Jump to content

нужен лидер-гитарист


Recommended Posts

на ТНТ, за пиздатость вообще никого не пускают) вопросы раскрутки - это уже бизнес. а в любом бизнесе крутятся деньги. я не прав?

по моему чуть выше ты писал что деньги тут непричем, не? :)
Link to comment
Share on other sites

к тому же мое предложение вообще никак не связано с Трушином и Спб) я Трушина привел в пример Батону, как хорошего вокалиста. Вот и все) а дальше как всегда понеслась душа в рай) Здесь наверно иначе не бывает)))

Link to comment
Share on other sites

согласно луркмоару, в скором времени гражданин топикстартер скажет "мне вас жаль.." или в этом духе :умник: нет бы спасибо за апанье..

Link to comment
Share on other sites

согласно луркмоару, в скором времени гражданин топикстартер скажет "мне вас жаль.." или в этом духе :умник:

нет бы спасибо за апанье..

нет. спасибо) я воздержусь от такого пафоса)))
Link to comment
Share on other sites

согласно луркмоару, в скором времени гражданин топикстартер скажет "мне вас жаль.." или в этом духе :умник:

нет бы спасибо за апанье..

азлеййййй :край::край::край::край::край::край::край::край:
Link to comment
Share on other sites

по моему чуть выше ты писал что деньги тут непричем, не? :)

мы говорим про разные вещи) он же не купил свои связки в магазине, правильно? к тому же, Спб не раз котались по России и собирали большие залы) правда, признаюсь, не в Питере и не в Москве)
Link to comment
Share on other sites

как-то раз на пивном фестивали СПб словили пивных банок из толпы.. хотя ступени ничего так песня :)

на пивном фесте, гитарист словил камнем в бровь... это было печально((( как-то по гопнецки(

а ступени - это не их песня а кавер.

Link to comment
Share on other sites

как-то раз на пивном фестивали СПб словили пивных банок из толпы.. хотя ступени ничего так песня :)

благо что ее вроде KISS написали)

а по стране и Пилигрим катаються и Ария с Волеро и что? Вот только к Арии и Волеро уважения как-то больше чем к данному персонажу!

Link to comment
Share on other sites

на пивном фесте, гитарист словил камнем в бровь... это было печально((( как-то по гопнецки(

так ведь ПИВНОЙ ФЕСТИВАЛЬ = Быдло! в большинстве)
Link to comment
Share on other sites

благо что ее вроде KISS написали)

а по стране и Пилигрим катаються и Ария с Волеро и что? Вот только к Арии и Волеро уважения как-то больше чем к данному персонажу!

ее написал композитор Дезмонд Чайлд в 76 году для Бони Тайлер. Кисс тоже сделали кавер)))

Link to comment
Share on other sites

ее написал композитор Дезмонд Чайлд в 76 году для Бони Тайлер. Кисс тоже сделали кавер)))

этого не знал! спс)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...