Jump to content

Настоящая музыка!


ник

Recommended Posts

В Москве в СК "Олимпийский" вечером в пятницу, 5 июня, были объявлены имена лауреатов премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009", сообщает РИА Новости. Премия, учрежденная одноименнмы телеканалом, была вручена в седьмой раз. В номинации "Лучший исполнитель" обладателем премии стал Сергей Лазарев, в категории "Лучшая исполнительница" награда второй год подряд была вручена певице МакSим. Композиция Believe в исполнении Димы Билана признана "Лучшей песней", а клип на нее получил награду за "Лучшее видео". Премия "Муз-ТВ 2009" за "Лучший альбом" была вручена группе "Ранетки". Группа также победила в категории "Лучший саундтрек" с композицией "Ангелы" для сериала "Ранетки". "Лучшим хип-хоп проектом" названа группа "Бумбокс". В номинации "Лучшая поп-группа" награда досталась "Бис", а "Лучшей рок-группой" вновь стали "Звери". Премия "Муз-ТВ 2009" за "Лучший дуэт" вручена Стасу Пьехе и Григорию Лепсу за совместную композицию "Она не твоя". Обладателями специальных наград, врученных на торжественной церемонии, стали Александр Градский и Брайан Ферри. Градский получил премию телеканала "За вклад в развитие отечественной музыку", а Ферри, прибывший в Москву по приглашению Муз-ТВ, был удостоен награды "За вклад в мировую музыкальную индустрию".

вот так та :умник:

Link to comment
Share on other sites

Обладателями специальных наград, врученных на торжественной церемонии, стали Александр Градский и Брайан Ферри.

А Ферри-то тут каким боком? Я ебу!
Link to comment
Share on other sites

А Ферри-то тут каким боком? Я ебу!

да так от балды походу взяли ткнули в первова попавшевося. но эт так фигня :дисгаст:, не то что нашы! :прей:
Link to comment
Share on other sites

чо и? вот к чему стремиццо надо, на каво равняцца :лук:

ага, на группу Звери...сорри РОК-группу Звери :прей:
Link to comment
Share on other sites

чо и? вот к чему стремиццо надо, на каво равняцца look.gif

аааа.. ну тада лады) ну кстати Максим и Билан не так и плохи. точнее их музыка ужасна, но хотя бы петь умеют))
Link to comment
Share on other sites

аааа.. ну тада лады) ну кстати Максим и Билан не так и плохи. точнее их музыка ужасна, но хотя бы петь умеют))

видел я видос с живым выступлением максим. это пиздец. в детстве мне рассказвали, как жестко тренеруются эстрадные певцы, чтобы не только в ноты попадать, но и не сбивать дыхание во время плясок, но максим явно на все забивает ))
Link to comment
Share on other sites

видел я видос с живым выступлением максим. это пиздец. в детстве мне рассказвали, как жестко тренеруются эстрадные певцы, чтобы не только в ноты попадать, но и не сбивать дыхание во время плясок, но максим явно на все забивает ))

ну хз. был я как-то на дворцовой, там она выступала, дак вполне себе, при том что в живую, и при том nxj еще танцевала малька, так что там все было вполне себе достойно, другое дело ее творчество в общем... уналое до безобразия.
Link to comment
Share on other sites

Градский и Ферри рулят, канешна :олд: Лепс - ХЗ... Вроде ниче музыкант, но от его вроде бы пездатого рока за версту несет кабаком и шансоном. У МакSим, вроде, сиське мжвячне риальни. Палкен не даст соврать. Плющенко на коньках клева катается. Внук "Компаса Земного", это ваще :прей: Такшта, все верно ©

Link to comment
Share on other sites

У МакSим, вроде, сиське мжвячне риальни. Палкен не даст соврать.

:олд:

Максим кстати вполне заслуживает звания лучшей певицы ибо хули? поет живьем, музыканты все живые, музыку и тексты сама пишет. да и МакSим - это уже не певица, а именно группа.

Link to comment
Share on other sites

:олд:

Максим кстати вполне заслуживает звания лучшей певицы ибо хули? поет живьем, музыканты все живые, музыку и тексты сама пишет. да и МакSим - это уже не певица, а именно группа.

ну Ария тож))))
Link to comment
Share on other sites

ну какбэ не вижу оснований для признания максим лучшей певицей за то что она

поет живьем, музыканты все живые, музыку и тексты сама пишет

Link to comment
Share on other sites

:олд:

Максим кстати вполне заслуживает звания лучшей певицы ибо хули? поет живьем, музыканты все живые, музыку и тексты сама пишет. да и МакSим - это уже не певица, а именно группа.

МАК-СИМ????????

МАССАРАКШ!!!!!!

:дамн:

Link to comment
Share on other sites

даже Гриша Лепс теперь попса ) ничего нового в номинациях не увидел. нафталин

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...