Jump to content

Recommended Posts

пиздец... мне вот ваще интересно откуда имо и пидерастия вместе связались....

это ты третьей волне эмочни скажы...до этого были нормальные суровые ребяты бес челок
Link to comment
Share on other sites

это ты третьей волне эмочни скажы...до этого были нормальные суровые ребяты бес челок

это что за волны такие ?!? первая волна и вторая ?!?!?! это в стиле когда некоторые суровые ребята ходили без чолок, в чорной коже в стиле роба хэлфорда ?!?!
Link to comment
Share on other sites

это что за волны такие ?!? первая волна и вторая ?!?!?! это в стиле когда некоторые суровые ребята ходили без чолок, в чорной коже в стиле роба хэлфорда ?!?!

ну как бы да, прикинь, имо - это разновидность хардкора. и не суб-культура ни разу. и чолок не было, и соплей нет, прикинь, да?

Link to comment
Share on other sites

Блин в фильме "Стиляги" отлично показано то, насколько постоянно Русские каверкают субкультуры. Блин посмотрите на наших готов и на ихних готов, заграничных. Посмотрите на тех же реперов ихних и наших... все каверкаетя и искажается на наш чисто русский лад.

Link to comment
Share on other sites

Любая заимствованная субкультура видоизменяецца приобретая какие-то черты национального колорита)) эмо не исключение

Link to comment
Share on other sites

Блин в фильме "Стиляги" отлично показано то, насколько постоянно Русские каверкают субкультуры.

Блин посмотрите на наших готов и на ихних готов, заграничных.

Посмотрите на тех же реперов ихних и наших...

все каверкаетя и искажается на наш чисто русский лад.

Школьного пидерастического эмо и на западе дохуя, поверь мне. И меломанов они так же раздражают там.

А готы сейчас, после того как утихла на них мода, стали почти такие же как и там.

Link to comment
Share on other sites

Про резаные вены и горькие слёзы поют, надеюсь?

про личную жизнь, только без соплей.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

просили скримо. вот нате.

shikari - скримо, более быстрое, то, что часто уже называют emoviolence, но дабы не разводить дебаты на тему есть ли такой стиль, или нет, пущяй будет скримо.

Wow, Owls! - мои любимчики, одни из самых классных как на меня из мира классического скрима.

Do Androids Dreams About Electric Sheep? - вторые мои любимчики, очень интересное своебразное чаотик скримо.

La Quiete - тоже очень неплохое качественное скримо.

Marschak - русское скримо. так себе.

Orchid - самые известные из мира скрима (а точнее орчид то уж точно emoviolence, но да ладно молчу-молчу) но не смотря на это меня они так и не цепанули.

Suis la lune - тоже весьма уважаемые в мире, но меня не поперли ниразу. поому хз. может кому понравится.

Hot Cross - очень непохое скримо. советую. сам недавно совсем заценил.

если еще что вспомню - дозаливаю.

1989_the_Best_Four_Years_of_My_Life.mp3

11._Tekila.mp3

01_do_androids_dream_of_electric_sheep_renaissance.mp3

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...