Jump to content

Закрытие Метал-сезона (4 Июля 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 17:00)


Recommended Posts

вазьми нас,на нас народ пайдет :лол:

Вы там и так где-то рядом играете.. толи на следующий день.... да а насчёт народа... это шутко такое... понимаю))
Link to comment
Share on other sites

refawn хорошая группа, buicide шорошая, но как-то мало для полноценного концерта. Winterfrost - гавно из под ногтей, если это black metal то я чиполлино, как такое можно делать :):(:):(:):(:):(:)

Ну про Winterfrost я промолчу, т.к. и не слушал их.... если всё так, как говоришь, то последний раз играют у меня... , а вот чо, D-OZZ & Hate Index гогно? Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

напоминаю себе купить завтра билет! а то я тебе [себе] покажу собака спать до вечера, шагом марш завтра за билетом :морал:

Link to comment
Share on other sites

а на замену чтонибудь будит?

С радостью бы кем-нить заменил, только смысл кого-то звать за 2 дня до концерта?

ДА и никто не подпишется. Просто начнется всё как обычно в 18. Было желание все отменить нахрен, но не дали. Самое смешное, что афиш нет вообще. Их только вчера в типографии нашли, и теперь спрашивают, что с ними делать.... :асс:

Link to comment
Share on other sites

Ну про Winterfrost я промолчу, т.к. и не слушал их.... если всё так, как говоришь, то последний раз играют у меня...

Да это обычный пионерский поп-блэк, в реале там никакого эмокора нет.
Link to comment
Share on other sites

Да это обычный пионерский поп-блэк, в реале там никакого эмокора нет.

Ну на этот раз я их точно заценю... Просто некоторые личности мне очень усиленно их нахваливают...

да вроде парни там не новички на сцене-то... во многих группах переиграли типа...

А с другой стороны, я же не говорю, что тут какой-то афигенный состав... лично для меня состав на троечку... ну лето. Нет смысла дклать что-то серьезное... Вон 21 июня сделал уже... теперь расплачиваться до сентября буду...

Link to comment
Share on other sites

Да это обычный пионерский поп-блэк, в реале там никакого эмокора нет.

в винтерфрост играл наш второй гитарист. Скажем так, он единственный иам был, кто хоть немного чё=то играл. Щас его там понятное дело, нет :вако:
Link to comment
Share on other sites

Вот блять никак нипойму с каких пор Орландина стала БКЗ ?? :дамн: Ее типа к Октябрьскому приравняли ??? Неграмотность это называется, БКЗ Орландины, если речь идет о большом зале :лук:

Link to comment
Share on other sites

Вот блять никак нипойму с каких пор Орландина стала БКЗ ?? :дамн: Ее типа к Октябрьскому приравняли ???

Неграмотность это называется, БКЗ Орландины, если речь идет о большом зале :лук:

а БКЗ Арктика тебя не смущает?
Link to comment
Share on other sites

Понятно что в сравнении большой больше маленького, пожтому он называется большой :вако:

Я не об этом, а о том, что надо писать БЗ ОрландинЫ или БЗ В ОрландинЕ, а не БКЗ ОрландинА, на подобии как БКЗ "Октябрьский" :лук: Это гадюжный клубец, какой нахуй бкз ???

Яяяааарооость грамотности !!!11! :дамн: :дамн:

а БКЗ Арктика тебя не смущает?

Ага бля, БКЗ "Клуб другой" или БКЗ "Камчатка" :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Да, но наши гадюжные клубы никак под этот термин не подходят :лук: Даже главклаб то неподходит, что там про обрыгаловку орландину говорить !

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Да, но наши гадюжные клубы никак под этот термин не подходят :лук:

Даже главклаб то неподходит, что там про обрыгаловку орландину говорить !

это еще более менее клуб. вот старый Полигон на Лесной. был реально абрыгаловкой.
Link to comment
Share on other sites

блиать

еще раз

БКЗ - Большой Концертный Зал

а в каком состоянии это зал - дело третье

да термин понятен. не нервничай.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...