Jump to content

нужен лидер-гитарист


Recommended Posts

какие уж тут шутки, Бог с тобой! Ресурс-то серьезный - вон, в шапке написано "информациооный ресурс мировой рок-культуры". Тут гусей, понимаешь ли, не ебут!

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я понимаю, что тут для большенства кумиры - ITEM. И что, при всем желании, круче быть невозможно))) я просто на всякий случай кинул объяву)

Нет. Мой кумир - Иван Фёдоров. Больше я никого не признаю.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я понимаю, что тут для большенства кумиры - ITEM. И что, при всем желании, круче быть невозможно))) я просто на всякий случай кинул объяву)

Вообще-то тут народ прется с Асфальта, не путай! :морал:
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я понимаю, что тут для большенства кумиры - ITEM. И что, при всем желании, круче быть невозможно))) я просто на всякий случай кинул объяву)

да не писькуй. тут музыкантов много, глядишь попадется кто-нибудь. просто говноедство и флуд не читай)))
Link to comment
Share on other sites

http://vkontakte.ru/club730464 Владимир Трушин. врубай любую песню

:хаха:

Да блять лох он !!! Слышал как он вживую пел очарована-околдована и файнал кантдавн - полный пиздос !!! Лучше бы не позорился нах :дисгаст::пуке:

Не однократно в арке его встречал кстате.

PS/ Ну это я про молодого. Вроде еще старый был... :упсет:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я понимаю, что тут для большенства кумиры - ITEM. И что, при всем желании, круче быть невозможно))) я просто на всякий случай кинул объяву)

совершенно авторитетно заявляю, что айтем играть не умеют, и для меня, как и для любого нормального музыканта, они не кумиры :умник:
Link to comment
Share on other sites

а, все понял кто это но вот камент относительно того что я слабовато играю на басу убил. не знаю че там топегстартер слушал в моем исполнении...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...