Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

собсна ждем хахлов на фестиваль "Сало-наипало" каторый прайдёт вчера у меня дома

Собсно ты быдлота со своей области куда-то выезжало!!! Сидишь там харкаешься! Выебнулолось перед своими полудурками, торчи и улыбайся. А ТОЧНО САЛОЕДЫ БУДУТ У ТЕБЯ ЗАВТРА ДОМА! НЕ БЗДИ! ЭТО ОМОН!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну и в довершение этой загадки рок-н-ролла, фанатов просто вышвырнули оттуда, группы также вышвырнули, а деньги исчезли в неизвестном направлении.

а ведь так всё хорошо начиналось.. :край:

украина(((

Link to comment
Share on other sites

Мы на фест приехали на такси, нас остановили гаишники и сказали что на такси проезд запрещен, мы были в полном недоумении как так!!! Обычные машины снуют туда сюда, мы спрашиваем, почему обычным машинам можно а такси нет? на что доблестный ментяра ответил "такое распоряжение, вылазте и идите пешком"

Таксист наш оказался смышленым парнем, отьехал метров 50 назад, снял шашечный фонарь с тел. номером такси, засунул антенну в багажник и мы проехали безпрепятственно к месту входа на фест. Каково было наше удивление когда мы увидели множество машин такси с приналлежностью к одной таксомоторной компании . .... Вот вам и ответ почему мусора нас не пропустили, сказал нам наш таксист... потому что ментам продажным заплатили чтоб не пускали такси других компаний перевозчиков .......

http://prorock.com.ua/main/page,1,7,107-vt...09-otmenen.html

:феар: У нас я ещё о таком не слышал. :шокед:

Link to comment
Share on other sites

http://prorock.com.ua/main/page,1,7,107-vt...09-otmenen.html

:феар: У нас я ещё о таком не слышал. :шокед:

Я давно завел правило. При начале разговора, даже самого безобидного, с любым чиновником (с дубиной, на стульчике за пластиковым окошком, в кабинете с ковровой дорожкой) - диктофон включен. А лучше, камера. И при малейшем поводе - ласковое, вежливое :вкрадчивость: провоцирование на косяк. И ритмичный стук во все вышестоящие. И в худшем случае - ссаными тряпками на улицу, в лучшем - гноить по тюрьмам.

À la guerre comme à la guerre, хуле.

Link to comment
Share on other sites

Собсно ты быдлота со своей области куда-то выезжало!!! Сидишь там харкаешься! Выебнулолось перед своими полудурками, торчи и улыбайся. А ТОЧНО САЛОЕДЫ БУДУТ У ТЕБЯ ЗАВТРА ДОМА! НЕ БЗДИ! ЭТО ОМОН!!!

Ты кто??? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Те, кто тут пишут, что мол на Хеллфестах и прочих Тусках почти нет охраны и совсем нет ментов - вы думайте хоть о том, что там в основном народ адекватный, а не наше скотобыдло :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я давно завел правило. При начале разговора, даже самого безобидного, с любым чиновником (с дубиной, на стульчике за пластиковым окошком, в кабинете с ковровой дорожкой) - диктофон включен. А лучше, камера. И при малейшем поводе - ласковое, вежливое :вкрадчивость: провоцирование на косяк. И ритмичный стук во все вышестоящие. И в худшем случае - ссаными тряпками на улицу, в лучшем - гноить по тюрьмам.

À la guerre comme à la guerre, хуле.

Ты такое же говно, как и я :агри:
Link to comment
Share on other sites

вот хуйни понаписали. Забейте. Засуньте топ в реактор, тут жеж на Роге пострадавших нет? Нет.

есть. Мастер, дядя Слеер, и еще кто-то там, кто с мастером собирался...
Link to comment
Share on other sites

Те, кто тут пишут, что мол на Хеллфестах и прочих Тусках почти нет охраны и совсем нет ментов - вы думайте хоть о том, что там в основном народ адекватный, а не наше скотобыдло :лук:

да ну фигня, там еще алкоголики похлеще, тока в драку не лезут, вот все отличие, а если полезут, то и полиция появится в считанные секунды, а так везде много секьюрити, которые тоже довольно строгие. никто ж не против охраны. но ее не должно быть видно и пока ничего не происходит, она не имеет права никого трогать и провоцировать. вот в чем вопрос то. я нас сейчас спокойней, потому что в залы ментов не пускают, а тем, которые по периметру ошиваются и у метро, им платят, чтоб вони не было и людей н епугали, а то сейчас публика тоже разная есть, кто-то и в суд может подать, тчо его обидели, и по имиджу промоутера это тоже ударит, так что ни фига они культурнее не стали, просто все решает бабло.
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Ну на тех концертах и фестах, на которых я был в России - кучи быдла, нажыраютсо в говно, пиздятся, блюют, доебываютсо до всех и т.д. На 2-х Тусках, на которых я был + афтепати в клубах Хельсинки - я ниразу не видел ничего похожего. Поетому там милицея и не нужна. А у нас я за то, чтобы есче больше ОМОНа и милиции был она концертах и фестах :вв:

Link to comment
Share on other sites

ну вот кстати недавний пример: квасфест если вычесть ебанатство обмазываться краской и представленный ассортимент продукции, получился вполне адекватный фестиваль музыки и пива. никаких стычек, никаких доебов, дебошей и т.д. все культурно, милиция была фактически только у сцены да на входе. единственное что контингент публики конечно пиздец полный ибо бесплатный вход. кстати даже наблевано нигде не было + отсутствовали обожравшиеся вкал подростки ибо пиво им не продавали.

Link to comment
Share on other sites

Собсно ты быдлота со своей области куда-то выезжало!!! Сидишь там харкаешься! Выебнулолось перед своими полудурками, торчи и улыбайся. А ТОЧНО САЛОЕДЫ БУДУТ У ТЕБЯ ЗАВТРА ДОМА! НЕ БЗДИ! ЭТО ОМОН!!!

сам хуйло
Link to comment
Share on other sites

гыгы, культурный российский омон.

искренне желаю тому кто так считает хоть разик под него попасть.

наш беркут и части кгбистов бульбашей курят бамбук в сторонке.

пападал и много раз ибо на футбол и на хокей хажу,если с ними культурно разговаривать так и они также,если быдлить будешь ясен хуй в штык зарядють
Link to comment
Share on other sites

есть. Мастер, дядя Слеер, и еще кто-то там, кто с мастером собирался...

А, ну не знал что Мастер ездил.

Вот тока чото более всего бурлят те кто там не был.

Те, кто тут пишут, что мол на Хеллфестах и прочих Тусках почти нет охраны и совсем нет ментов - вы думайте хоть о том, что там в основном народ адекватный, а не наше скотобыдло look.gif

Да не нада говорить хуйни, я был и на еврофесте, там такие-же обрыганы. И так же как тут митолисты не лезут на рожон.

Еще раз говорю - на МХМ нет ментов (в таком колличестве) и конфликтов нет. При том что на МХМ сьежжается обрыганьо со всех стран СНГ, ПроРоку такая разношестность публики и не снилась.

Link to comment
Share on other sites

А, ну не знал что Мастер ездил.

Вот тока чото более всего бурлят те кто там не был.

Мастер в больнице лечит нервы от пережытого шока и побоев омона.. Остальные томяцца в застенках киевской гэбни и у них нет доступа.. Так шо мы за них пока што
Link to comment
Share on other sites

Бля.. 1. Организаторы не заплатили группам (гонорары, гостиницы и т.п.) 2. Организаторы не заплатили за оборудование 3. Организаторы сделали официальное заявление шо они виноваты 4. Организаторы не возвращают денег потому шо у них нет. 5. Посетители подают в суд на них 6. Энди жыв

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...