Jump to content

Recommended Posts

А эмо это по твоему гетеросексуальная музыка?

на корню гомосексуальная музыка это павир и блэк,остальное вполне себе гетеросексуально,если чо
Link to comment
Share on other sites

сто лет уже есть в инете нормальный сайт, где подробно объясняется что такое имо, откуда пошло, какие есть направления, примеры групп, mp3 и т.д. вообще отличный труд одого чувака. как раз полезно читать всем, кто думает, что имо - это розовые шнурки и чолки.

http://emopunk.ru/

вот его русский вариант

Link to comment
Share on other sites

на корню гомосексуальная музыка это павир и блэк,остальное вполне себе гетеросексуально,если чо

:ок::край:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Интересно, кто из брутальных гетеросексуальных мужыков на фото ед металхед?

Я вот думаю, что последний. Почему то именно таким и представляю себе еда :лук:

Link to comment
Share on other sites

детским уебанством в отличии от тебя не страдаю,потому брутальных мужыков с бритыми ногаме и в кожаных трусах Мановар постить не буду,все и так всё просекут.

Link to comment
Share on other sites

детским уебанством в отличии от тебя не страдаю,потому брутальных мужыков с бритыми ногаме и в кожаных трусах Мановар постить не буду,все и так всё просекут.

Мановар по крайней мере содомией перед фотокамерами не занимаюццо, как твои кумиры и братья по разуму :лук:
Link to comment
Share on other sites

:ок::край:

Интересно, кто из брутальных гетеросексуальных мужыков на фото ед металхед?

Я вот думаю, что последний. Почему то именно таким и представляю себе еда :лук:

Лол, ты будешь удивлен, но я более, чем уверена, что баб они переебали ого-го, благо в субкультуре недостатков в них нет. А это так, позерство, чтоб деФФФФченки повизжали (вы же визжите, когда бабы сосуться по пьяне, эти так же, дети 21-го века, никаких предрассудков, хуле).

Только у ебанутых гомофобов возникают ассоциации: эмо - пидарасы. Нет, они, конечно, пидарасы в следствие уебищности самой субкультуры (к музыке не имеет отношения), но никак не геи.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...