Jump to content

Признание и популярность


Recommended Posts

Батон хуйню сморозил, объевшись белены на наше уважаемое прошлое. Просто в России люди не в состоянии писать интересное музло. Такова национальная особенность, только и всего.

неудачник :лук:
Link to comment
Share on other sites

согласен с Батоном.Раньше тупо не знали как правильно написать клевое тяжелое музло,хотя таланты были,но мало.Сейчас же каждый второй уже бежит в магаз за гитарой или еще за чем нибудь(например пиво),и пытается сочинять.Говна конечно много,но также не мало и нормальных коллективов и в принципе грамотных музыкантов.

Ну дык да. :агри: Уже сто раз перетирали это тут на роге. Количество рано или поздно переходит в качество. Да, сейчас в России качественных "фирмовых" рок-групп можно по пальцам пересчитать. Но молодежь подрастает, что собственно есть хорошо. Как мне кажется.
Link to comment
Share on other sites

в России люди не в состоянии писать интересное музло. Такова национальная особенность, только и всего.

бред какой-то. Прокофьев с Шостаковичем этого не знали почему-то :кранки:
Link to comment
Share on other sites

Ну дык да. :агри: Уже сто раз перетирали это тут на роге. Количество рано или поздно переходит в качество. Да, сейчас в России качественных "фирмовых" рок-групп можно по пальцам пересчитать. Но молодежь подрастает, что собственно есть хорошо. Как мне кажется.

вырастут детки. Просто обидно за них, что их всякие говноеды разводят на "выкуп билетов" и прочую хуиту. Репетировали бы себе в гараже, лучше б 5000 эти на инструмент вложить получше.
Link to comment
Share on other sites

Сосните хуйца, сударь.

Блять, откуда ж столько швали-то нарожали, а?

Ты на себя глянь сначала. Такие как ты видимо шваль и рожают :вако:
Link to comment
Share on other sites

бред какой-то. Прокофьев с Шостаковичем этого не знали почему-то :кранки:

Извини меня, ты поколения-то не ровняй. То, что выкосило большевизмом и войной, уже не восстановишь, теперь у нас другой этнос, который не в состоянии создать что-либо стоящее.
Link to comment
Share on other sites

Просто в России люди не в состоянии писать интересное музло. Такова национальная особенность, только и всего.

:дамн:

Национальная особенность, говоришь?

А композиторы, что были до союза? Не могли писать нормальное что ли? Тогда рока не было, но были своим школы классики так сказать..

Link to comment
Share on other sites

Извини меня, ты поколения-то не ровняй. То, что выкосило большевизмом и войной, уже не восстановишь, теперь у нас другой этнос, который не в состоянии создать что-либо стоящее.

ерунда. этнос тут не при чем. музыка интернациональна до ужаса. лишь бы талант был.

зы: и да - Прокофьева с Шостаковичем не выкосило таки ни тем, ни другим.

Edited by Вершитель
Link to comment
Share on other sites

Ты на себя глянь сначала. Такие как ты видимо шваль и рожают :вако:

И чо? Уж по крайней мере единоросса я не воспитаю. А вот что сделаешь ты, тут хуй знает.
Link to comment
Share on other sites

вырастут детки. Просто обидно за них, что их всякие говноеды разводят на "выкуп билетов" и прочую хуиту. Репетировали бы себе в гараже, лучше б 5000 эти на инструмент вложить получше.

вот-вот

блять 5000 заплатить чтоб хоть где-то выступить это пиздец.

Link to comment
Share on other sites

:дамн:

Национальная особенность, говоришь?

А композиторы, что были до союза? Не могли писать нормальное что ли? Тогда рока не было, но были своим школы классики так сказать..

Я уже ответил на твой ответ.
Link to comment
Share on other sites

шваль у тебя в зеркале. Рыжий в отличие от тебя че-то делает.

Ты не шаришь. Лучше сказать что у нас все шваль и пойти наебениться в дрова. Метод Перкеле, хуле.
Link to comment
Share on other sites

Ты на себя глянь сначала. Такие как ты видимо шваль и рожают :вако:

о,уже за меня все написали,хе-хе. Перкеле,ты свой пост перечитай и голову включи,может поймешь чего :лук:
Link to comment
Share on other sites

вот-вот

блять 5000 заплатить чтоб хоть где-то выступить это пиздец.

дело в том, что не надо им выступать. И всё. Не умеешь играть - не лезь.
Link to comment
Share on other sites

Я уже ответил на твой ответ.

бла бла бла

не люблю такой пессимизм и все такое.

где была та же финская сцена в начале 90-х? на коне?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...