Jump to content

Кипелов


Ossian

Recommended Posts

On 9/30/2017 at 12:54 AM, Pan Syridlo said:

Прочитал название одной из песен как "Кокосово Поле"

Кстати мог спеть "Котово поле". Был бы гимн Бернгардовки.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2017 в 23:23, Faust сказал:

я вчера чисто для интереса включил заценить. бляяяяяя... это настолько плохо, что не передать словами. это как будто снова "позади америка"

да нее... я думал хуже будет гораздо, учитывая провальные прошлые сольные работы сабжа.... но здесь треки неплохие есть. А вот что касается сведения... это пиздец... 21 век на дворе, а баланс и звук инструментов так и не могут нормальный сделать. Причём сводил фирменный звукореж из Америки. Не помогло... 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Arbuz сказал:

да нее... я думал хуже будет гораздо, учитывая провальные прошлые сольные работы сабжа.... но здесь треки неплохие есть. А вот что касается сведения... это пиздец... 21 век на дворе, а баланс и звук инструментов так и не могут нормальный сделать. Причём сводил фирменный звукореж из Америки. Не помогло... 

Так пидор пиндосский специально сведение кокосова поля и непокоренного завалил. Диверсия

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет... "Непокорённого" в альбоме нет... и слава богу! А по теме... это же блин Mike Plotnikoff.... если посмотреть его работы, то такого дерьма там и близко нет. Хороший звук, как правило! Может какой-нибудь подмастерье его сводил?)) А ВолероЪ просто развели на бабки....

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Arbuz сказал:

Открою секрет... "Непокорённого" в альбоме нет... и слава богу! А по теме... это же блин Mike Plotnikoff.... если посмотреть его работы, то такого дерьма там и близко нет. Хороший звук, как правило! Может какой-нибудь подмастерье его сводил?)) А ВолероЪ просто развели на бабки....

Может еще дело в исходниках? Ну гитары-то можно и отреампить, если сыграны нормально, но вот с барабанами или с вокалом посложнее уже будет, а он тут прям ужасный.

Link to comment
Share on other sites

не знаю чо вам не нравится, я послушал секунд 10, звук ок, вокал ок, по балансу все ок, и играют как всегда - обычный совметал ариявалеро. 

Quote

если посмотреть его работы, то такого дерьма там и близко нет.

да как сказать. учитывая еще, что в основном он engineer, сведений там не так чтоб дохуя

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

В 30 сентября 2017 г. в 21:00, кузя сказал:

Как вы неблагодарные свиньи вообще можете гнать на Валеру?!  :дамн:

Виноваты во всем звукоинженеры. А играют Боги металла- Кипелов. Даже на западе любят арию и валеру, а вы все и я тоже свиньи неблагодарные гоните на богоф метала. А если серьезно то 2 песни можно слушать, остальное гавно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Misha сказал:

А если серьезно то 2 песни можно слушать, остальное гавно.

Если серьезно, то слушать можно хоть всю дискографию. А вот есть ли в этом смысл - это уже другой вопрос 

Link to comment
Share on other sites

Я слушал всю арию с кипеловым и это было заебись. Счас же это и ария и кипелов старые маразматики которые клепают свои альбомы. Фанатов много и они все равно послушают, приедут на нашествие, придут на концерт. Счац я конешно бы не осилил всю их дискографию. Послушал этот альбом потомучто выложили и делать мне было нечего. Но и блевать меня от нового альбома не тянет.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Юрий said:

не знаю чо вам не нравится, я послушал секунд 10, звук ок, вокал ок, по балансу все ок, и играют как всегда - обычный совметал ариявалеро. 

да как сказать. учитывая еще, что в основном он engineer, сведений там не так чтоб дохуя

Хз. Гитары не многим лучше чем у Хантед Хаус.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...