Jump to content

Настоящая музыка!


ник

Recommended Posts

насчет градского хуй знает,а вот Лепс ебашит

не, тычо, градский заебись поёт.почти как валеро. я даже скажу больше. почти как ОН

и да. за максим щас тибя с кронверку попрут :вако:

Link to comment
Share on other sites

Лучший альбом" была вручена группе "Ранетки". Группа также победила в категории "Лучший саундтрек" с композицией "Ангелы" для сериала "Ранетки".

я ебал.......
Link to comment
Share on other sites

Кто все эти люди?©

ага , у меня кроме ОРТ и РТР других каналов нет и я живу себе спокойно . МуЗтВ гавно если че так же как и МТВ и А1 и О2 - вообще ни хуя нормальной музыки ни где нет .

Кронверк и Абордаж только если :вако: шутка

Link to comment
Share on other sites

не, тычо, градский заебись

вчера его пригласили долбосрачники из Што Где Когда спеть - большего УГ я в жизни не слушал

максим -говно,если че

кстате да , заебала в корень , и харя все больше на ебало Семенович чтановится похожа - накачанне губы , отстутсвие ума во взгляде и глаза пуговки ... бр мерзость ... Раньше хоть женственная была а щаз ваще пиздец .
Link to comment
Share on other sites

Протестую! На А1 бывает музыка! :протест:

Бывает кстати. Но заебёшься всякое гавно смотреть и слушать в ожидании какого нибудь сатирикона или металлики

Link to comment
Share on other sites

О2

это чо? оО

Протестую! На А1 бывает музыка! protest.gif

ночами, и то не всегда, и то после 3 ночи, и то редко.
Link to comment
Share on other sites

В Москве в СК "Олимпийский" вечером в пятницу, 5 июня, были объявлены имена лауреатов премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009", сообщает РИА Новости. Премия, учрежденная одноименнмы телеканалом, была вручена в седьмой раз. В номинации "Лучший исполнитель" обладателем премии стал Сергей Лазарев, в категории "Лучшая исполнительница" награда второй год подряд была вручена певице МакSим. Композиция Believe в исполнении Димы Билана признана "Лучшей песней", а клип на нее получил награду за "Лучшее видео". Премия "Муз-ТВ 2009" за "Лучший альбом" была вручена группе "Ранетки". Группа также победила в категории "Лучший саундтрек" с композицией "Ангелы" для сериала "Ранетки". "Лучшим хип-хоп проектом" названа группа "Бумбокс". В номинации "Лучшая поп-группа" награда досталась "Бис", а "Лучшей рок-группой" вновь стали "Звери". Премия "Муз-ТВ 2009" за "Лучший дуэт" вручена Стасу Пьехе и Григорию Лепсу за совместную композицию "Она не твоя". Обладателями специальных наград, врученных на торжественной церемонии, стали Александр Градский и Брайан Ферри. Градский получил премию телеканала "За вклад в развитие отечественной музыку", а Ферри, прибывший в Москву по приглашению Муз-ТВ, был удостоен награды "За вклад в мировую музыкальную индустрию".

вот так та :умник:

ато. ато все сладж да арткор. вот на кого ходить надо. :лук:
Link to comment
Share on other sites

Бывает кстати. Но заебёшься всякое гавно смотреть и слушать в ожидании какого нибудь сатирикона или металлики

дык канал в принципе то говно. и рано или поздно станет таким же как mtv. все к этому идет.
Link to comment
Share on other sites

вчера его пригласили долбосрачники из Што Где Когда спеть - большего УГ я в жизни не слушал

нахуй бы не пашол на ЧГК гнать :поке:

йа кагбе сам играл в своё время, должон сказать - они уменее тебя :хаха:

и да. ему лет-то уже скока, не тянет так, как прежде. но поёт всёже ахуенна

Link to comment
Share on other sites

Олександр Друзь?

Федар Двинятин?

Или сам копетан Козлов? :поке:

не, не в домеке играл.

просто ЧГК вообще сообщество достаточно обширное.Так называемое "спортивное" ЧГК.

зы Онотоле Вассерман :мит:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...