Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

Ну да конечно. Ад, ты уверен что первые Вакены и Туски и прочие Руисроки были идеально организованы?

Вы не забывайте что наши (дада, наши и ваши) замечательные страны осттают в мзыкальном развитии на -надцать лет от цивилизованых.

я про вакен все знаю.. он 10 лет был убыточный, но если бы организаторы Вакена или Туски хотя бы раз выкинули такой вот номер с отменой второго дня непосредственно в этот день, эти фестивали бы прекратили свое существование..
Link to comment
Share on other sites

Люди хотели сделать - молодцы, начинание достойно уважения, но обосрались они просто лютейшим образом и это позор

Согласен. Но не стоит тут так поносить. Они кстати этот топ читают и поверь, всякие крысиние постишки тут не нужны. Это я не к кому-либо конкретно.

У нас тут начался понос что все кто будет возвращать билеты - мудаки(от рядовых посетителей). Вот какие все альтруисты. А мне вот почему-то 100 баксов сейчас буду очень кстати вернуть.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

бабло за билеты не вернут.. Откуда у организаторов деньги то на это, если они даже аренду сцены не смогли оплатить... Вернут человекам ста, а остальных попросют подождать... Они ж сами признались, что финансовых запасов на случай форсмажора они не делали..

Link to comment
Share on other sites

дальше почитал форум, какой-то пиздец, такое чувство, что фест делали подростки лет по 16, и у них в команде 3 человека. само-собой, что что-либо организовать сложно, тем более в говностранах как россия или украина, тут тебе куча проблем и с ментами и с властями и т.д., но посты какие-то неадекватные. типа они походу вообще не в курсе были, чтои как у них происходит, у кого-то забирали билеты, у кого-то нет, типа мерч стоил дороже, чем нады было, на входе пускали за небольшое вознаграждение, какая-то херь, если честно. публика у нас тоже, конечно, не ахти, очень много халявщиков и даже 30 человек умудряются устроить давку

Link to comment
Share on other sites

бабло за билеты не вернут.. Откуда у организаторов деньги то на это, если они даже аренду сцены не смогли оплатить... Вернут человекам ста, а остальных попросют подождать... Они ж сами признались, что финансовых запасов на случай форсмажора они не делали..

Вернут. Никуда они не денуться. Их многие знают лично.

Очень будет странно если не вернут. Это вам не Энди :поп: там люди адекватнее

Link to comment
Share on other sites

погугли. Фест должен быть проводиться в Чехии. Очень много громких имен.

Ближе к лету (а продажа билетов шла давно) начали слетать банды одна за другой и вот недавно фест вообще отменили, потому что орги не выполняли своих обязательств ни перед группами ни перед орендодателями.

мне почему то Гидрыч вспомнился
Link to comment
Share on other sites

и да, было бы клево почитать че там как по первому дню в плане групп и все такое, а то куда ни ткни - везде метание говном и обсуждение второго дня. пиздец какой-то. будто вирус рокхела (H5N4.0 ??) распространился на все хохло-форумы

Link to comment
Share on other sites

наверное потому что блек в основном и куча слётов.

ну да

особенно когда во время какого-то блэк-концерта меня занесло в бар арктики и от заходивших в него посетителей сабжа доносился строго негатив по типу того что "этого нету, этого нету, какова ваще хуя?".

Link to comment
Share on other sites

Вернут. Никуда они не денуться. Их многие знают лично.

Очень будет странно если не вернут. Это вам не Энди :поп: там люди адекватнее

дык тоже так же напишут: "извините чюваки, все деньги которые были - мы раздали.. кому не хватило - прощенья просим"... вот посмотриш, так и будет..
Link to comment
Share on other sites

и да, было бы клево почитать че там как по первому дню в плане групп и все такое, а то куда ни ткни - везде метание говном и обсуждение второго дня. пиздец какой-то. будто вирус рокхела (H5N4.0 ??) распространился на все хохло-форумы

Вейдер, Содом и Арч Енеми были охуенны. Звук на хорошем уровне (на Арчах вообще замечательнейший).

Всяких гомосексуалистов вроде ХШБ и Дедклок не заценил. Думал ХШБ играют какойто хардкор злой, а оказалось галиматья.

Свет отличный.

Пиво покупал без особых какихто проблем. Те кто брал разливное и стоял по часу в очереди просто неудачники :вако:

Напрягло 1,5 часовое затишье перед Арч Енеми. Но для фирмачей это нормально я считаю.

На Глобал исте бует 2 сцены так шо надеюсь задержек больших не будет.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

да и про первый день есть, везде одно и то же. менты-козлы, еды нет, жратвы нет, воды нет, посрать негде, везде очереди. может, конечно, это эмодевочки пишут, я хз. а так ситуация ясна. видимо, сценщики оказались какими-то непростыми раз не дали выйти и объявить, что феста не будет, так как за сцену нечем платить и ее демонтируют. так они все говно от себя отвели. только вот непонятно. обычно выплачивается предоплата, есть договор, где прописан срок аренды, поэтому чего они стали вдруг деньги требовать так рано, непонятно. значит, их и впервый день под честное слово уговорили и прокинули. других вариантов то нет, иначе это беспредел. но вообще если денег нет на аренду и гонорары, то это какие-то рисковый парни,что замутили такое дело... странно все это

Link to comment
Share on other sites

Вейдер, Содом и Арч Енеми были охуенны. Звук на хорошем уровне (на Арчах вообще замечательнейший).

Всяких гомосексуалистов вроде ХШБ и Дедклок не заценил. Думал ХШБ играют какойто хардкор злой, а оказалось галиматья.

Свет отличный.

Пиво покупал без особых какихто проблем. Те кто брал разливное и стоял по часу в очереди просто неудачники :вако:

Напрягло 1,5 часовое затишье перед Арч Енеми. Но для фирмачей это нормально я считаю.

На Глобал исте бует 2 сцены так шо надеюсь задержек больших не будет.

а быстро вообще отстройка происходила между группами? ну кроме Арч енеми. а то я как то удивился что по расписанию получалось что-то порядка 15-минутной паузы между группами
Link to comment
Share on other sites

а быстро вообще отстройка происходила между группами? ну кроме Арч енеми. а то я как то удивился что по расписанию получалось что-то порядка 15-минутной паузы между группами

минут двадцать примерно. Но все начиналось практически четко по расписанию да и было чем заняться в паузах :алкаш: и уши отдыхают

Link to comment
Share on other sites

ну вот я и говорю.. народу полтора землекомпа.. откуда деньги то, шобы их по билетам возвращать?

ну дык это видать вообще рано утром на первых группах

я бы и сам туда часам к шести поехал, потому что раньше там строго одно говно выступало

Link to comment
Share on other sites

Да это ктото запостил. Днем реально было очень жарко и народу было жиденько. Под Содом уже было прилично людей. Но все равно мало. Хотя на такой большой территории смотрелось все равно уныло

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...