Jump to content

KRUGER


Ossian

Recommended Posts

Поверь, позволит. Всё же мой словарный запас будет побогаче, чем эти твои "ТРУУУУЪ", "МИИТААААЛ", "СТААААААЛЬ", "ВСЕНАБУНТВАИМЯМИТАЛА!!!!!!1111" и т.п. :умник:

Мне начинать? :)

Рискни, позабавь местных чифиристов, а мы понаблюдаем всю полноту и богатство ))

Да, кстати, мы закончили запись очередного номерного альбома.

А что за последнее время сделал ты?

Edited by Senok
Link to comment
Share on other sites

Рискни, позабавь местных чифиристов, а мы понаблюдаем всю полноту и богатство ))

Да, кстати, мы закончили запись очередного номерного альбома.

А что за последнее время сделал ты?

за последний месяц я провел три вокальных конкурса чел по 30-40 каждый,

впереди теперь 2 отборочных тура рок-фестиваля, пусть локального, но гемора от этого не меньше,

плюс началось переоборудование зала под возможность модельных показов,

плюс скоро начнется монтаж студии звукозаписи.

КАКИЕ НАХ НОМЕРНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!!11!1111111 :диабло:

Link to comment
Share on other sites

У меня Хром ругается на аватар Джавдеда.

Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Веб-сайт по адресу www.rockhell.ru содержит элементы сайта www.kruger.ru, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.

post-22-1258679586_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас! :шокед: Senok, вы ведь сделали это ненарочно?! Неужели вы осознанно подвергаете компьютеры РОК-элиты опасности? Вы же не поддерживаете кибер-терроризм? :феар: Не покрываете неумолимо копотью мозги энтузиастов? Не наносите гипетрофазные пробоины их мышлению? :(

Link to comment
Share on other sites

Рискни, позабавь местных чифиристов, а мы понаблюдаем всю полноту и богатство ))

Да, кстати, мы закончили запись очередного номерного альбома.

А что за последнее время сделал ты?

Ты прямо как Ковалёв: на любую критику следует щаблонное "сперва сам добейся, а потом других критикуй". Да вот если бы ты читал мои посты внимательнее, то понял бы, что группу Kruger я очень даже котирую, а насмешил меня именно твой истинно эльфийски пафосный пресс - релиз. Да и вообще, кто ты в группе - то? Не Хамер, не Джина - это понятно... ужель Дизель? Если нет, то твоё "мы" выглядит, как минимум, забавно. Впрочем, сомневаюсь я что - то в твоей принадлежности к музыкантам группы. Рад буду ошибиться.

Ну да не суть. Поехали разбирать.

1.

Группу Ария знают даже те, кто знает Киркорова. Тут ума много не надо. Вполне достаточно быть попсовиком, смотреть зомбоящик и быть дауном, вроде того, кто предлагает тут усраться. Флаг в руки)

Знаешь... Группу Kruger тоже знают даже те, кто знают Киркорова. Я тебе даже больше скажу: Киркорова в этой стране, пожалуй, каждая собака знает. А вот насколько поклонники Киркорова пересекаются с поклонниками Арии и Крюгера - не тебе и не мне судить; я тупо не в курсе, сколько митолиздов слушают Киркорова под подушкой. Но то, что слушающих под подушкой Арию хватает - факт; а как иначе: те, кто уже слышали Мэйден засмеют из принципа! А Крюгер... Что Крюгер? Крюгер тру - металлеру слушать не зазорно. Да и вообще, чтобы ЗНАТЬ какую - либо группу, можно быть кем угодно, хоть Папой Римским. Знание ни к чему не обязывает, но ничего и не доказывает.

Да и чего ты к Арии - то прикопался? Для фаната попсы, зомбоящика, да ещё и дауна впридачу, боевики Арии будут серпом по яйцам. Хотя даун, как раз, с чего угодно пропереться может, хоть бы и с Крюгера. Балладки Арии иные попсари, быть может, и прохавают, да и те не сказать, чтобы по тв активно крутятся. А если человек вкурил в Арию, как она есть, то не становится ли он вашей целевой аудиторией, нет? Ведь вы же должны быть рады, что он встал на долгий и тернистый путь Воена Митала. Я неправ? И в чём же тогда Ария виновата? Вполне себе группа, послужившая для многих в СССР и России трамплином в мир тяжёлой музыки :)

2.

Настоящий рокер - мало-мальски думающий человек и желающий узнать как можно больше и в рок-культуре, и где бы то ни было вообще.

А по мне, так Настоящими Рокерами с большой буквы НыР себя обычно называют банальные обрыганы - неформалы, которым, как раз, до развития дела особого нету. Было бы бухло и был бы повод поорать "МИТАААЛ", "РОООООГ", "СМЕРТЬПАПСЕЕЕЕ", притом, ссыкливо смываясь при малейшем намёке на конфронтацию. А реальные ценители рок - музыки, как правило, на каждом шагу об своей принадлежности к избранной касте не трындят. Слушают свой митал и радостно прутся, а чего ещё надо - то? Нормальный человек пойдёт на концерт Крюгера явно не потому что он хочет ощутить себя Военом Митала, с такой целью на концерты ходит немножко иная аудитория.

3.

Так что не надо даже надеяться, что KRUGER пытается достичь чьего-то там уровня )) возможно, имеется в виду уровень финансирования и коммерциализации семейки Арии.

У нас - свой уровень и своя дорога, и нам с большой горы на тех, кто пытается даже думать иначе.

Ну тут спорить не буду. Хамер - дядька трушный.

4.

А для Истиных Рокеров...

А вот это уже банальная зазывалка, к которой подводил пункт второй. Перевести её можно примерно так:

Эй, ты, волосатый! Тебя чмырят в школе? Тебя не понимают? Тебе не дают девушки? Нее, чувак, вот мы - то видим, что ты - вовсе не обрыган, а самый, что ни на есть, Воен Митала! Приходи к нам на концертик. Мы даже скидочку тебе сделаем, чтобы мама не сильно ругалась.

Собсна, о чём я выше и писал :)

Link to comment
Share on other sites

Ты прямо как Ковалёв: на любую критику следует щаблонное "сперва сам добейся, а потом других критикуй". Да вот если бы ты читал мои посты внимательнее, то понял бы, что группу Kruger я очень даже котирую, а насмешил меня именно твой истинно эльфийски пафосный пресс - релиз. Да и вообще, кто ты в группе - то? Не Хамер, не Джина - это понятно... ужель Дизель? Если нет, то твоё "мы" выглядит, как минимум, забавно. Впрочем, сомневаюсь я что - то в твоей принадлежности к музыкантам группы. Рад буду ошибиться.

Это кто-то из администрации. И это, кстати, она. :лук:
Link to comment
Share on other sites

Это кто-то из администрации. И это, кстати, она. :лук:

Но, в таком случае, козырять передо мной своими музыкальными достижениями в корне неправильно. Мне, к слову, есть, что ответить, да вот только скатываться до меряния письками неохота.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Outspawn @ 20.11.09, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
за последний месяц я провел три вокальных конкурса чел по 30-40 каждый,

впереди теперь 2 отборочных тура рок-фестиваля, пусть локального, но гемора от этого не меньше,

плюс началось переоборудование зала под возможность модельных показов,

плюс скоро начнется монтаж студии звукозаписи.

КАКИЕ НАХ НОМЕРНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!!11!1111111 :диабло:

Кесарю кесарево. Молодец. Только это всё как-то без названий и конкретики.

2Акуитительный КаЪ: прости меня ради Бога, но я женского полу ) и ты, судя по всему, тоже не читал моих постов. Но я не огорчаюсь нисколечки )

Не, я не музыкант, куда мне... я всего лишь директор, продюсер гр. KRUGER. Но это только малая часть моей никчемной жизни. Об остальном история умалчивает ))

Я не прикапывалАСЬ к Арии, не ври. Я уважаю работу всех достойных музыкантов. И Ария - тому не исключение.

Наверное, я встречалАСЬ с другими рокерами, и судя по всему мне повезло. Ибо это никакие не обрыганы (я правильно написала это слово?), мои знакомые рокеры - достойные люди: грамотные, эрудированные, абсолютно чётко представляющие и твёрдо позиционирующие себя (прости, все слова понятны, что я счас употребилА?)

Я не козыряю, отнюдь. Тут ты тоже не прав.

Меряться пиписками? фу( как это грубо.

И напоследок, друг мой: глупость - дар Божий, но не надо им злоупотреблять!

Удачи! )

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос к группе Крюгер - с чего это на обложке альбома "Эмбрион сатаны" картинка из Disciples? плагиатчики? или фанаты?

Edited by Евпатий Токослав
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 20.11.09, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
у меня вопрос к группе Крюгер - с чего это на обложке альбома "Эмбрион сатаны" картинка из Disciples? плагиатчики? или фанаты?

если учесть что ольбом 91 года то я даже не знаю что и думать, неужели их матацикл на подобие "делориан" ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

У Крюгера очень хороший альбом "Рождённый Мраком" :хедбангер:

Жаль, что он такой всего один.

ЗЫ: Может, есть ещё, конечно, но я не слышал. Всё остальное было про РОК!!!

Edited by Antichrist
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Senok @ 20.11.09, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
грамотные,

Знают способ отличить портвейн 777 от 33го в полной темноте, не испытывают проблем с добыванием алкоголя и всегда знают, что и как надо о себе говорить, а также, способ играть на гитаре "чтоб дж-дж-дж рокенролл был". Пользуются последним и по сей день. :баян:

Цитата(Senok @ 20.11.09, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
эрудированные,

Знают весь старый московский хэви и всегда могут доказать пионерам и не истинным рокерам, почему нынешнее поколение - уже не то. :лук:

Цитата(Senok @ 20.11.09, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
абсолютно чётко представляющие и твёрдо позиционирующие себя

Даже в пьяном виде могут чётко и твёрдо себя спозиционировать! :умник: О-опыт! :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Antichrist @ 20.11.09, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
У Крюгера очень хороший альбом "Рождённый Мраком"

Вообще, пойди они другим путём, из них мог бы выйти (возможно) вполне неплохой death metal коллектив.

Link to comment
Share on other sites

если учесть что ольбом 91 года то я даже не знаю что и думать, неужели их матацикл на подобие "делориан" ? :вако:

так disciples же был еще в виде карт. я тоже охуел когда сопоставил даты, вот и жду комментариев.

зы: картинка вообще один в один - ее можно посмотреть на офф. сайте дисайплс если чо.

Edited by Евпатий Токослав
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...