Jump to content

Recommended Posts

Если мужыки целуются друг с другом, они уже по дефолту геи и пидарасы :лук:

Я обычно хуею от гомофобской логики. Каг бэ если бабы целуются друг с другом то они не обязательно лесбиянки, а если мужики, значит они уже стопудова пидарасы. Совковое мышление, епта. Молодежь по-другому смотрит на это, просто смирись с этим. Мой мелкий брат по отцу (ему 14), вследствие красивой внешности он бабник еще тот, однако, рассказывал, что целовался с мальчиком, хотя понятное дело геем себя ни с какой стороны не считает. Молодежь в сексуальном плане стала просто более раскрепощенной. Ничего хорошего я тоже в этом не вижу, но от предрассудков не страдаю (мне просто похуй точнее)
Link to comment
Share on other sites

Мой мелкий брат по отцу (ему 14), вследствие красивой внешности он бабник еще тот, однако, рассказывал, что целовался с мальчиком, хотя понятное дело геем себя ни с какой стороны не считает.

Ага-ага! Потом он расскажет, что трахался с мальчиком, но тоже, естественно, геем себя не считает....
Link to comment
Share on other sites

миня забавлят, как же модна сичас поддерживать пидерсийу )) типа ахуенна аригинальна и типа опенмайндава поддержать петушков в каком либо контегсте, типа таво што они тоже ведь люди, типа имеют право и тд.

Link to comment
Share on other sites

миня забавлят, как же модна сичас поддерживать пидерсийу ))

типа ахуенна аригинальна и типа опенмайндава поддержать петушков в каком либо контегсте, типа таво што они тоже ведь люди, типа имеют право и тд.

Прежде, чем высказывать свое ахуенно ценное мнение, которое, правда, никого не ебет, научись правильно писать, мудила.
Link to comment
Share on other sites

Прежде, чем высказывать свое ахуенно ценное мнение, которое, правда, никого не ебет, научись правильно писать, мудила.

Нежжнее Куба, еше нежнее! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Прежде, чем высказывать свое ахуенно ценное мнение, которое, правда, никого не ебет, научись правильно писать, мудила.

БЛЯТЬЬБ!!!! :край:
Link to comment
Share on other sites

от предрассудков не страдаю (мне просто похуй точнее)

Кубе !!!

Блио ты мой кумир.

Мастер слова)))

Спиздил в общем.Идеальная строка для резюме на сам деле.

Link to comment
Share on other sites

Прежде, чем высказывать свое ахуенно ценное мнение, которое, правда, никого не ебет, научись правильно писать, мудила.

Это ты лучше, овечко, со своими потугами в пИсании, которое только тебя и ебёт, можешь глубоко идти в анальное отверстие своего корешка-питушка. ))
Link to comment
Share on other sites

пиздец... мне вот ваще интересно откуда имо и пидерастия вместе связались....

Link to comment
Share on other sites

походу юзеры соскучились )))) в стране кризис, денег нема, погода тоже не шепчет.. одно развлекалово рог :лук: эмо хуйня, и смердит гомосятиной.. хуже токо сладж.... науплэинг - исис - вристс оф кингс ....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...