задержал двух приятелей, 44 и 41 лет, которые в ресторане «Верста» избили 31-летнего администратора. Мужчины провели ночь в 28-м отделе милиции.

Еще два похожих случая произошло в Петродворцовом районе: 22 февраля, в 22:25, милицию вызвали в кафе «Стрельна» по Санкт-Петербургскому шоссе, 88. Там задержали 28-летнего мужчину, который сломал стол и разбил посуду на сумму 1300 рублей. Его отправили в 46-й отдел милиции.

А 24 февраля, в 2:19, поступил сигнал «тревога» из кафе «Вояж», по Екатерининскому переулку, 15, в Ломоносове. Оттуда в милицию забрали 26-летнего мужчину, который сломал руку 36-летнему оппоненту.

странно, что на В.О. не было в тот день зафиксировано подбных случаев :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 24.02.11, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
странно, что на В.О. не было в тот день зафиксировано подбных случаев :лупа:

надо ж так обломать :морал: вот нахера я это всё читал...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 24.02.11, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Будешь возникать, мы вам русскую культурную экспансию устроим :танк:

Да я вообще за быстрейшее присоединение Латышстана к России. Пока совсем хуторское быдло не угробило страну :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 24.02.11, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
а то у вас быдла нету - сам обещал меня, мирного шлюшонка, убить в лесу

А где ж его нет? :не знаю: И не сгущай краски, или ты от пары пинков в голову собрался умереть? :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Лучший друг Володи @ 24.02.11, 19:20)
А где ж его нет? :не знаю: И не сгущай краски, или ты от пары пинков в голову собрался умереть? :роллайз:

Да откуда я знаю, как ты пинаешь, может ты быка кулаком с ног валишь.

Но если всё не так страшно, то может и попинаемся, устроим возню в снегу! :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 24.02.11, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
В этом топике. Я на работе фотки отрубаю, чтобы трафик не жрало.

ты у Палкина штоле работаешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 24.02.11, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
В этом топике. Я на работе фотки отрубаю, чтобы трафик не жрало.

Там фоток то мало, фотографировала много людей вообще :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...