Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Напальме @ 17.02.11, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
не совсем.

вопрос:

ответ:

ну и где вы и что вы? 90% групп не имеют сейчас ни агента, ни менеджера, ездят по миру, ни у кого помощи не просят, становятся востребованными все меняется..вон розетту ту же возьми, никто к вам сейчас не придет и ничего не предложит, скатайтесь 3 раза по россии, пару раз по европе, а потом уже можно на что-то претендовать, если это ваша цель, ну так потратьте на это свое время и деньги, если вы верите реально в то, что делаете..я вот вожу группы, в которые я верю, и никак иначе, я не главклуб и не пиэмай...

лично я считаю музыку вашу хорошо сыгранной, но мне не интересной, это мое мнение личное, я могу ошибаться, может в мире есть тысячи, которым только вы и нужны, ну так донесите свою идею до них. все только в ваших руках.

по поводу разогрева..наверное, если мы будем делать оззи или зака, то о вас я подумаю в первую очередь, но сейчас вот ничем не могу помочь реально

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
скатайтесь 3 раза по россии, пару раз по европе, а потом уже можно на что-то претендовать, если это ваша цель, ну так потратьте на это свое время и деньги,

ну например с 28ого апреля будут несколько городов россии и белоруссии. есть предварительные договорённости с чехией. просто например этому мешала моя служба в армии.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 17.02.11, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
ну например с 28ого апреля будут несколько городов россии и белоруссии. есть предварительные договорённости с чехией. просто например этому мешала моя служба в армии.

ну вот и отлично, главное, чтоб это в тупо туризм не превратилось)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 20.02.11, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Послезавтра уже!

Камни, я так понимаю, где-то в восемь начнут, а швейцарцы где-то в девять?

всем дико адово идти угорать, камней тоже пропускать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 20.02.11, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Послезавтра уже!

Камни, я так понимаю, где-то в восемь начнут, а швейцарцы где-то в девять?

думаю да, хотя даж пораньше наверное, чет поездов не было поздних

будет новый мерч, тока тока с завода, всем готовить бабосы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 21.02.11, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
пазырил на майспэйсе. чота футболочки у кнута не айс, дизайн простоват. хотя для тура может чего эксклюзивного сделают.

я тебе написал черным по белому, что мерч только только напечатали, его еще нигде нет...не зли меня, я сегодня спал плохо)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.02.11, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
кнут, конечно, я вообюще не знаю, что это за камни

А как они вообще тогда оказались на твоём концерте? Тем более из Москвы-то.

Link to comment
Share on other sites

да, е-мое, я их лично не знаю камней этих и что у них с мерчем тоже, думаю, что нет у них мерча

чуваки прислали ссыль, во типа крутая группа, я их и вписал, сам ни разу не видел

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...