Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

В вас рокенрольной романтики совсем нет! вы эти, как их, мещане! :диабло:

еще как есть, но нада все же разделать дикий угар например и тупые поборы ментов и прочее. меня например не улыбнуло бы оказаться в чужой стране отпижженым, без денег, без обратного билета и вовсе без паспорта. на Украине или какой-нить ебучей Эстонии не хотел бы еще сильнее
Link to comment
Share on other sites

еще как есть, но нада все же разделать дикий угар например и тупые поборы ментов и прочее. меня например не улыбнуло бы оказаться в чужой стране отпижженым, без денег, без обратного билета и вовсе без паспорта. на Украине или какой-нить ебучей Эстонии не хотел бы еще сильнее

Да ну. круто "Мисьё, же не манж па сис жюр!" и всё такое!
Link to comment
Share on other sites

Да ну. круто "Мисьё, же не манж па сис жюр!" и всё такое!

ну как Грум проебался в Хельсинки - это да, прикольное приключение было по сути

но я вот более хуевой ситуации чем оказаться в таком положении где-нить на западной Украине, где на тебя будут смотреть как на последнюю мразь, я че-то представить не могу. хуже наверна тока в каком-нить Грозном оказаться

Link to comment
Share on other sites

а что потомкам рассказывать? Про то как посасывая пивко, развалившись на креслице, поглаживая себя по бюргерскому пузику, слушал финтролль? как раз на такие фесты ездить и надо. вот там всё - и прятки от кровавой омонской гэбни, и криминальные разборки с организаторами, и контрабандный перенос варенья в карманах и бухла в горстях и так далее и тму подобное.

Вообще-то, то, что ты описал, это не рокерство, а ППЦ тотальное. С угаром у сцены в слэме, добыванием билетов, поисков транспорта подешевле, "ловли" участников жырных групп на фесте и всего такого прочего, оно общего не имеет.

ну как Грум проебался в Хельсинки - это да, прикольное приключение было по сути

но я вот более хуевой ситуации чем оказаться в таком положении где-нить на западной Украине, где на тебя будут смотреть как на последнюю мразь, я че-то представить не могу. хуже наверна тока в каком-нить Грозном оказаться

Угу. В Финке у тебя есть гарантированные права, которые просто так никто не отберёт, если им вдруг захочется. А на украине - если только местные друзья есть, которые помогут, но есть они не у всех. Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

а на фесты не едить. Ну так лучше вообще дома сидеть, хуле. Ато вдруг менты доебутся, или гопники кинут.

Метал это ж такая музычка, её луче дома на диване слушать.

мне, напимер, не очень круто было б ,если б,как ту девчонку, вонючие ублюдки осматривали, не говоря уж об остальном. Странно, что они ее вообще отпустили.

Есть нормальные фесты. Зачем заведомо обрекать себя на возможные унижения

Link to comment
Share on other sites

вот-вот

на Украине тебя бы просто нахуй послали да и все. да и на консульство нет смысла наверна надеяться

это если повезет, а то б и влупили еще

одна надежда осталась бы - скрываться в Крыму

Link to comment
Share on other sites

это если повезет, а то б и влупили еще

это-то уж точно

я просто на предыдущий пост отвечал

а до Крыма еще добраться нужно было бы. да и хули там делать без паспорта? первый же "народный патруль" который по вечерам патрулирует город остановил бы и пиздос. веселый уикенд обеспечен

Link to comment
Share on other sites

Да что вы тут развели бля про Украину эту. У нас что менты культурнее и гуманнее чтоли? Пиздец. Ну не было у нас на РокПаласе инцидентов так и слава аллаху, а могли бы и быть, ежели бы орги с властями не утрясли и пригнали бы грузовичок этих бандарлогов. Да и Рок паласа уже нету. Фестов типа этого Пороха-гороха или тогоже грядущего ГлИста у нас тоже нет. Причём совсем. А по сабжу конечно пиздец. Хорошо что не поехал. Читал весь срач на фростеровском форуме. Сам Ваня правда чёта там ничё не пишет ну да и ладно. Короче там начали жалеть оргов мол они такие бедные несчастные и всё такое. Ну да, нещастные. И я им искренне сочувствую ибо дейьствительно в жопе и верю что никого кидать они не хотели изначально. Но во всей этой жопе они виноваты исключительно сами ибо такого делетантсва блять ещё поискать. Дети малые реальни. Там можно просто их коменты почитать и уэже всё ясно будет. Однако я бы не стал так по поводу Украины тут ехидничать и ёрничать, как особо ретивые ораторы. У нас с ментами не лучше а с фестами так и вовсе похуже будет.

Link to comment
Share on other sites

ну как Грум проебался в Хельсинки - это да, прикольное приключение было по сути

но я вот более хуевой ситуации чем оказаться в таком положении где-нить на западной Украине, где на тебя будут смотреть как на последнюю мразь, я че-то представить не могу. хуже наверна тока в каком-нить Грозном оказаться

ты знаешь, на западной Украине люди более отзывчивые и адекватные чем в том-же Крыму.

И бред о том что в западной части к русскоговорящим относятся как к мрази развели те, кому действительно попались неадекватные люди. Или ты не знаешь как ползут слухи и во что они превращаются.

А вот в крыму попробуй обратись к Симферопольской милиции. Или местным татарам. И надейся что тебе повезет :)

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

ну как Грум проебался в Хельсинки - это да, прикольное приключение было по сути

но я вот более хуевой ситуации чем оказаться в таком положении где-нить на западной Украине, где на тебя будут смотреть как на последнюю мразь, я че-то представить не могу. хуже наверна тока в каком-нить Грозном оказаться

не стоит говорить о слухах. :)

Западная украина - самая лучшая часть Украины населенная адекватными и отзывчивыми людьми. Тому есть ряд причин.

Но упаси бог тебя потерятся где нибудь в днепрорудном или запорожье, и не дай бог тебе попасть под наших (мелитопольских к примеру) ментов - вот это реально аллес.

Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...