Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

думается, глобал ист будет такой же.. Ну без отмен конешно, но мелиция там будет та же самая.. Я очень сомневаюсь, что в городе есть хреновый омон подешевле для никлевых организаторов и вежливый и дружелюбный омон для клёвых.. одни и те же ж ведь будут.. Точно так же будут пинать народ и отбирать бабло

Надо с Сергеем Адамовичем ехать тогда.
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

на такие фесты скоро надо будет со своими ОМОНовцами ездить

Я думаю, что проще не ездить на ТАКИЕ фесты. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что проще не ездить на ТАКИЕ фесты. :вако:

а что потомкам рассказывать? Про то как посасывая пивко, развалившись на креслице, поглаживая себя по бюргерскому пузику, слушал финтролль? :вако: как раз на такие фесты ездить и надо. :олд: вот там всё - и прятки от кровавой омонской гэбни, и криминальные разборки с организаторами, и контрабандный перенос варенья в карманах и бухла в горстях и так далее и тму подобное.
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

а что потомкам рассказывать?

Ну, Гуфочка, лично у меня наберётся пара-тройка воспоминаний, по сравнению с которыми этот фест - детский лепет на лужайке! :шай:
Link to comment
Share on other sites

Дядя Слеер запален в окружении готке: http://www.froster.org/forum/gallery/album...al_IMG_4649.jpg

эта дегочка очень сексуально раскладывала сетлисты Содома по сцене. мы аж засмотрелись :вако:

а на фесты не едить. Ну так лучше вообще дома сидеть, хуле. Ато вдруг менты доебутся, или гопники кинут.

Метал это ж такая музычка, её луче дома на диване слушать.

Link to comment
Share on other sites

а на фесты не едить. Ну так лучше вообще дома сидеть, хуле. Ато вдруг менты доебутся, или гопники кинут.

Метал это ж такая музычка, её луче дома на диване слушать.

к щастью есть альтернатива.. я через выходные буду на вакене, к премеру..
Link to comment
Share on other sites

а что потомкам рассказывать? Про то как посасывая пивко, развалившись на креслице, поглаживая себя по бюргерскому пузику, слушал финтролль? :вако: как раз на такие фесты ездить и надо. :олд: вот там всё - и прятки от кровавой омонской гэбни, и криминальные разборки с организаторами, и контрабандный перенос варенья в карманах и бухла в горстях и так далее и тму подобное.

да ну его нахуй

после того как чуть не оказался в Харьковском суде, я уж лучше буду детям рассказывать, как бывает клево полежать на диване кверху пузом :феар:

Link to comment
Share on other sites

а на фесты не едить. Ну так лучше вообще дома сидеть, хуле. Ато вдруг менты доебутся, или гопники кинут.

Метал это ж такая музычка, её луче дома на диване слушать.

проще просто не ездить в совковую действительность - и будет щастье...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...