Jump to content

Закрытие Метал-сезона (4 Июля 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 17:00)


Recommended Posts

неожиданно склоняется все к тому что загляну, хоть и смореть практичиски и нечего, но понял что соскучался... по действу сему.

Кстати есть о чём задуматься.. если концерты станут реже раз в пиццот, таких соскучившихся станет больше в разы... :умник:
Link to comment
Share on other sites

Кстати есть о чём задуматься.. если концерты станут реже раз в пиццот, таких соскучившихся станет больше в разы... umnik.gif

А ты бросай анализировать и выдвигайся в орландос, пиука выпьем под рок-миталл))))

Link to comment
Share on other sites

А ты бросай анализировать и выдвигайся в орландос, пиука выпьем под рок-миталл))))

Ненадолго но подзайду. так что :пиво:
Link to comment
Share on other sites

винтрфрост очень смешная группа :вако: буйсаду зачет, и тем ребятам, что выступали первыми. больше ничего не смотрела, т.к. встретила Березкина :)

Link to comment
Share on other sites

Охрана в Орландине вымораживает. :дамн: Надо обязательно инструменты пощупать во всех местах. Всюду руками своими залезть. P.S. Я Горшка видел. :вако: P.P.S. А Горшок видел миня. :вако:

Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

винтрфрост очень смешная группа :вако:

буйсаду зачет, и тем ребятам, что выступали первыми. больше ничего не смотрела, т.к. встретила Березкина :)

а буисайды???

тебя я видел, кста тебя legue не зашиб, а то он оченно рядом рубилсо?

Link to comment
Share on other sites

а буисайды???

буйсады :ок:

тебя я видел, кста тебя legue не зашиб, а то он оченно рядом рубилсо?

о, нет, это был очень клевый вентилятор! :)
Link to comment
Share on other sites

атчот: ну или так как енто называетсо первое командо - ну и первая команда, ничо так... из себя ни представляющая вторая команда - фееерично с девоньками белыми, смешно. доставило наслаждения, поржал тупо кароче, звиняйте ежлиф чо Хайт индекс - весело! порадовали реальне! :ок: барабанеру особый респект, ну и басист меня удивил своим присутствием в данной команде. в общем респект. Буицид - вот! :прей: :прей: :прей: можно сказать что отдал за их сольник 250 рублей! не жалею!!! на монстерхейтшоу однозначне!!! (Морту на заметку) как я думаю..... да, в начале сета световик ручки под подбородок сложил и типа нах работать, пока Соболек не подсуетился, Морт не напряг, работать не работаем, потома вроде все дискотечное включилося, но бля ... ето не свет ниразу! О-ДиоЗЗ - 2 или 3 раза смотрел уже сей коллектив, на сей раз понравился больше чем другие разы, было даж штото зажигательно, вроде.... З.Ы. Спасибо Морту что все это делает, не смотря ни на што!!! :вв: З.З.Ы. народу было НИПОЗВАЛИТЕЛЬНО МАЛО. З.З.З.Ы. пока на звук не пришли правильные (наши) люди, звук был говно. а про свет ...... это оддельная песьня(выше сказано)

Link to comment
Share on other sites

Буисайды охуенны! :прей: Остальных либо не видел либо почти не видел. Алзей, Берйоскену, Афцехуеву, Лиге и прочим собутыльникам респект. Вадику тотальный прэй! Народу было конечно пиздец... прямо яблоку не где было упасть...

Link to comment
Share on other sites

атчот: ну или так как енто называетсо

первое командо - ну и первая команда, ничо так... из себя ни представляющая

вторая команда - фееерично с девоньками белыми, смешно. доставило наслаждения, поржал тупо кароче, звиняйте ежлиф чо

Хайт индекс - весело! порадовали реальне! :ок: барабанеру особый респект, ну и басист меня удивил своим присутствием в данной команде. в общем респект.

Буицид - вот! :прей: :прей: :прей: можно сказать что отдал за их сольник 250 рублей! не жалею!!!

на монстерхейтшоу однозначне!!! (Морту на заметку) как я думаю..... да, в начале сета световик ручки под подбородок сложил и типа нах работать, пока Соболек не подсуетился, Морт не напряг, работать не работаем, потома вроде все дискотечное включилося, но бля ... ето не свет ниразу!

О-ДиоЗЗ - 2 или 3 раза смотрел уже сей коллектив, на сей раз понравился больше чем другие разы, было даж штото зажигательно, вроде....

З.Ы. Спасибо Морту что все это делает, не смотря ни на што!!! :вв:

З.З.Ы. народу было НИПОЗВАЛИТЕЛЬНО МАЛО.

З.З.З.Ы. пока на звук не пришли правильные (наши) люди, звук был говно. а про свет ...... это оддельная песьня(выше сказано)

Ну про Винтерфрост скажу, что ожидал гораздо более худшего... Да и ещё учитывая, что играли без второго гитариста... Впечатление, как ни странно, положительные. Будут работать - будет толк!

Насчёт света на Buicide - световик просто не понял, что они начали сет. Он думал,что это ещё чек. Они просто между чеком и сетом сделали паузу в 5 секунд, вот он и не понял.

Для данного концерта, учитывая все моменты предшествовавшие ему, народу было много))))

Я был уверен, что максимум возможного - человек 30... а тут даже несколько больше подползло... за что все пришедшим низкий поклон!!!

Наксчёт D-OZZ полностью согласен. ОДно из лучших выступлений!

Buicide естественно на MHS, если оно будет... пока не факт, что будет.

А звук был отличный и до прихода Баса!!! Насчёт этого нинада тут...)))

Link to comment
Share on other sites

Ну про Винтерфрост скажу, что ожидал гораздо более худшего... Да и ещё учитывая, что играли без второго гитариста... Впечатление, как ни странно, положительные. Будут работать - будет толк!

Насчёт света на Buicide - световик просто не понял, что они начали сет. Он думал,что это ещё чек. Они просто между чеком и сетом сделали паузу в 5 секунд, вот он и не понял.

Для данного концерта, учитывая все моменты предшествовавшие ему, народу было много))))

Я был уверен, что максимум возможного - человек 30... а тут даже несколько больше подползло... за что все пришедшим низкий поклон!!!

Наксчёт D-OZZ полностью согласен. ОДно из лучших выступлений!

Buicide естественно на MHS, если оно будет... пока не факт, что будет.

А звук был отличный и до прихода Баса!!! Насчёт этого нинада тут...)))

ну значит музыканты ... гхм эээ!

и да Винтерфрост ежели действительно начнут работать, а не гонять пафос по сцене, то что-то мож и получится, работать работать и работать короче ребяткам

а ваще!! душевное получилось мироприятие :ок:

исчо раз грандиозное Морту спасибки!!!

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

с Винтерфрост вапще лол был у них доигрывал последний концерт наш второй гитарист. накануне они еще и поругались, тот был уверен что концерт в арктике и приехал туда. а когда поехал в орландину и позвонил по пути им туда, те сказали что он может не приезжать и что справятся без него :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати, а че там Горшок то делал?

слушал инфернал фак.

там в МКЗ был концерт другой :вако: я у входа аж ахуела от количества народу - оказалось панки туда поперлись

Link to comment
Share on other sites

кстати, а че там Горшок то делал?

в соседнем зале был какой-то сейшн хээровский посвященный сектору газа... панки и прочие пидоры туда пришли и горшок, видимо, во главе
Link to comment
Share on other sites

слушал инфернал фак.

:вако:

в соседнем зале был какой-то сейшн хээровский посвященный сектору газа... панки и прочие пидоры туда пришли и горшок, видимо, во главе

Выбираем выражения. Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...