Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Обе группы превзошли и без того немалые ожидания :прей:

Камни - пипец чёткий присладжованный стоунер, сыгранный на хорошем западном уровне. Дофига импровизировали и всё в тему!

Кнут - вообще праздник какой-то: мегавеликолепные музыканты с потрясающим чутьём, воображением и драйвом, настоящий ахуевайтунг бешеной энергетики, красоты идей и гармоний, исполнительского мастерства :прей::прей:

При всём великолепии всех без исключения швейцарцев, особенно хочу похвалить барабанщика. Он оказался просто гением - такого кача и МЫСЛИ одновременно я вообще не припомню! При том возникало ощущение, что дядька может и фри-джаз играть на самом высоком мировом уровне - техника его при всей своей рокубейности конкретно намекала с одной стороны на свободные импровизационные жанры, с другой на современный авангард (см. Эдисона Денисова и т.п.)

По звуку всё шикарно было :прей: Моща херачила и отжимала мозг напополам с печенью почти физиологически (пипец), при том все инструменты читались отлично и не напрягаясь, уши после концерта не болят, и обмениваться впечатлениями можно было не срывая голос :прей:

Да, блин, лучший концерт за последнее время! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.02.11, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, мы походу оставили москвичей без мерча :лол:
Думаю там ещё было :) Плюс ещё и Нижний Новгород всё же будет (опять же Андрюха делать будет за свой счёт), хрен знает, может просто не всё в зал притащили :не знаю:

ЗЫ: сфоткался с ударником (очень хотелось! :прей: ) - пипец какой скромный дядька, даже слегка стеснялся подобного внимания :)

Link to comment
Share on other sites

звук реально кайфовый был, особенно на Камнях, парняги из Москвы оценили.

Звукач в арке толковый работает.

Edited by Spacedog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 23.02.11, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
звук реально кайфовый был, особенно на Камнях, парняги из Москвы оценили. на Кнуте погромче, валом, но все равно довольно чотко \0

Стонерщик хуев! Я на Кнуте реально каждый инструмент чотко различал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.02.11, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Стонерщик хуев! Я на Кнуте реально каждый инструмент чотко различал.
Дык там свой звукорез с ними был и сделал всё более чем грамотно :прей:

Пипец продавливало тело (но уши не жужжат), при том каждую нотку каждого инструмента, ни разу не помня материал, слышно было :прей: Тут ещё, понятное дело, сыграло отношение организатора, поставившего идеальный для данного места бэклайн и всё-такое :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 23.02.11, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
да, видимо неудачно я так проебал. но хуле, с работы в двенадцатом часу съебал тока

Реально много потерял.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...