Jump to content

BENEATH THE MASSACRE


Recommended Posts

послушал на муспеси. какой-то суходрочъ, если честно.

ну не сладж чо тут поделаешь. :шай:
Link to comment
Share on other sites

заценил клипчег Society's Disposable Son. суматошно и уныло внатури.

потычек и соло дохрена, а толку мало.

послушай все таки последний альбом от начала и до конца. а по клипам ябы не судил.
Link to comment
Share on other sites

последний альбом дика пиздат. если со звуканом не наебут будет впалне себе опенмайндово и качово.

кепки не ношу, но кепочную музыку активно слушаю и на кепочные концерты похаживаю.

а у меня вот от этих фестоф уже скоро кепка нарастет, уже козырек изо лба торчид! а раньше косуха вырастала, потом отвалилась вместе с патлами... Edited by SchiesenRussischSchwein
Link to comment
Share on other sites

последний альбом дика пиздат. если со звуканом не наебут будет впалне себе опенмайндово и качово.

а у меня вот от этих фестоф уже скоро кепка нарастет, уже козырек изо лба торчид! а раньше косуха вырастала, потом отвалилась вместе с патлами...

патлы еще неотвалились. да и косуха где то в шкафу весит. но кепка походу тоже скоро нарастет. :диабло::вако:
Link to comment
Share on other sites

да вот думаю выкинуть шоли или продать касуху, хули в шкафу зря пылица... а на вырученные деньги купить пару дисков металкора и кепку. обновил инпху о концерти, шысот рупий это достаточно кошерно и антикризисно.

Link to comment
Share on other sites

Воткнул Mechanics Of Dysfunction во флаке. Сцуко ебошат фсё таки. Очень напоминает шквал от Origin, но вседе бы даже понавороченнее, повыше темп. Соло правда не всегда нравятся. А так вроде крута.

Link to comment
Share on other sites

одна из лучших. look.gif

хуйня. они уныл в калл. у них интересная музыка (для тех кто любит онанистов и дрочку, как я например) однако вокалисту я бы язык вырвал ибо он своим сухим ебанутым недохаршегроулом всю пачку срет. это из-за него я больше 3 песен не выдерживаю, не смотря на то что музыкально это очень неплохой технодеф с жырным качем.

вот в этом плане Brain Drill в разы пизже. суть такая же только меньше брейков, однако там с воксом все заебись, да и гитары побензопильней будут.

Link to comment
Share on other sites

да тащемта всем похуй на вашу критику ёба, кто хочит тот вси равно пайдет. а брейн дрил тож заебись, тока его знают полтора чилавека и хуй кто его суда павизет.

придёццо тожа исчо и гашыш курить кажный день иле пластилинчег ради имиджу.

неее ты чо, схе религия не пазволит, а вот тунелей и дырок в себе набурить, это запроста
Link to comment
Share on other sites

хуйня. они уныл в калл. у них интересная музыка (для тех кто любит онанистов и дрочку, как я например) однако вокалисту я бы язык вырвал ибо он своим сухим ебанутым недохаршегроулом всю пачку срет. это из-за него я больше 3 песен не выдерживаю, не смотря на то что музыкально это очень неплохой технодеф с жырным качем.

вот в этом плане Brain Drill в разы пизже. суть такая же только меньше брейков, однако там с воксом все заебись, да и гитары побензопильней будут.

"чо доказываешь та?"

Мне нравится музыка группы, и я их считаю одними из лучших. И таких как я много. :шай:

Link to comment
Share on other sites

вообще не аргумент как по мне.

на ластфм дофига клевых групп с 100-200 прослушиваниями.

а это не аргумент, это констатация факта.
Link to comment
Share on other sites

давайте на ножах пиздится за то какая группа клевая а какая нет! :идея:

ага на саблях. :вако:

гардамарины шляпы долой.... шпаги на голо. на абордаж...... :буденовец:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...