Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

Шикарненько прошёл второй денёк,волны после него уже пошли....

Хотел редкий блек дум метал концерт в киеве в ноябре сделать с бандами уже всё утряс

место было найдено

Пока вы всё не засрали ибо napalm records и все банды подписаные на нём с украинскими промоутерами работать теперь уже отказываются!

Респект вам и уважуха поцаны!!!!!!!!!!!!!

Kampfar и Syrach можно у нас теперь не ждать!!!!!!

ибо от напалм рекордс 2 часа получил письмо о том что тур Kampfar и Syrach мы вынуждены отказаться от участия в украинском туре изза большого не доверия к самой стране и её промоутерам (вызванное не уважением групп с нашего лейбла)

http://prorock.com.ua/main/page,1,10,107-v...09-otmenen.html

с форума :вако:

Link to comment
Share on other sites

В первый же день по дороге от аэродрома до шоссе нас остановили люди в камуфляжке и красных беретах для проверки документов, все шли с пивом, но из 3 человек в качестве жертвы выбрали меня.Вменяли какую-то 178,угрожая договориться с цыганами(к которым меня посадят в обезьянник)что бы они отняли у меня обратный билет и избили, после чего выкинут без документов "бомжевать".В течении получаса препирались, но в итоге все кончилось для них ничем, однако нервы они мне потрепали будь здоров!

я хуею

Link to comment
Share on other sites

Ой блять можно подумать у вас там все учтивые в ментовке. Стока вздохов на форуме с жырным таким топиком "наша милиция нас бережет" с запредельным количеством ярости. А на наших мероприятиях без мента нельзя. Таков закон о проведении культурно-массовых мероприятий. Нанятая охрана вела себя нормально, а вот менты сука подохуели совершенно. Хотя мне не понятно почему на МХМ этой охраны и ментов не видно. И никаких при этом инцидентов.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Ой блять можно подумать у вас там все учтивые в ментовке. Стока вздохов на форуме с жырным таким топиком "наша милиция нас бережет" с запредельным количеством ярости.

А на наших мероприятиях без мента нельзя. Таков закон о проведении культурно-массовых мероприятий. Нанятая охрана вела себя нормально, а вот менты сука подохуели совершенно.

Хотя мне не понятно почему на МХМ этой охраны и ментов не видно. И никаких при этом инцидентов.

я говорю же. на Рок Плацах двух последних была одна или две святых троицы милиционеров, которые дарили друг другу цветочки (найду фото - постану). они были довольно пухлые и вряд ли стали бы кого-то нагибать. остальное - частная охрана.

на колпинском недавней рок викенде было их поболе, но там они вообще не проявляли к происходящему никакого особенного внимания (хотя там публика была пиздец как безбашенна)

вот такие удивительные вещи... сдаецца мне, что как бе организаторы просто принимают заранее в учет такой фактор как обязательно присутствующая милицея и что-то делают в этом направлении

Link to comment
Share on other sites

вот такие удивительные вещи... сдаецца мне, что как бе организаторы просто принимают заранее в учет такой фактор как обязательно присутствующая милицея и что-то делают в этом направлении

Ну, расклад как я понял из слов оргов такой. В "этой стране" проводить культурно-массовые мероприятия нельзя без ментов (локальных и не очень сейшенов это не касается). Плюс за их присутствие надо платить. А потом еще можно заплатить за их отсутствие. И это не малые цифры.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

А Роттингам и Финтролям большая уважуха что сами захотели играть хоть где-нибудь лижбы порадовать фэнов. И при этом получив только деньги на расходы без гонораров. Андерграунд концерт с мейнстримовыми коммандами. P.S. дорогу им кстати оплачивали ПроРоковцы

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

А Роттингам и Финтролям большая уважуха что сами захотели играть хоть где-нибудь лижбы порадовать фэнов. И при этом получив только деньги на расходы без гонораров.

Андерграунд концерт с мейнстримовыми коммандами.

Вот это реальные парни, реально уважуха!

интересно почему страты и каркас не такие?

Link to comment
Share on other sites

Ой блять можно подумать у вас там все учтивые в ментовке. Стока вздохов на форуме с жырным таким топиком "наша милиция нас бережет" с запредельным количеством ярости.

А на наших мероприятиях без мента нельзя. Таков закон о проведении культурно-массовых мероприятий. Нанятая охрана вела себя нормально, а вот менты сука подохуели совершенно.

Хотя мне не понятно почему на МХМ этой охраны и ментов не видно. И никаких при этом инцидентов.

дык хуле, Мхм в русском городе, а тут столицо Украины :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот это реальные парни, реально уважуха!

интересно почему страты и каркас не такие?

потому, что они как бэ статуснее и опускацца до клуба за спасибо никто не будет. агенты не позволят в первую очередь... да и правильно, собстна

Link to comment
Share on other sites

А на наших мероприятиях без мента нельзя. Таков закон о проведении культурно-массовых мероприятий. Нанятая охрана вела себя нормально, а вот менты сука подохуели совершенно.

ващето в россии тоже нельзя без ментов. начиная с определённого числа посетителей

Хотя мне не понятно почему на МХМ этой охраны и ментов не видно. И никаких при этом инцидентов.

ты ещё спроси почему на казантипе ментов не бывает (обычно)
Link to comment
Share on other sites

Ну, расклад как я понял из слов оргов такой. В "этой стране" проводить культурно-массовые мероприятия нельзя без ментов (локальных и не очень сейшенов это не касается). Плюс за их присутствие надо платить. А потом еще можно заплатить за их отсутствие. И это не малые цифры.

ну понятно вобщем. пиздец как так можно - все бабки требуют. пидарьё какое. и за то им заплати, и за это, нет бы овсянкой брать.
Link to comment
Share on other sites

думается, глобал ист будет такой же.. Ну без отмен конешно, но мелиция там будет та же самая.. Я очень сомневаюсь, что в городе есть хреновый омон подешевле для никлевых организаторов и вежливый и дружелюбный омон для клёвых.. одни и те же ж ведь будут.. Точно так же будут пинать народ и отбирать бабло

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...