Jump to content

Bebop/Free Jazz/Experimental Jazz


fooo

Recommended Posts

всем спасибо. все ахуели. мне тут на год. ебал я ванустакоещастье... :вис: название подредактил по просьбе трудящихся

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

всем спасибо. все ахуели. мне тут на год. ебал я ванустакоещастье...

:вако:

Так, продолжаем азбуку - мой любимый джазовый пианист.Чик Кориа. Праашу любить и жаловать. Альбом Crystal silence в ins:true:mental я уже выкладыал, тут еще чуть чуть из творчесва этого перца.

http://narod.ru/disk/9633883000/Chick%20Corea.7z.html

Edited by Воробьянинов
Link to comment
Share on other sites

И кстати по теме, отчотец сюда выкину.

Вышли 2 вполне себе дедушки на сцену и замер полный зал.Сцука, покупал белеты за полторы недели, и тогда они были уже считаные.Ну и в самом зале естесствено ни одного пустого места не было.

Музыканты они конечно оба на редкость профессиональные, душевные.Хуле, одни из старейших живущих(играющих до сих пор) джазменов,отыграли чуть ли не половину Crystal silense(72), кавера(?) на неких классиков(к сожалению из-за того что имена по английски были произнесены не понял кого именно), одну композицию Телониуса Монка(отца современного джаза)...Никакого выпендрежа, крайне уверенное исполнение, немножко хулиганства аккуратного типа игры на рояле не клавишами, а руками непосредственно по струнам.

Два выхода на бис, и парная импровизация на виброфоне последним номером...

В обще кто был тот видел.А остальные...В опщем пусть слюны пускают.И ждут еще 27 лет до следующего приезда.

Link to comment
Share on other sites

:вако:

Так, продолжаем азбуку - мой любимый джазовый пианист.Чик Кориа. Праашу любить и жаловать. Альбом Crystal silence в ins:true:mental я уже выкладыал, тут еще чуть чуть из творчесва этого перца.

http://narod.ru/disk/9633883000/Chick%20Corea.7z.html

:прей:

:прей:

:прей:

Ахуеннейший дядька

Link to comment
Share on other sites

Самые извесные альбомы, ничего особенного, азбука. the complete prestige recordings vol 1-4 a kind of blue sketches of spain someday my prince will come live at the carnegie hall 62 in a silent way Я сен пень. ходил. Это копипаста с маих заметок.

Edited by Воробьянинов
Link to comment
Share on other sites

Фриджас круто, бебоп пасредственно кроме дизи гиллеспи. Чик Кария ваще просто для пазёров которые себя не уважают, а тока хотят тешить свое эго тем что они опенмайнды. :лук: Послушали бы уж лучше любимого Волеру. Зато искренне и самим понравиццо :лук:

Link to comment
Share on other sites

Чик Кария ваще просто для пазёров которые себя не уважают, а тока хотят тешить свое эго тем что они опенмайнды. look.gif

Послушали бы уж лучше любимого Волеру. Зато искренне и самим понравиццо look.gif

убил.
Link to comment
Share on other sites

Фриджас круто

ну а кто именно круто?

а вобще чего вы на этих умалишённых набросились. давайте и за более человечный джазик тереть. я в последнее время сижу на всяческих джазовых певуньях. вот нора джонс к примеру. мягенький плавный современный акустический поп-джаз/блюз with female vocal. талантливая и симпатишная девчонка

Norah Jones

ютуб

Изображение

Come Away With Me (2002) - http://ifolder.ru/362287 http://ifolder.ru/362318

Link to comment
Share on other sites

Эээ Нипонил. А чо так сразу - умалишеные то? Очень приятный музон. Чо плохого то... Ну и плюс я жеж инструменталы оченна лублу

Link to comment
Share on other sites

Эээ

Нипонил.

А чо так сразу - умалишеные то?

Очень приятный музон.

Чо плохого то...

Ну и плюс я жеж инструменталы оченна лублу

ну умалишённые это фриджазисты прежде всего имелись ввиду. они у меня в голове просто закрутились все сразу после джавовского поста.

кориа и остальые то да, приятненькие.

Link to comment
Share on other sites

Туда сложно попасть?

попасть не сложно. бывает геморойно искать то что тебе надо. если дискография не оформлена красивенько, приходится тупо курить многостраничные треды заполненные полумёртвыми ссылками ссылками и говновысерами вроде местных.

зато если оформлена дискография - то всё пездато. одно жалко, народ редко выкладывают

Link to comment
Share on other sites

ну а кто именно круто?

Давно не слушал, но круто Эрик Долфи, Нюёрк Арт Квартет, Энтони Брекстон, Сах Мафия...

Мне вот интересно скока метров диаметре твое очко?

И нахуй в боброверие ага?

Удавись через самоспущение в унитаз. Покончи с собой!

Зделай наш дивный мир еще лучше и крашэ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...