Jump to content

усилен контроль на русско-финской границе


Recommended Posts

в тур агенстве говорили, что оформляя скажем испанский шенген, можно гонять по всей европе, но после прилёта непосредственно в испанию

теоретически виза открывается в стране, ее выдавшей, а потом колеси хоть где, главное, чтоб время пребывания в стране выдачи визы было больше, чем в любой другой посещенной стране. но вот практически.... :спай: кто-то летает в испании 666 раз по финской визе и ничего, кому-то после мизерного нарушения карантин ставят
Link to comment
Share on other sites

Потому что русское мудачьё ничё умнее не придумало кроме выдворения консула. А его в Финляндии героем считают, с чем я лично полностью согласен. А они спасли ребенка от проживания в быдло-гоп-стране!

Link to comment
Share on other sites

Только что с Сашечкой и Фишером вернулись из 10-тидневного путешествия по европам через финку. Досмотра никакого не было вообще. Но финны очень тщательно расспрашивали и в ту, и в обратную сторону цель поездки, сколько и где мы пребывали. На обратном пути финн очень долго изучал мой паспорт и что-то отмечал у себя в компе. Но в целом всё без проблем. Думаю, если я отъезжу в Финку за оставшийся год хотя бы на 1 день больше, то проблем быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

у него остроя-хронияеская форма ненависти к своей родине! предлогаю его четвертовать!

просто у нево не славянская внешность и его тут все притесняют и дискредитируют
Link to comment
Share on other sites

банить надо в воспитательных целях.. но я уже пробывал - не помогает...

Дык это... Надо быть настойчивым и упорным. В воспитательных-то целях.

может ему действительно самое место среди мексиканцев?

Наверное.
Link to comment
Share on other sites

читал в правилах, что при получении шенгена в Финку, нада фотографию обязательно на синем фоне.

уже года два как на сером фоне

ваще, ехать можно в любую страну шенгена по любой шенгенской визе, на то он и шенген.

только фины и немцы педантично следят, чтобы в их странах по их визе было проведено больше дней, чем в прочих, иначе в следующий раз свою визу уже не дают. открывать визу тоже можно в любой стране, а не тока в выдавшей её. пример: первый летишь в испанию по новой испанской визе, но самолёт по пути делает пересадку в какой-нить германии, и чо- виза открывается в германии и ниибёт, всё ок.

Link to comment
Share on other sites

открывать визу тоже можно в любой стране, а не тока в выдавшей её. пример: первый летишь в испанию по новой испанской визе, но самолёт по пути делает пересадку в какой-нить германии, и чо- виза открывается в германии и ниибёт, всё ок.

ну это транзит, хуле

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Только что с Сашечкой и Фишером вернулись из 10-тидневного путешествия по европам через финку. Досмотра никакого не было вообще. Но финны очень тщательно расспрашивали и в ту, и в обратную сторону цель поездки, сколько и где мы пребывали. На обратном пути финн очень долго изучал мой паспорт и что-то отмечал у себя в компе. Но в целом всё без проблем. Думаю, если я отъезжу в Финку за оставшийся год хотя бы на 1 день больше, то проблем быть не должно.

А когда въехоле в Финку - чо сказале на таможне, куда едете ?
Link to comment
Share on other sites

А когда въехоле в Финку - чо сказале на таможне, куда едете ?

так и сказали, что типа в германию- пить, трахать немок и морально разлагаться.

а на обратном пути финики записали, где и скока дней мы тусили и абзац

Link to comment
Share on other sites

Ну это нихуя некомильфо... Они-ж страшные, как смертный грех! :феар:

Чушь! Не знаю кто распускает подобные слухи, но в Майнце по сравнению с Питером красивую бабу на улице встречаешь с частотой раз в 20 больше :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...