Jump to content

24-07-2009 - MANOWAR


Recommended Posts

А ты на меня - нет, поэтому я тебе объясняю :вако: Плюс видно по поведению и словам человека снесло ему крышу капитально или нет.. И да, я тогда фанатик айтема скорее, на все концерты хожу считай :вако: но ты упомнял про курск (из-за фото и аватарки?) и доминию (из-за флагов и поддержки в виде анонсов и сайта?)

Link to comment
Share on other sites

нормальная ситуация. пересекался на форуме с женщиной что на все европейские концерты клатча ездит. точно также небезысвестный бобёр из бладниньзи редко пропускает машынхэд в европе.

вот ещё добавлю, тут 4 человека (3 из них строго с рогхэла) собираются посетить все европейские концерты ехг
Link to comment
Share on other sites

Ник, бля, у альцей нет такой хуйни, что она через смлово упоминает любимую группу. Те не понять, что такое в течении ШЕСТИ часов втирать про тот же мановар без передыху, тем паче тебе не понять чего стоит это пережить. Сидел бы Хаггис на роге, он бы тебе объяснил.

Link to comment
Share on other sites

Гы, я знаю девушку, которая гоняется за ними по всей Европе. Про Америку не знаю.

Это не девушка, это групи
Link to comment
Share on other sites

Вощем у любителей кожанных трусоф праздниг - первый раз накаченные тела открывают себя московскому ветру!

опять русским свиньям тухлятину привезли...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...