Jump to content

Pink Floyd


Guest Phobia

Recommended Posts

Цитата(Катафэ @ 11.01.10, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
кстати насчет Уотерсовских сольников....Всё они стоят внимания?

На любителя. Amused To Death временами слушаю, старые почти не кручу. Оно не так мощно, как то, что он делал вместе с ПФ.

Хотя, вживую например Perfect Sense с сольника Amused To Death охуеннейше выглядит. Особенно вместе с видеорядом про подводную лодку)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

группа хорошая, но никогда не ссал с них кипятком, до сих пор не понимаю знакомых которые слушают круглыми сутками только пинк флойд и больше нихуя. и называют это сверх музыкой.

Edited by stoned
Link to comment
Share on other sites

Я например очень люблю ПинкФлойд, охуенно просто. Но чтобы вздроченное обожание..... хз. У меня это понятие вообще с ними как-то не вяжется. Это скорее термин для Токио Хотеля какого-нибудь пригодный ИМХО

Link to comment
Share on other sites

99% людей сморкающие пинк флоид дрочат на него так что ояебу. ну да, вполне съедобная группа, хуле. но культ из неё делают просто пиздец. как и из битылза и прочего ледзепелина

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 14.04.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
я ещё понимаю на элвиса дрочить, у него хоть шмотки симпатичные были, а тут ваще гавно какото. ебучие хиппи.

тебе нравятся шмотки Элвиса? у меня для тебя плохие новости, бро...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 14.04.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
99% людей сморкающие пинк флоид дрочат на него так что ояебу

ну вот у мя сабж в ласте первой строчкой идёт, хотя я тебе даже не назову всех их альбомов или там трек листов. что по твоему называецца надэачиванием? Пинк Флойд круто! Кайасс круто! Слеер круто! Людвиг ван Бетховен круто! што из этого надэачивание, а што нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 14.04.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
99% людей сморкающие пинк флоид дрочат на него так что ояебу. ну да, вполне съедобная группа, хуле. но культ из неё делают просто пиздец. как и из битылза и прочего ледзепелина

хуле, так и есть. все перечисленные - культовы.

а те, кто дрочит на элтиарность и малоизвестных исполнителей всякой хуйни, могут поесть какашек Дэвида Гилмора и еще спасибо сказать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...