Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(нихт @ 22.02.11, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
арси, бери скока есть, не прогадаешь!

Я уже несколько лет хожу не более, чем с 1000 рублей в кошельке, и, когда у меня там оказывается больше, я чувствую себя неуютно, т.к. появляется страх въебать кошель.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.02.11, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
примерно так, диски по 400, винил 600, футболки 500, кенгурухи 1000 или может 800, пока не решили

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 22.02.11, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже несколько лет хожу не более, чем с 1000 рублей в кошельке, и, когда у меня там оказывается больше, я чувствую себя неуютно, т.к. появляется страх въебать кошель.

я думаю надо бороца со своими страхами, брать побольше бобла и омудевать непохуйне

Link to comment
Share on other sites

Цитата(boZIGzd @ 22.02.11, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сходите кто-нибудь на этот супер концерт супер промоутера, делающего только супер концерты с супер шоу в супер клубах. Потом расскажите.

а вообще ты левый срач разводишь. я говорю по факту. только про то, что вижу...ты же ничего не видел, а пиздишь. это убого..это как те, кто ездит на мопеде рассуждают о том, что бмв кал, а мерседес говно..в след раз астронавтов буду я делать, увидишь, как надо, надеюсь, на примере идентичных групп будет более понятно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 22.02.11, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю надо бороца со своими страхами, брать побольше бобла и омудевать непохуйне

Слова не мальчика а мужа :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 22.02.11, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю надо бороца со своими страхами, брать побольше бобла и омудевать непохуйне

Эти страхи обусловлены многолетним опытом сурового омудевания, так что бороться с ними - это всё-равно что противиться прогрессу и эволюции :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 22.02.11, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще во всех цивилизованных странах можно уже омудевать не по хуйне с 0 копейками налички в кармане.

если бы в арке принимали карточки, это ваще бздец был бы

Link to comment
Share on other sites

Было бы нормально. В цивилизованных странах я ни разу не въебал лопатник, налик, мобилу и пр. Тут это расходный материал. Там можно максимум всрать карточку - но и такого почему-то не случалось. Если посчитать не пропитое, а исключительно потерянное/спижженное - страшно становится, можно было дохуя чего купить полезного.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 22.02.11, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы нормально. В цивилизованных странах я ни разу не въебал лопатник, налик, мобилу и пр. Тут это расходный материал. Там можно максимум всрать карточку - но и такого почему-то не случалось. Если посчитать не пропитое, а исключительно потерянное/спижженное - страшно становится, можно было дохуя чего купить полезного.

да, например новую мобилу, лопатник...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 22.02.11, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
если бы в арке принимали карточки, это ваще бздец был бы

С хуяли их там не принимают то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 22.02.11, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы нормально. В цивилизованных странах я ни разу не въебал лопатник, налик, мобилу и пр. Тут это расходный материал. Там можно максимум всрать карточку - но и такого почему-то не случалось. Если посчитать не пропитое, а исключительно потерянное/спижженное - страшно становится, можно было дохуя чего купить полезного.

Может потому что ты в цивилизованных странах раз в год, а тут ты каждый день под селедочкой в сырном соусе лазаешь. Вот и расходный материал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 22.02.11, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Мне казалось, что в верхнем баре брали.

Берут, человек при мне бутылку вискаря по карте покупал :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 22.02.11, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
окей, проблема самоискоренилась. бери карточку.

Мерч я на неё как куплю, если приспичит? Вопрос был изначально про то сколько на мерч брать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...