Jump to content

BENEATH THE MASSACRE


Recommended Posts

сам подтвердил свою же мысль, чувак(насчёт тараканов). BTM мне лично слушать неинтересно, композиторский навык у них прокачан очень слабо, это факт.

кто-то в юмор не врубается, похоже. а вообще я, конечно, дичайше извиняюсь, но майотем - это фуфло полное и далеко не только из-за внешнего вида, на это как раз пох. просто когда людям все равно, что играть - лишь бы модно было, то это за километр видно и ни капли не привлекает. я не знаю, товарищи, на что вы внимание обращаете, но для меня главное, чтоб честно было, а тут не то, что Станиславский, даже слепоглухонемой скажет: "НЕ ВЕРЮ!!"

Link to comment
Share on other sites

кто-то в юмор не врубается, похоже. а вообще я, конечно, дичайше извиняюсь, но майотем - это фуфло полное и далеко не только из-за внешнего вида, на это как раз пох. просто когда людям все равно, что играть - лишь бы модно было, то это за километр видно и ни капли не привлекает. я не знаю, товарищи, на что вы внимание обращаете, но для меня главное, чтоб честно было, а тут не то, что Станиславский, даже слепоглухонемой скажет: "НЕ ВЕРЮ!!"

:агри:

но играют отменно с чувством...

К сожалению, это похоже на правду. При том, что в музыкальном плане экстремальный метал от экстремального кора/альтернативы уже практически перестал чем-либо отличаться (и там и там бластбиты, бочки, бешеные скорости и разновидности гроула в ассортименте), публика туда и туда ходит сугубо разная, по-моему и вправду ориентируясь на внешний вид музыкантов.

Пример - тот же сабж (Beneath The Massacre) - хотя музыкально они гораздо ближе к брутал дету, чем к кору (кора-то там никакого и нет - есть моменты позаимствованные из Фиар Фактори), сдается мне, на концерт придут в основном кепочники. Я так смотрю, и на этом форуме BTM никто за своих не держит, видимо тоже из-за внешнего вида:)

вот тут с тобой не согласен. просто на форуме есть некоторый снобизм по отношению к таким группам.

такова рода снобизм есть и кепочников, дескать люди слушающие митал- долбоебы, ну да есть долбоебы, а есть и нормальные. но че самое интересное эти же кепочники до дыр заслушивают всякий дезняк причем и олд скул и современный, причем есть еще у некоторых кепочников фича перется от блэка типа диммы бургера дарк фюнерал, но метальные концерты не посещают (молодеж...

хотя с другой стороны их можно понять, у нас иной раз играет такой митал, что блять лучше вообще не ходить на такие концерты...

я имею ввиду всяких абрыг которые играют недоблэк и недопавер и недодэт.. вобщем дикий уг.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

из списка разогрева дикий уг это тэкинг зе ласт чэнс... вокалисты дефачка и паренек... типа вопят-гроулят... на деля сипеж пердеж и хуйня... дефка там вобще не нужна, иба вокалюга и так справляется... музыка ... ну короче если эт зе гэйтс заиграли в тысячу раз хуже... и с элементами битдаун хардкора.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

у них там вроде одна всего телега металкоровая с чистым вокалом есть - действительно не в кассу

еще было несколько с "супер-риффами", которые играют 100,5% металкорщиков. все его знают, такое типа - пам пам пам пам парарам пам парара рам пам, какаято такая хуйня. а так ебошат нормал, свиньи очень даже заебись бывают, но кангаз корва прикалывает больше.

просто на форуме есть некоторый снобизм по отношению к

по отношению ко всему ёпт :) по поводу нормальности - говнари были всегда, и останутся говнарями навечно, и неважно че они там сегодня слушают, пузиблек, недокепки или волосатую срань...

из списка разогрева дикий уг это тэкинг зе ласт чэнс... вокалисты дефачка и паренек... типа вопят-гроулят... на деля сипеж пердеж и хуйня...

наверное рубят супер-рифы и не морочат голову...
Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю, и на этом форуме BTM никто за своих не держит, видимо тоже из-за внешнего вида:)

ну так. черные какие-то, мз страны потенцяльного противника :вако:
Link to comment
Share on other sites

Заценил последний альбом сабжа Dystopia (2008). Как мне показалось, очень и очень недурственная пластиника. Они немного сбавили в зубодробительности, что конечно дает возможность наболее оголтелым апологетам брутальности обвинить их в опопсении, но зато диск вышел гораздо более слушабельный и музыкальный, чем предыдущее творение (можно даже сказать - мелодичным, насколько это применимо к подобной музыке). Можно прослушать целиком зараз и совершенно не утомляет. Так что всем рекомендую

Link to comment
Share on other sites

Заценил последний альбом сабжа Dystopia (2008).

Как мне показалось, очень и очень недурственная пластиника. Они немного сбавили в зубодробительности, что конечно дает возможность наболее оголтелым апологетам брутальности обвинить их в опопсении, но зато диск вышел гораздо более слушабельный и музыкальный, чем предыдущее творение (можно даже сказать - мелодичным, насколько это применимо к подобной музыке). Можно прослушать целиком зараз и совершенно не утомляет. Так что всем рекомендую

Сегодня же не поленюсь, качну. Перед субботой надо бы просветицо.
Link to comment
Share on other sites

из списка разогрева дикий уг это тэкинг зе ласт чэнс... вокалисты дефачка и паренек... типа вопят-гроулят... на деля сипеж пердеж и хуйня...

дефка там вобще не нужна, иба вокалюга и так справляется... музыка ... ну короче если эт зе гэйтс заиграли в тысячу раз хуже... и с элементами битдаун хардкора.

а я думал это в чейдж оф лоялти девочка с мальчиком)) или я чет путаю??
Link to comment
Share on other sites

а я думал это в чейдж оф лоялти девочка с мальчиком)) или я чет путаю??

или я чет путаю...

названия у них дурацкие. нет что бы ария назваться. :вако:

Link to comment
Share on other sites

разогрев практически не видел... за исключением конгаз корвы.... которая вроде бы пиздатая группа но я в грипозном состоянии(болею гриппом) как то ее не воспринял.. Бенит т Массакра охуенно выступили... правда перед этим долго чекались... потом вовремя концерта у них были какие то проблемы со звуком. звук плотный мясной, но почему то в какой то момент казалось что барабаны звучат громче, чем гитара и бас. играют очень быстро, при этом все четко качественно сыграно. одним словом ПРОФИ... хороший концерт несмотря на накладки со звуком.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, звук подвел на мой взгляд очень сильно. Простый коровые куски слушались отлично, а вот техничное гиперскоростное мясо с тэппингом сливалось в кашу. Все таки, для такой музыки, звук должен быть на порядок лучше. Я разговаривал с Маньяком, который видел сабж в Германии некоторое время назад - он сказал, как будто бы это была совершенно другая группа - все чисто, мощно и читаемо. Играли они, конечно же, очень круто, а вот звучали - не очень

Link to comment
Share on other sites

со звуком канеш беда, но это было ожидаемо в принципе, как правило любая группа, играющая в орландосе что-то быстрее и техничнее обычного кора, звучит не очень... в малом зале звук на порядок лучше был на подобных мероприятиях, даже на долбилове любого рода... но выступили конечно ахуительно, ваще, выше всяких похвал! а еще было угарно наблюдать за мошерами, которые "зависали" во время рваных и ломаных кусков музяки :) выступали недолго, минут 40 или 50, но ввиду ебанической жары в зале, казалось что гораздо дольше... плюс пару раз чото со звуком было, я толком не расслышал, вроде что-то с примочкой или электричеством... перед выступлением гитарист заботливо прикручивал скотчем свою американскую вилку к переходнику для нашего совкового тройника, видимо чото все-таки отлетело :)

Edited by SchiesenRussischSchwein
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...