Jump to content

нужен лидер-гитарист


Recommended Posts

Да я как бы ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь в том, что в нашем "андеграунде" найдется человек с вокальными данными, хотя бы на 1% от вокалиста Никельбек.

найдется. вокалистов у нас талантливых довольно много. но по непонятным мне причинам они либо мудаки либо вообще не сидят в инете и ищут объявы в газетах типа изруквруки
Link to comment
Share on other sites

Да я как бы ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь в том, что в нашем "андеграунде" найдется человек с вокальными данными, хотя бы на 1% от вокалиста Никельбек.

бля, я могу тебе привести пример дяденьки из Питера, который поет нихуя не хуже)))

Link to comment
Share on other sites

бля, я могу тебе привести пример дяденьки из Питера, который поет нихуя не хуже)))

Давай. С удовольствием заценю.
Link to comment
Share on other sites

найдется. вокалистов у нас талантливых довольно много. но по непонятным мне причинам они либо мудаки либо вообще не сидят в инете и ищут объявы в газетах типа изруквруки

То есть у этого множества талантливых вокалистов совсем-совсем нет записей в итернете?
Link to comment
Share on other sites

найдется. вокалистов у нас талантливых довольно много. но по непонятным мне причинам они либо мудаки либо вообще не сидят в инете и ищут объявы в газетах типа изруквруки

За 10 с лишним лет видел только одного. Не сказал бы, что засилье.
Link to comment
Share on other sites

http://vkontakte.ru/club730464 Владимир Трушин. врубай любую песню

Гммм.. Это у нас теперь андеграунд? Да и в любом случае до Некельбека ему как до Луны пешком. Хотя и гораздо ближе, чем, к примеру, Фаусту из Айтем или Дарк Солу. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Гммм.. Это у нас теперь андеграунд? Да и в любом случае до Некельбека ему как до Луны пешком. Хотя и гораздо ближе, чем, к примеру, Фаусту из Айтем или Дарк Солу.

я про андеграунд вообще не сказал ни слова. и зову я тоже не в андеграундный проект. А этот товарищ собирал в свое время стадионы по всей стране.)))

Link to comment
Share on other sites

я про андеграунд вообще не сказал ни слова.

Согласен.

... и зову я тоже не в андеграундный проект. А этот товарищ собирал в свое время стадионы по всей стране.)))

То есть зовешь в стадионный, да?
Link to comment
Share on other sites

Из Рондо. Я других Ивановых Не знаю. Вернее знаю, но не знаю, как тот поёт. И вообще ничего не знаю о нём ничего, кроме того, что он изменяет своей жене с замужней сотрудницей.

Link to comment
Share on other sites

Из Рондо. Я других Ивановых Не знаю. Вернее знаю, но не знаю, как тот поёт. И вообще ничего не знаю о нём ничего, кроме того, что он изменяет своей жене с замужней сотрудницей.

Иванов, кстати, тоже очень крут))) Но у Трушина вокал в разы мощнее.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...