Jump to content

Закрытие Метал-сезона (4 Июля 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 17:00)


Recommended Posts

блиать

еще раз

БКЗ - Большой Концертный Зал

а в каком состоянии это зал - дело третье

Орландина - не большой концертный зал. И вообще не концерный зал. А клуб.

Схема БКЗ:

post-39-1246531887_thumb.png

Разница кагбе есть :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Орландина - не большой концертный зал. И вообще не концерный зал. А клуб. Разница кагбе есть :лук:

ок, пусть будет Большой Клубный Зал :вако:
Link to comment
Share on other sites

А "Белград" эта МКЗ - микроскопический квартирный залик :вако: Я бы даже назвал этот вшивый "клуб" - квартира для давки клопов. А полигон был пиздат! Круче него и культовей не припомню клуба. Жаль, но скорее всего не смогу быть. Так как др у подруги + мои дед с бабкой приезжают из дойчланда. давно их уже не видел.

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

А полигон был пиздат! Круче него и культовей не припомню клуба.

а как же Орландина на ул. Мира? :)

у меня с ним вапще самые светлые воспоминания связаны. даже толчок в который ссали тупо открыв туда дверь не вызывал отвращения))) да и народ там постоянно клевый тусовался. можно было подойти к любому металисту и обсудить с ним че угодно - от творчества ранней Сепультуры до того чем клевей наебашиться. жаль что многие из той поры либо давно уже не бывают в клубах, либо тупо заняты семьей/работой и т.д.

Link to comment
Share on other sites

а как же Орландина на ул. Мира? :)

у меня с ним вапще самые светлые воспоминания связаны. даже толчок в который ссали тупо открыв туда дверь не вызывал отвращения)))

Потому что дальше не пройти. Там было море ссанины прямо на полу. Хочешь дойти до слива - шлепай по луже. Но тем не менее клуб вспоминается с позитивом. Кстати туда как занехуй нахуй было протащить синьку. Причем довольно много

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Потому что дальше не пройти. Там было море ссанины прямо на полу. Хочешь дойти до слива - шлепай по луже. Но тем не менее клуб вспоминается с позитивом. Кстати туда как занехуй нахуй было протащить синьку. Причем довольно много

ну дык и я о чем. кстати сливов там не было, наскока я помню :)

еще помница по инету бродила картинка сделанная одним знакомым - фото кабинки орландиновской когда толчок так засрали что вся эта феерия перелилась через бортики унитаза и рядом с белым лежали кучи говна :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати сливов там не было, наскока я помню :)

Ну да, в прямом смысле этого слова их не было . Я под сливом имел ввиду такой здоровый, длинный металлический писсуар, куда одновременно может ссать ололо сколько человек. Такой как в нынешней Орландине или в Юбилейном тащем-та. :)

Link to comment
Share on other sites

ок, пусть будет Большой Клубный Зал :вако:

Да даже для большого клубного зала он не катит тащемта. БКЗ Орландины - это вообще какое-то недоразумение.
Link to comment
Share on other sites

Да даже для большого клубного зала он не катит тащемта. БКЗ Орландины - это вообще какое-то недоразумение.

БКЗ Орландины еще ладно, но вот понятие БКЗ Орландина это пиздос !! :дамн: :ярость:

Link to comment
Share on other sites

БКЗ Орландины еще ладно, но вот понятие БКЗ Орландина это пиздос !! :дамн: :ярость:

ТЫ хочешь поговорить об этом? Тогда съеби пожалуйста в специальный топик... Надеюсь, что не дебил, и повторять не придется...
Link to comment
Share on other sites

ТЫ хочешь поговорить об этом? Тогда съеби пожалуйста в специальный топик... Надеюсь, что не дебил, и повторять не придется...

А если дебил ?? :упсет:

Ты кстати писал бы грамотно мне не пришлось бы тут разъяснять рапзницу между БКЗ и засраной, зассаной, заблеваной орландиной :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

А "Белград" эта МКЗ - микроскопический квартирный залик :вако:

Я бы даже назвал этот вшивый "клуб" - квартира для давки клопов.

А полигон был пиздат! Круче него и культовей не припомню клуба.

Жаль, но скорее всего не смогу быть. Так как др у подруги + мои дед с бабкой приезжают из дойчланда. давно их уже не видел.

пиздат то пиздат, но обрыгаловка знатная.

в Орландину на улице мира никогда небыл. в силу определенного периода когда я вообще не ходил на концерты.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

я не припомню так ничего обрыганского честно сказать. вот в полигоне на лиговке, там да, пиздец был. чтобы зайти в талчок нада было байдарку иметь, иле рыболовские резиновые гады. мелкая старая орландина была клёвой. одно из самым клёвым там был звук и атмасфера такая душевнайа сцуко.

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

я не припомню так ничего обрыганского честно сказать. вот в полигоне на лиговке, там да, пиздец был. чтобы зайти в талчок нада было байдарку иметь, иле рыболовские резиновые гады.

мелкая старая орландина была клёвой. одно из самым клёвым там был звук и атмасфера такая душевнайа сцуко.

:агри: ДА... это точно.
Link to comment
Share on other sites

А если дебил ?? :упсет:

Ты кстати писал бы грамотно мне не пришлось бы тут разъяснять рапзницу между БКЗ и засраной, зассаной, заблеваной орландиной :лук:

Да ты, походу, сам ещё не разобрался что несешь... Не нравится, иди в другое место, нехер тут пиздешь разводить! :тру:
Link to comment
Share on other sites

я не припомню так ничего обрыганского честно сказать. вот в полигоне на лиговке, там да, пиздец был. чтобы зайти в талчок нада было байдарку иметь, иле рыболовские резиновые гады.

мелкая старая орландина была клёвой. одно из самым клёвым там был звук и атмасфера такая душевнайа сцуко.

дык и на лесной полигон, в котором тоже, иногда можно было говнозаплывы до ближайшего туалета устраивать. а так прикольный клубец был. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

неожиданно склоняется все к тому что загляну, хоть и смореть практичиски и нечего, но понял что соскучался... по действу сему.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...