Jump to content

THE CIRCUS STARRING (21 Июля 2009, Москва, Олимпийский, начало в 19:00)


Recommended Posts

Многие юзеры Рокхела возмутятся и скажут: " Что за хуйня!? Каким раком Бритне Спирс появилась на рок-ресурсе!?" А вот таким, господа! У Бритне многие песни представляют из себя самые что ни на есть рок-композиции! Вспомним такие треки, как "I love rock'n'roll", "Out from under", "Blur" и многие другие - это чистой воды рок, котрый Бритне уважает и любит. Постоянный юзер сайта Rockhell DBE также известный как Database Error в свое время запостил на нашем любимом Роге рецензию на альбом Бритне Спирс "In The Zone" - эта рецензия нашла не только большой отклик юзеров ресурса, но и долгое время лидировала в топ-листе топиков Рокхелла, что подтверждает - юзеры Рокхела с уважением и вниманием относятся к рок-творчеству певицы! Придите или умрите! Питер, Ледовый, 19 июля Москва СК Олимпийский, 21 июля Это будет уникальное шоу с множеством спецэффектов, движущимися декорациями, экранами. В концерте даже участвуют цирковые артисты. Количество техники, находящейся внутри арены, поражает воображение. Не пропустите незабываемое событие – шоу «The Circus Starring: Britney Spears»!

Link to comment
Share on other sites

И да, очень ищу единомышленников для похода на концерт - надо уже покупать билеты, половина в Москве уже продана :( Хоть кто-нибудь, мерзавцы, со мной сходит?

Link to comment
Share on other sites

нахуй надо. На мадонну может и пойду на дворцовую, и то попытаюсь пораньше подойти и занять точку, штоп чонить видно было, ибо покупать билеты не желаю :вако:

Link to comment
Share on other sites

но и долгое время лидировала в топ-листе топиков Рокхелла, что подтверждает - юзеры Рокхела с уважением и вниманием относятся к рок-творчеству певицы!

я как и к уродам :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ога так как Инфлеймс выбрали Горизон 8.

ааа там даже такое говорилось)))

ну я тащемта всему это не верю, ибо сомневаюсь что сабж умеет слушать музыку

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...