Jump to content

усилен контроль на русско-финской границе


Recommended Posts

только причина какая-то странная - ихний консул мудак, а прессовать надо россиян )))))) впрочем, думаю на финнах это тоже отразится

ну смысл в том, шо ваще там расслабились и пропускают даже с мелкими детишками в багажниках.. А щаз будут делать как положено по инструкции
Link to comment
Share on other sites

ну смысл в том, шо ваще там расслабились и пропускают даже с мелкими детишками в багажниках.. А щаз будут делать как положено по инструкции

так у консула ж неприкосновенность дипломатическая, он может тонну героина нести, или 10 трупов в багажнике, и хуй кто чего ему скажет...

Link to comment
Share on other sites

так у консула ж неприкосновенность дипломатическая, он может тонну героина нести, или 10 трупов в багажнике, и хуй кто чего ему скажет...

это схуяли? его задержать, как мне кажется могут без проблем. Не могут посадить и тд.

хотя это надо погуглить

Link to comment
Share on other sites

читал в правилах, что при получении шенгена в Финку, нада фотографию обязательно на синем фоне.

Чо это, какаято природная тяга к голубизне?

скорее к почве :алкаш: Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

только причина какая-то странная - ихний консул мудак, а прессовать надо россиян )))))) впрочем, думаю на финнах это тоже отразится

если чо я читал в таймс что причина не в консуле, а в том что евросоюз прессуэ финку как раз на предмет того, что финка дает шенген быдлу из рашки, а оно катит дальше в свободную европу оттуда.
Link to comment
Share on other sites

это схуяли? его задержать, как мне кажется могут без проблем. Не могут посадить и тд.

хотя это надо погуглить

неприкосновенность у него, не должны досматривать.
Link to comment
Share on other sites

неприкосновенность у него, не должны досматривать.

не, ну реально, а если он несёт за спиной мешок, с которого камает кровь и торчит рука. Не должны дсматривать?

хуйня какая-то.

или если иранский дипломат с поясом шахида идёт не ровен час всех ёбнет - тоже не должны?

мне кажется есть какой-то порядок, по которому можно. Просто возможно какнить не как всех...

да и неприкосновенность у него, как я понимаю, распространяется только на забугорных ментов. В самой финке у него её наверное нету, по сему может должны вызывать людей из посольства чтоп его свои досматривали или ещё как.

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

В самой финке у него её наверное нету, по сему может должны вызывать людей из посольства чтоп его свои досматривали или ещё как.

есть. у наших дипломатов и депутатов тоже неприкосновенность.

если чо я читал в таймс что причина не в консуле, а в том что евросоюз прессуэ финку как раз на предмет того, что финка дает шенген быдлу из рашки, а оно катит дальше в свободную европу оттуда.

а я читал что гитлер на россию напал чтобы освободить ее население от коммунистической тирании

Link to comment
Share on other sites

есть. у наших дипломатов и депутатов тоже неприкосновенность.

а я читал что гитлер на россию напал чтобы освободить ее население от коммунистической тирании

эээээ,слыш,я ваще здесь непричем
Link to comment
Share on other sites

а я читал что гитлер на россию напал чтобы освободить ее население от коммунистической тирании

ну я хочу сказать што консул так удобно подвернулса. хотя... ОУ ЩЩИ. ну ты понял.
Link to comment
Share on other sites

ну я хочу сказать што консул так удобно подвернулса. хотя... ОУ ЩЩИ. ну ты понял.

дай на таймс ссылку
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Да давно пора. Нефик руское быдло ваще никуда выпускать!

:умник::агри:
Link to comment
Share on other sites

мы как-то на границе застрял, думала уж, никуда не поедем. молодая пара. финский таможенник спрашивает: -цель поездки? -да мы в Италию. -??? -да нам не надо в Финку, мы только в аэропорт и в Италию! у нас и билеты есть! во, смотрите : сегодня же вылет! -!!!! позвал коллегу. я уж в душе пожалела идиотов, но их пустили.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

мы как-то на границе застрял, думала уж, никуда не поедем.

молодая пара. финский таможенник спрашивает:

-цель поездки?

-да мы в Италию.

-???

-да нам не надо в Финку, мы только в аэропорт и в Италию! у нас и билеты есть! во, смотрите : сегодня же вылет!

-!!!!

позвал коллегу. я уж в душе пожалела идиотов, но их пустили.

ну может они в Финке до етогго кучу времени были к примеру. да и ничего страшного вобщем-то нет, бо если так судить, то имея в кармане финский Шенген - невозможно попасть в другие страны Шенгена ? ерунда бы была, поетому и пустили
Link to comment
Share on other sites

Ну так и чо таможню усиливать ?? Этот пидор закон нарушил, все верно. В следущий раз приедет - посадить его в СИЗО и судить :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...