Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

Охуенно! Вот это я понимаю подход! Вот это я понимаю дело! :уважуха: И после этого всего эта страна считает себя полноправной частью Европы и недоумевает почему она до сих пор не в Евросоюзе :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да че вы паникуете по поводу Глобал Иста?? Какое отношение вообще имеет один фест к другому. За 2 недели никто уже не будет отказываться, и я уверен что отмена такого феста как ПроРок никого в Европах не ебет, потому что там тоже отменяются фестивали. Это не Вакен отменили а всенавсего ПроРок. Так шо не пейшыте хуйни. Гидро - а ты если собрался на Глобал, то напиши мне. Диск блять наконецтотаки я получу!!

Link to comment
Share on other sites

Насчет охраны - да менты везде мудаки. Но концерт без ментов не провести, таков закон. Похуй есть частная охрана или нет - менты должны быть. Вот они вели себя как мудаки. Массовых пизделок и выводов я не заметил. По крайней мере из ВИП зоны. Кстати другие организаторы быстро спохватились и уже вечером Роттинги, Финтроль и Дарзамат играли в небольшом клубешнике, в который я даже попасть не смог изза того что он трещал по швам от людей.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

косяки всегда бывают, тем более в быдлостранах, где народ подделывает билеты или проходит за взятку на входе. хотя с финансовым менеджментом у всех проблемы, даже у крупных оргов. Ща форум почитал, ваще срань какая-то походу, не только из-за отмены, а вообще люди пишут, что ни жратву, ни воду нельзя проносить было. хрень какая-то. хотя с другой стороны, у нас народ такой, ну и в украине тоже, что если разрешить, то тоже хер знает чего будет. найдутся умельцы, которые будут барыжить на территории водой, чипсами, пивом и прочей фигней или проносить по 3 литра спирта на рыло, так что хер знает. лучше, наверное, вообщ еничего не делать, пока отношение самих людей не поменяется. потому что каждый второй только и думает о том, как бы нахаляву все получить

Link to comment
Share on other sites

читал каменты людей - на фест можно было спокойно нахаляву пройти тупо перелезая через забор. говорят дофигища народа именно так и поступило

Link to comment
Share on other sites

читал каменты людей - на фест можно было спокойно нахаляву пройти тупо перелезая через забор. говорят дофигища народа именно так и поступило

По периметру стояла охрана. Забор было трудно перелезть. Не верю что дофигища народу так делало.

Ща форум почитал, ваще срань какая-то походу, не только из-за отмены, а вообще люди пишут, что ни жратву, ни воду нельзя проносить было

Ну собственно, на тот же Брутал Ассаулт тоже нельзя проносить было еду и напитки.

Другое дело что там было дохуя палаток где можно было этой еды купить, а тут гораздо меньше.

Интересно дело - как узнали про фест, то помню коменты что вот даже хохлы такой заебись грандиозный фест замутили, а мы тут тока Нашествиями балуемся.

А как проебали - накинулись гавном поливать, при том что никто туда и не рыпнулся ехать.

Орги проебали по полной, но первый день был выше всяких похвал.

Так что не пиздеть. Всем на Моторхед.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

вот и правильно. за хорошым опен аиром - в европу

Ну да конечно. Ад, ты уверен что первые Вакены и Туски и прочие Руисроки были идеально организованы?

Вы не забывайте что наши (дада, наши и ваши) замечательные страны осттают в мзыкальном развитии на -надцать лет от цивилизованых.

Link to comment
Share on other sites

Это чего такое?

погугли. Фест должен быть проводиться в Чехии. Очень много громких имен.

Ближе к лету (а продажа билетов шла давно) начали слетать банды одна за другой и вот недавно фест вообще отменили, потому что орги не выполняли своих обязательств ни перед группами ни перед орендодателями.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Ну да конечно. Ад, ты уверен что первые Вакены и Туски и прочие Руисроки были идеально организованы?

Вы не забывайте что наши (дада, наши и ваши) замечательные страны осттают в мзыкальном развитии на -надцать лет от цивилизованых.

Ну так не надо пытаться прыгать выше головы. Не, всё здорово, классно, идейно и пр. Но ты как организатор должен отдавать себе отчёт в том, что на тебе лежит нефиговая ответственность и сначала 100 раз думать, чем принимать такое какое-либо серьёзное решение. Люди хотели сделать - молодцы, начинание достойно уважения, но обосрались они просто лютейшим образом и это позор :лук:
Link to comment
Share on other sites

организатор: " крик отчаяния вот и нашлись деньги которые надо было вчера. кассы Ольвии. блять почему вчера блять не отдать денег" Ольвия это контора которая билеты продает (причем давно и почти на все проводимые) крысы на своем же корабле. Хохлы наебывают хохлов. Аплодисменты

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...