Jump to content

Электроника


x_herkkä_x

Recommended Posts

Кстати, кто посоветует чего-нибудь на подобие Джона Хопкинса? А то он уже затерт до дыр, а что-то похожее не попадалась, так как вообще в электронике не секу особо. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, fooontamas сказал:

Кстати, кто посоветует чего-нибудь на подобие Джона Хопкинса? А то он уже затерт до дыр, а что-то похожее не попадалась, так как вообще в электронике не секу особо. 

ну там apparat

мне из такого чила больше сдвиги в сторону псай нравятся, zymosis там и easilly embarassed

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Опизденевший сказал:

ну там apparat

мне из такого чила больше сдвиги в сторону псай нравятся, zymosis там и easilly embarassed

Аппарат это другое. Хорошее музло тоже, но все же другая степь. А остальных заценю, спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2016 at 11:37, Опизденевший сказал:

фуня, снова тот видос на глаза попался, на

 

 

Этот черт оказывается по молодости дэтуху играл. И название треков на релизах у него забавные :вако: 

01 - Meshuggah (06:01)
02 - Soilent Green (06:53)
03 - 1349 (10:38)

01 - Mayhem (08:08)
02 - Pelican (08:32)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

парни, реквестирую синглы The Bug, проекта Кевина Мартина. может у @Опизденевший завалялось чего... полноформаты у меня есть, интересуют именно синглы в большом объеме. на рутрекере совсем уж говнокачество, а те что в нормальном - скачаны. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Опизденевший сказал:

не завалялось, более того, по менежерски протыкал вкантакте - гавно же

дико лох. хуле

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут в следствии обсуждения финской музыки, мною вспомнились Bomfunk MC's. Вспомнил, что это их дебютник был моей второй кассетой, которую я купил сем. Тогда спецом откладывал, чтобы ее купить. В 8 лет дико фанател от них. Потом даже второй альбом купил спустя 2 года. До них я слушал только Скутер (моя первая кассета), Хип-хап Инфо и Балтийский Клан (переписанная кассеты у брата была). :вако: 

Сейчас вот решил переслушать дебютник Бомфанков. Ничего так. Синдром утенка, конечно, играет свое. Но если не брать самый попсовый треки, то есть даже очень неплохие дабовые вещи. Типа Fashion, Styley, например. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Сильно пропёр CloZee - Revolution, 2015. Очень крутая оранжировка, куча всякой перкуссии, удачный подбор семплов, и мелодии - заебись. В рецензиях пишут про glitch-hop, future bass и templestep, но я не особо шарю в этом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...