Jump to content

Recommended Posts

Цитата(Съебите нах недочеловеки @ 26.01.11, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пока нечего! :край: Старые - это совсем не то что в сабже, а новые тока присупил к разработке, идет тяжко. Подумал что мож велосипед изобретаю, вот и кинул клич.

Басуха, которая охуенно четко звучит на переборах а также долго воет на дисторшне теперь у меня есть. Прощупываю почву.

Это таааааккккк меланхолично! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Съебите нах недочеловеки @ 26.01.11, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Замутим что-нибудь меланхолическое металлическое???? Ну типа грустное/унылое/упадническое/слезоточивое????

Срублю на басе/баритоне и может на вокале. Материала пока мало. :край:

Маракасы понадобятся?

ЗЫ: не читала топ :вако:

Link to comment
Share on other sites

А если на концерте любой вообще группы запускать фейверки не с конфити, а нарезанным луком, то любой такой концерт автоматически превращается не просто в слезоточивый, а злезорыдающий!!!! Эмоции обеспечены полюбому от зрителей))))))

ЗЫ Мож Дум-павер замутить лучше??? эдак тот же павер, но не в 170м темпе, а в 60м!!!!!))))

Link to comment
Share on other sites

А вообще насчет материала не нужно парицца совсем!!! Берём к примеру какойнить мастер оф папетс и замедляем раза в 4 эдак!!! я уверяю, только единицы из миллиона заметят подвох!!!!!))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Съебите нах недочеловеки @ 26.01.11, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пока нечего! :край: Старые - это совсем не то что в сабже, а новые тока присупил к разработке, идет тяжко. Подумал что мож велосипед изобретаю, вот и кинул клич.

Басуха, которая охуенно четко звучит на переборах а также долго воет на дисторшне теперь у меня есть. Прощупываю почву.

Выкладывай старые, раз новых нет. Я ОЧЕНЬ хочу их послушать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 26.01.11, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
А если на концерте любой вообще группы запускать фейверки не с конфити, а нарезанным луком

Вот это по настоящему хорошая идея.

Лучшая в топике, я бы сказал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 26.01.11, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Выкладывай старые, раз новых нет. Я ОЧЕНЬ хочу их послушать

да ты же должен был слышать бастион в саунд че :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...