Jump to content

BENEATH THE MASSACRE


Recommended Posts

Не понял, где там кепки. Задротство а-ля Атеист, тока у тех мелодика куда более приятственная. Итог: не пойду.

Link to comment
Share on other sites

ну это да, на кепошных концертах всегда народу дохуя.

только теперь любой технобруталдэт кепошным стал?

ты caм отвeтил нa свой вопрoс.
Link to comment
Share on other sites

слэй, формула простая - если в групе одни волосаны, значит это митал и придут тоже волосатые. а если там если лысые в кепках, или в капюшонах, или с чолками, то чебы они не играли, придет дахуя кепашников :идея: и это при все при том, что ярлык может быть любой - хоть павир хоть технодрочмитал со вкраплениями регги. вот например гравеворм - на канцерте были сплошь миталюги, хатя у них там дахуя кача, да и музло часто ваще напаминало хардкор какойта. а стоило вокалисту абортед абрить башку - и о чудо, на концерте кепошные поцоны прыгают и слэмят. када авульсед приежал - тоже сплошь волосаны, хатя музон дика качовый и тижолый, а все почему? патаму ша валасатые в групи. диспайзд икон - тоже хуярилово пиздец, со свиньями, качем и чем угодна, но в зале не было пачти миталюк, патаму ша так паложына.

Link to comment
Share on other sites

слэй, формула простая - если в групе одни волосаны, значит это митал и придут тоже волосатые. а если там если лысые в кепках, или в капюшонах, или с чолками, то чебы они не играли, придет дахуя кепашников :идея: и это при все при том, что ярлык может быть любой - хоть павир хоть технодрочмитал со вкраплениями регги.

вот например гравеворм - на канцерте были сплошь миталюги, хатя у них там дахуя кача, да и музло часто ваще напаминало хардкор какойта. а стоило вокалисту абортед абрить башку - и о чудо, на концерте кепошные поцоны прыгают и слэмят. када авульсед приежал - тоже сплошь волосаны, хатя музон дика качовый и тижолый, а все почему? патаму ша валасатые в групи. диспайзд икон - тоже хуярилово пиздец, со свиньями, качем и чем угодна, но в зале не было пачти миталюк, патаму ша так паложына.

это формула работает только на постсоветском пространстве.

лично для меня нет большой разницы в музыке, скажем авульсед и диспайст айкон. и то и то дэзняк. только один с приставкой кор, а второй приставкой металл.

а для малолетних долбоебов скепкочолкой которые сначала слушали линкин парк и там аматори для них конечно неебаца разница ( с возрастом проходит).

кстати частенько вижу дэткорщиков с длиннюбщими хаерами, но это как правило западные дэткорщики.

Link to comment
Share on other sites

Не,а в кепочных группах тоже иногда волосатики жарят - в Анимосити там или в тех же Деспайсед Айкон раньше волосатый басист был

Link to comment
Share on other sites

пиздкц, ну и логика. так можно сказать, что если черный музыкант, то еще должны хип-хоперы прийти, бред какой-то. а вообще, это ебанутая страна, каждый со своими тараканами и кучей понтов. не похеру ли как музыкант выглядит и как публика в зале, это на какие-то деревенские забавы похоже, как лет 15 назад чувачки в балахонах кино бились с чувасками с ониксом. ни хера не меняется, походу))

Link to comment
Share on other sites

пиздкц, ну и логика. так можно сказать, что если черный музыкант, то еще должны хип-хоперы прийти, бред какой-то.

а вообще, это ебанутая страна, каждый со своими тараканами и кучей понтов. не похеру ли как музыкант выглядит и как публика в зале, это на какие-то деревенские забавы похоже, как лет 15 назад чувачки в балахонах кино бились с чувасками с ониксом. ни хера не меняется, походу))

меняется, но не очень быстро и не совсем понятно в какую сторону. теперь разве что не пиздятся особо люто. просто тупо выёбываются.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

а вы тут блять Д'артаньяны собрались ёбаные по сабжу - послушал вконтакте штук 15 телег группы - сплошной бластбит, редкие брейкдауны и соляги, вокал хуёвый к тому же. My Autumn будут на этом концерте смотреться лучше хэдов, думается мне.

Link to comment
Share on other sites

Группа неибаццо мощная на самом деле. Конечно, у них техника игры несколько превалирует на музыкальной мыслью, так что прослушать альбом целиком конечно сложновато, но того факта, что ибошат они нипадецки, никак не отменяет. Так что если будет возможность, обязательно зайду

Link to comment
Share on other sites

слэй, формула простая - если в групе одни волосаны, значит это митал и придут тоже волосатые. а если там если лысые в кепках, или в капюшонах, или с чолками, то чебы они не играли, придет дахуя кепашников :идея: и это при все при том, что ярлык может быть любой - хоть павир хоть технодрочмитал со вкраплениями регги.

К сожалению, это похоже на правду. При том, что в музыкальном плане экстремальный метал от экстремального кора/альтернативы уже практически перестал чем-либо отличаться (и там и там бластбиты, бочки, бешеные скорости и разновидности гроула в ассортименте), публика туда и туда ходит сугубо разная, по-моему и вправду ориентируясь на внешний вид музыкантов.

Пример - тот же сабж (Beneath The Massacre) - хотя музыкально они гораздо ближе к брутал дету, чем к кору (кора-то там никакого и нет - есть моменты позаимствованные из Фиар Фактори), сдается мне, на концерт придут в основном кепочники. Я так смотрю, и на этом форуме BTM никто за своих не держит, видимо тоже из-за внешнего вида:)

Link to comment
Share on other sites

да надо все проще сделать, как раньше, когда все ходилди в балахонах кино, металлика и оникс. очень просто было делить на соих и чужих. а то ща придумали какие-то кепки. а что делать, если фотосессия без кепок, а на шоу придешь, а там в кепках, блин, это ж дикий облом, надо как-то упорядочить всю эту систему. я еще вот не пойму, по какому признаку различать инфлеймс и олхетримэйнс, например.. хотя и то и другое г, так что я непарюсь, но для кого-то ж наверное, проблема. и псайопус или фэйслесс в кепке слушать или нет?? последних вот без кепки слушал, наверное, поэтому не вперло

Link to comment
Share on other sites

а вы тут блять Д'артаньяны собрались ёбаные

по сабжу - послушал вконтакте штук 15 телег группы - сплошной бластбит, редкие брейкдауны и соляги, вокал хуёвый к тому же. My Autumn будут на этом концерте смотреться лучше хэдов, думается мне.

ну да, для девочек-пендовок, наверное, глистообразные эмобои смотрятся лучше
Link to comment
Share on other sites

а вы тут блять Д'артаньяны собрались ёбаные

по сабжу - послушал вконтакте штук 15 телег группы - сплошной бластбит, редкие брейкдауны и соляги, вокал хуёвый к тому же. My Autumn будут на этом концерте смотреться лучше хэдов, думается мне.

ебашить там будет Кангаз Корва, а твой май отумн будет плакать и митолкор хуярить. риальне, у них есть пиздевые телеги, но есть такое сука гавно, что впечатление тут же портица фпизду. Edited by SchiesenRussischSchwein
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, это похоже на правду. При том, что в музыкальном плане экстремальный метал от экстремального кора/альтернативы уже практически перестал чем-либо отличаться (и там и там бластбиты, бочки, бешеные скорости и разновидности гроула в ассортименте), публика туда и туда ходит сугубо разная, по-моему и вправду ориентируясь на внешний вид музыкантов.

Пример - тот же сабж (Beneath The Massacre) - хотя музыкально они гораздо ближе к брутал дету, чем к кору (кора-то там никакого и нет - есть моменты позаимствованные из Фиар Фактори), сдается мне, на концерт придут в основном кепочники. Я так смотрю, и на этом форуме BTM никто за своих не держит, видимо тоже из-за внешнего вида:)

все именно так. имидж, кепки, балахоны, собсна как и раньше - касухи, патлы и цепи.

анимосити на последнем альбоме ваще уже практически дезню техничную рубят, а на концерте митолистаф практически не было.

Link to comment
Share on other sites

ну да, для девочек-пендовок, наверное, глистообразные эмобои смотрятся лучше

сам подтвердил свою же мысль, чувак(насчёт тараканов). BTM мне лично слушать неинтересно, композиторский навык у них прокачан очень слабо, это факт.

ебашить там будет Кангаз Корва, а твой май отумн будет плакать и митолкор хуярить. риальне, у них есть пиздевые телеги, но есть такое сука гавно, что впечатление тут же портица фпизду.

у них там вроде одна всего телега металкоровая с чистым вокалом есть - действительно не в кассу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...