Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

собстна если менты оргов не пускают на сцену - этим камментом говорится абсолютно ВСЕ о том, как и что было сделано...

я так понимаю, что это сценщики подсуетились, чтоб на них говно не перевели, по крайней мере по логике так

Link to comment
Share on other sites

сценщикам абсолютно похрен, думается.. они просто забрали непроплаченную сцену и всё.. на всякие миталические разборки им посрать

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет неустойки не знаю, но говорят Диггеры были очень и очень злыми на происходящее, а Каркасы в воскресенье гуляли по городу и даже хотели зайти на этот импровизированный концерт Финтролей и Роттингов

ну и нормально - единственное и работающее наказание может быть только деньгами...

Link to comment
Share on other sites

сценщикам абсолютно похрен, думается.. они просто забрали непроплаченную сцену и всё..

на всякие миталические разборки им посрать

интересно только как они ее поставили в первый день?? что за договор у них был вообще?? и, наверное, ментам не по фигу на метальные разборки)) просто я представляю, что б было если б вышел чувачок какой-нить нелепый и сказал: "парни, сорри, концерта не будет, так как вот эти дяди забирают нашу сцену"

Link to comment
Share on other sites

интересно только как они ее поставили в первый день?? что за договор у них был вообще?? и, наверное, ментам не по фигу на метальные разборки)) просто я представляю, что б было если б вышел чувачок какой-нить нелепый и сказал: "парни, сорри, концерта не будет, так как вот эти дяди забирают нашу сцену"

:лол::край:
Link to comment
Share on other sites

интересно только как они ее поставили в первый день?? что за договор у них был вообще?? и, наверное, ментам не по фигу на метальные разборки)) просто я представляю, что б было если б вышел чувачок какой-нить нелепый и сказал: "парни, сорри, концерта не будет, так как вот эти дяди забирают нашу сцену"

Мда. ОМОН привели вполне предусмотрительно. :) Кстати, там что - тоже именно "ОМОН"?
Link to comment
Share on other sites

Злые вы все тут :) Не смотря ни на что...Содом, Вёдра и Лейки слабали зачетно...Арч Енеми не смотрел...забил хуй и пошел пить вино с братвой в гостиницу...

Link to comment
Share on other sites

О, а можно "Официальное заявление"???

Можно...оф. заявляю...чад кутежа имел место быть...группе Rasta и Босхам преведдддд))Алкоголь - зло :)

Link to comment
Share on other sites

Правильно вобщемто сделали. Последний миник был вообще порожняком полным. Старые темы еще ничего.

О, а можно "Официальное заявление"???

Захади на оффсайт пророка и там будет тебе. Хохлосрач заадно позыриш
Link to comment
Share on other sites

Поняли, что митал гавно и решили шансончик играть...

Наверное, орги пророка тоже так решили, и во второй день, где-то в городе, провели на полученные деньги шансон-фест. :вв:

Захади на оффсайт пророка и там будет тебе. Хохлосрач заадно позыриш

Что там значит фраза "Фестиваль проходит!" прямо на глагне? Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...