Jump to content

TRIUMPH OF DEATH (21 Июня 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Я сейчас несколько в неадеквате.... слишком зол после разборок.... поэтому могу несколько перегибать палку... скажу честно... я в бешенстве.... готов замочить нахуй всякого, кто вспиздет хуйню какую-нить...

и это тоже пройдет......... :шай:
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Отличный концерт!!!!Особенно порадовали Septory и Morrah, жаль, что на Buicide не успела...

Link to comment
Share on other sites

Нодо отдать должное Вадиму за организацию такого тематического концерта, мои благодарности. Отдельный респект клубу Орландина за тотальное обновление бэклайна! Наконец то дождались. Уж не знаю с чъей подачи это обновление организовалось, но этому человеку надо сделать прей за сберегание наших ушей от травмирования. Успел заценить только Тартарию, звук на них весьма понравился относительно того, что слышал ранее в Орландине. Заметно улучшился звук на сцене. Не смотря на то, что особо мы (Морра) не отстраивались, мне лично играть было очень комфортно - я слышал микс и всех по отдельности с нужным баллансом! Давно такого не было. Хоть я и не сильно люблю маршаллы, но на каждого гитариста по полному стеку JCM 2000 - это зачотно. 4 (или даже 5 точно не помню) достаточно мощных монитора для каждого музыканта тоже очень порадовали. Арктика по звуку теперь курит где то вдалеке. Лишь одно пожелание - следить за аппаратом и не давать всяким раздолбаям и мудакам-"музыкантам" его гробить.

Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

вау! а можно подробности относительно того что поставили?

помница там из всего живого были тока мониторы да стек line 6

Надо было не на вялых анусах отжигать, а на концерт придтить! Вот и узнал бы. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Надо было не на вялых анусах отжигать, а на концерт придтить! Вот и узнал бы. :вако:

я не был на вялых анусах, если чо. у нас романтишная прогулка была ночью + я освободился тока в 8 часов.
Link to comment
Share on other sites

Да, звук на сцене был потрясающим. Как я понимаю, в зале тоже было очень хорошо :ок:

да, в зале было песдато. по крайней мере то шо йа слышал. (пришол к тартарии)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то обновление бэклайна произошло достаточно давно уже... минимум месяц назад, а то и два... не помню точно... А вот самое основное обновление произвели в малом зале!!! Там тоже теперь жирно стало... + весь аппарат под постоянным присмотром... и это благодаря приходу команды из Порта кстати... Просто на метал-концертах надо Баса выписывать на звук, и всё будет отлично.

Link to comment
Share on other sites

Просто на метал-концертах надо Баса выписывать на звук, и всё будет отлично.

Ага. С Басом всегда клево! :ок:

А круче всего было когда Кот приезжал рулить Тен Тонн Хаммер, после которых сразу мы играли. Он же тогда звук оставил; было вообще сплошное удовольствие на сцене находиться

Link to comment
Share on other sites

Ага. С Басом всегда клево! :ок:

А круче всего было когда Кот приезжал рулить Тен Тонн Хаммер, после которых сразу мы играли. Он же тогда звук оставил; было вообще сплошное удовольствие на сцене находиться

Вам тогда просто повезло...
Link to comment
Share on other sites

Концерт был просто охуеннейшим! Вадику гигантский прэй :прей: , всем кто не был, но при это неравнодушен к смерть-металлу позор :дисгаст:

Звук реально порадовал. Особенно после того гавна что творилось 12 июня. Вот уж в который раз убеждаюсь что всё денло в руках и голове. Андрюха в этот раз сделал всё как надо.

Теперь по бэндам.

BUICIDE

По-моему лучшее выступление вечера. Великолепнейший материал в духе позднего Шульдинера но своим лицом. При этом абсолютно недушный и цепляющий. Подача и исполнение тоже на уровне. Одна из лучших питерских команд. Я это понял ещё 3 года назад когда только приехал и сейчас в этом мнении лишь укрепился.

SEPTORY

Очень мощный и качёвый материал и отличная бодрая подача! Не всегда было ровненько но небольшие косячки впечатления никак не испортили.

BESTIAL DEFORM

Вроде бы и придраться не к чму, но по-моему как то нудновато. Хотя уровень и опыт чувствуются.

TARTHARIA

Помоему в таком виде команда реально ярче смотрится и самобытнее. В окружении более традиционных дэтовых банд такая группа смотрится и слушается просто на ура.

MORRAH

К сожалению заценил только самое начало выступления ибо надо было валить. Ну что тут скажешь, мощь и ураган, сметающий всё на своём пути. Эталонный дэт-метал! Ждём альбома!

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Концерт был просто охуеннейшим! всем кто не был, но при это неравнодушен к смерть-металлу позор :дисгаст:

Звук реально порадовал. Особенно после того гавна что творилось 12 июня. Вот уж в который раз убеждаюсь что всё денло в руках и голове. Андрюха в этот раз сделал всё как надо.

Теперь по бэндам.

BUICIDE

По-моему лучшее выступление вечера. Великолепнейший материал в духе позднего Шульдинера но своим лицом. При этом абсолютно недушный и цепляющий. Подача и исполнение тоже на уровне. Одна из лучших питерских команд. Я это понял ещё 3 года назад когда только приехал и сейчас в этом мнении лишь укрепился.

SEPTORY

Очень мощный и качёвый материал и отличная бодрая подача! Не всегда было ровненько но небольшие косячки впечатления никак не испортили.

BESTIAL DEFORM

Вроде бы и придраться не к чму, но по-моему как то нудновато. Хотя уровень и опыт чувствуются.

TARTHARIA

Помоему в таком виде команда реально ярче смотрится и самобытнее. В окружении более традиционных дэтовых банд такая группа смотрится и слушается просто на ура.

MORRAH

К сожалению заценил только самое начало выступления ибо надо было валить. Ну что тут скажешь, мощь и ураган, сметающий всё на своём пути. Эталонный дэт-метал! Ждём альбома!

:агри: на все 100!!!
Link to comment
Share on other sites

Это точно.

А потом разве перекрутили звук?

После вас перекрутили, но что и как там было я уже не помню
Link to comment
Share on other sites

TARTHARIA

Помоему в таком виде команда реально ярче смотрится и самобытнее. В окружении более традиционных дэтовых банд такая группа смотрится и слушается просто на ура.

дык и не особо детх то.. поэтому и смотрится самобытнее.. ну или epic death metal with female vocals

Link to comment
Share on other sites

Новые песни, небось, играли? :-)

Ну ты как всегда на иронии :)

Мой любимый My Bleeding Heart сыграли -- я уже доволен.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...