Jump to content

Bohren & der Club of Gore


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

18 часов назад, The Snow Dog сказал:

Ну ты не в теме совсем, значит. Язык музыкальный у них тебе не знакомый. Ну а смотреть...кроме, собственно, весьма уместного видеоряда (это на поверхности) мне лично интересно (не только слушать) как они средствами джазового трио из барабанов, баса и фоно достигают такого фантастического звучания с таким диапазоном

Да хуй знает насколько их язык вообще музыкальный. Ударят в том или тарелку и 30 сек тишина образно говоря. Какая это нахуй музыка то вообще. Все там уснули и заебались очень быстро и начали сваливать :)) скукота ужасная. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ground Control сказал:

хм, воткнул контактике первые попавшиеся трэки - вполне себе джаз играют в обычном темпе, вовсе не 2 удара в минуту

наверное тебе повезло. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

Да хуй знает насколько их язык вообще музыкальный. Ударят в том или тарелку и 30 сек тишина образно говоря. Какая это нахуй музыка то вообще. Все там уснули и заебались очень быстро и начали сваливать :)) скукота ужасная. 

Сваливать начали потому что больше половины публики было пенсионеров и работников Политеха, ходящих в Белый зал нахаляву. Они, наверно, пришли на условного швецарского утёсова, а получили академический минимализм, современный мрачный джаз и т.п.))) ну ещё бы на брутал-дэт пошли, ожидая Литла Ричарда)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Решил сейчас внимательно и вдумчиво переслушать дискографию.... Честно говоря, по-моему какая-то хуета по большей части. Атмосфера по большей части тоже надуманная имхо.... раз в 30 секунд дёргать самую толстую струну контрабаса под редкое постукивание хайхэта - это не создание атмосферы так-то.
В общем, послушаю еще чутка, но есть у меня стойкое ощущение что дело полетит в корзину.
 

Edited by Господин Псандель
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Господин Псандель сказал:

Решил сейчас внимательно и вдумчиво переслушать дискографию.... Честно говоря, по-моему какая-то хуета по большей части. Атмосфера по большей части тоже надуманная имхо.... раз в 30 секунд дёргать самую толстую струну контрабаса под редкое постукивание хайхэта - это не создание атмосферы так-то.
В общем, послушаю еще чутка, но есть у меня стойкое ощущение что дело полетит в корзину.
 

Это надо слушать в темноте, в наушниках и лёжа. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Господин Псандель сказал:

Решил сейчас внимательно и вдумчиво переслушать дискографию.... Честно говоря, по-моему какая-то хуета по большей части. Атмосфера по большей части тоже надуманная имхо.... раз в 30 секунд дёргать самую толстую струну контрабаса под редкое постукивание хайхэта - это не создание атмосферы так-то.
В общем, послушаю еще чутка, но есть у меня стойкое ощущение что дело полетит в корзину.
 

Музыка чисто для чиллаута. Как таковой музыки там мало, но блядь всё равно круто слушать дождливым вечером на хороших колонках 

Link to comment
Share on other sites

да уж, странная идея вдумываться в такую музыку, где борщи варят щётками и писей по контрабасу водят в фунеральном темпе.

идеальная музыка для фона, но искать там каких-то откровений не нужно. там фишка в атмосфере

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FAK U сказал:

да уж, странная идея вдумываться в такую музыку, где борщи варят щётками и писей по контрабасу водят в фунеральном темпе.

идеальная музыка для фона, но искать там каких-то откровений не нужно. там фишка в атмосфере

Для фона - возможно. В остальных случаях - попросту скучно.

Link to comment
Share on other sites

On 06.04.2016 at 5:33 PM, Плешивый Свиноменеджер said:

Ударят в том или тарелку и 30 сек тишина образно говоря. Какая это нахуй музыка то вообще. 

Скорее всего они просто укурились и не вдупляли что происходит ваще) Но так как это конц, то нужно было изображать какую-либо движуху, вот они и постукивали изредка по тому)

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут слушал какой-то дум джаз, прямо альбом так называется. Группу надо вспомнить. В принципе неплохо, но однообразно конечно. Да и не джаз это нихрена, а ебонатство :диабло:

update: Swami LatePlate во

Edited by Энциклопидор
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Скорее всего они просто укурились и не вдупляли что происходит ваще) Но так как это конц, то нужно было изображать какую-либо движуху, вот они и постукивали изредка по тому)

 

как какается под дудкой?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Господин Псандель сказал:

Убил в итоге это дерьмо.
Лучше уж пауэрвайоленс слушать чем этот "дарк-джаз".

Brambles послушай. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Господин Псандель сказал:

Тоже надо ночью, под одеялом слушать?

Не сказал бы, они поживее. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дежурный Жиголо сказал:

Не сказал бы, они поживее. 

Вообще, я считаю что ночью, лёжа в темноте под одеялом надо не музыку слушать, а шёпот собственной жопы!
И сразу же занюхивать!
Вот это охуенно!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...