Jump to content

Кипелов


Ossian

Recommended Posts

Цитата(Мидветь @ 14.07.10, 5:03) <{POST_SNAPBACK}>
а чо он как инди вырядился?

Чтобы обратить еретиков - инди-молодежь в хэви-метал!

Link to comment
Share on other sites

На этот раз - по правде!

Экс-солист группы "Ария" Валерий Кипелов погиб минувшей ночью в ДТП на юге Москвы. В УВД Юго-Восточного округа столицы сообщили, что по факту его гибели возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в ночь на 16 июля . Автомобиль BMW, в котором находился артист, затормозил на перекрестке. Водитель двигавшегося сзади автомобиля Mazda не успел сбросить скорость и на полном ходу врезался в BMW. В результате столкновения "пятерку" выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем "Жигули". Кипелов погиб на месте от полученных тяжелейших травм.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Назначены все необходимые экспертизы. Медицинское освидетельствование водителя Mazda показало, что он был трезв.

Link to comment
Share on other sites

Неправда! Вчера вечером я слышал во дворе, как из окна доносилось "Я свободен!" - Валера пел в Питере на квартирнике и не мог быть в мск :лук:

При запросе в яндексе "Кипелов умер" - первая ссылка на рог :край:

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 months later...

мне нужно идти, но я никак не могу оторваться от компа, где играет "Я свободен".

Мне кажется, это лучшая из эпических баллад в истории мировой рок-музыки.

Link to comment
Share on other sites

а вы знаете что справедлилась свершилась?

Арию развалила Рина Ли
По сообщению информационного агентства InterMedia, 13 мая от внезапной остановки сердца скончалась бывший директор групп "Ария" и "Кипелов" Рина Ли...

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest GRMHRUNTR666

http://www.darkside.ru/news/33502/

Как и было обещано организаторами, Тарья Турунен присоединилась к группе КИПЕЛОВ и исполнила композицию "Я Здесь" в рамках выступления коллектива на фестивале "Рок над Волгой", прошедшем 12 июня на поле «Красный пахарь», Самара.
Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...