Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 17.02.11, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, а кто вообще слетел? Я даже не заметил никаких изменений

евглена.

за билетом сегодня зайду, может и на астронавтофф заодно прикуплю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 17.02.11, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, а кто вообще слетел? Я даже не заметил никаких изменений

даже если они обмотаются динамитом и взорвут себя на красной площади, этого никто не заметит...вообще пора уже поднять давно вопрос о целесообразности разогревов. кому они нужны?

скорее они нужны самому разогреву и клубу, мне от них только геморрой, особенно когда они начинают гнуть пальцы, выебываться, никаким образом не помогают пиарить шоу, да еще 100500 друзей просят провести...ни разу за всю историю моей деятельности разогрев не помог ни с аппаратом, ни с пиаром, ни с чем..так нахуя? все хотят что ли чтоб было как у дядек из главклуба, 500 евро плати - полчаса играй? походу так люди лучше понимают...

ну и к вопросу о наших группах, это поголовно малолетки неумехи, которые насмотревшись видео играют в крутых звезд, кто-то даже играть умеет, но ни хуя не делает...короче, это уровень диайвай шоу на точке на 50 человек...это же тру сейчас, так же как жрать грибы и быть веганом..так что не будем мы трогать все это дерьмо, теперь будет максимум один разогрев и по возможности не местный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 17.02.11, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, мне вчера смсочка от Арки пришла с пиаром Кнута - круто :)

как ты думаешь, кто это постарался?)

рассылал по базе рэп.ру и индаарэнби ру, ща гламурных чик набежит толпа

Link to comment
Share on other sites

смска тож пришла.

ну и к вопросу о наших группах, это поголовно малолетки неумехи, которые насмотревшись видео играют в крутых звезд, кто-то даже играть умеет, но ни хуя не делает...короче, это уровень диайвай шоу на точке на 50 человек...это же тру сейчас, так же как жрать грибы и быть веганом..так что не будем мы трогать все это дерьмо, теперь будет максимум один разогрев и по возможности не местный.

так уж и поголовно? Про нас ты тож так думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
как ты думаешь, кто это постарался?)

рассылал по базе рэп.ру и индаарэнби ру, ща гламурных чик набежит толпа

во, отлично замутил, респектую! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 17.02.11, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Lowriderz

ну как тебе сказать? я ознакомился в общем. я не совсем понимаю, зачем это нужно тут и какие цели вы преследуете? я могу поддержать группу, которая на что-то претендует, хочет чего-то добиться, которая будет ездить в туры по 200 дней в году и играть на любом фестивале, с любыми артистами, на любом аппарате, прокачивать любую дыру, которая если нет другой возможности будет спать в вэне или в палатке и все в этом роде.

меня все эти ответы типа мы просто играем музыку, популярность это не круто, круто когда 10 фанатов приходят, например, веселят...именно поэтому группа евглена идет на большой жирный черный хуй, так как играть на точке для 3 друзей круче, чем если в тебя вложили деньги, а ты подложил свинью в итоге..пусть ебутся дальше со своим диайваем.

мы делаем шоу, и мне интересны группы, которые и 3 друзей расшевелят и 30000 на уши поставят.

и без всяких скидок на национальную принадлежность и прочее..а то по жизни слышишь..да для росии неплохо..да в пизду россию, тут играть негде, да и то западные группы играют тут в разы чаще и больше.чем наши..

вот такой ответ мой будет. каждый должен изначально определиться, зачем он это делает и на что он готов ради достижения цели, а потом уже будет разговор про мое к этому отношение, пока я реально кроме пресловутых аматори, которые сделали реально дохуища, ну и еще стигматы с дженэиром никого не вижу..даже дурацкие слот ездят и работают, а остальные играют раз в год для друзей и потом на что-то претендуют.

ну а если разговор зайдет о том, что никому не надо. тогда стоит на свое творчество взглянуть со стороны. не бывает такого что никому не надо, если тебе реально есть что сказать...просто качественно сыгранная музыка - это 1 % от общей картинки, это почти ничто, так что всем совет поработать над 99 остальными %

главный вопрос в том, зачем люди вообще этим занимаются? ответ вроде очевиден, чтобы их тупо услышали,только многим нечего сказать миру. вот в чем беда.. и я говорю не про лирику, я говорю вообще про людей, про личность

надеюсь, смысл понятен

Link to comment
Share on other sites

мне лично не понятен смысл. вопрос-то прямой был, про лоурайдерз. у них и музон сыгран отлично, и харизматическо-смысловое наполнение на все сто. банда мирового уровня, и не зря ведь их сам оззик себе на разогрев выбрал. убедительно значит звучат и для требовательного западного уха.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 17.02.11, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
мне лично не понятен смысл. вопрос-то прямой был, про лоурайдерз. у них и музон сыгран отлично, и харизматическо-смысловое наполнение на все сто. банда мирового уровня, и не зря ведь их сам оззик себе на разогрев выбрал. убедительно значит звучат и для требовательного западного уха.

ну тогда пусть оззи ими и занимается, я пока ничего такого не вижу и не слышу, за что зацепиться можно...просто хорошо сыгранная калька с запада. а ПТВП все равно будут больше собирать, и честно, по моему мнению, совершенно заслуженно...я ничего против них не имею, играют парни и заебись, когда поймут, зачем они это делают и что они хотят сказать миру, тогда все и будет.закон вселенной, ты отдаешь, тебе возвращается. все просто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.02.11, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
будут новые барабасы ямаха, бас ампег свт + 8х10, кабы маршалл + головы вхт и меса, на последнем нашем концерте все звучало вполне заебись

это твой подгон или клуб меняет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
ни разу за всю историю моей деятельности разогрев не помог ни с аппаратом, ни с пиаром, ни с чем..так нахуя?

Вообще разогрев нужен что бы с них денег получить :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Резонанс @ 17.02.11, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
это твой подгон или клуб меняет?

ну барабасы они обещали, остальное привезем..если барабасов не будет, то их тоже привезем, за их счет)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 17.02.11, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще разогрев нужен что бы с них денег получить :лук:

ну я вот так не работаю, это в главклуб, меня интересуют либо хорошие группы и нормальные люди, либо нахуйнахуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
ну я вот так не работаю, это в главклуб, меня интересуют либо хорошие группы и нормальные люди, либо нахуйнахуй

Ну тогда смысл вообще от разогрева? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
смысл понятен

не совсем.

вопрос:

я не совсем понимаю, зачем это нужно тут и какие цели вы преследуете?

ответ:

ездить в туры по 200 дней в году и играть на любом фестивале, с любыми артистами, на любом аппарате, прокачивать любую дыру, которая если нет другой возможности будет спать в вэне или в палатке и все в этом роде.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 17.02.11, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда смысл вообще от разогрева? :не знаю:

вот я и написал, что мне никакого, только если это реально интересная группа и хорошие люди, и они реально помогают с концертом в силу возможностей, поэтому про евглену тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...