Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

Наверное, орги пророка тоже так решили, и во второй день, где-то в городе, провели на полученные деньги шансон-фест. :вв:

Ну да..в клубе "Чеширский Кот" слабали для братвы Финтролли и Роттинги с Дарзаматом...собирали вместе на дорогу им в общак по 50 гривен :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да..в клубе "Чеширский Кот" слабали для братвы Финтролли и Роттинги с Дарзаматом...собирали вместе на дорогу им в общак по 50 гривен :)

Охуенно! :край:
Link to comment
Share on other sites

Ну да..в клубе "Чеширский Кот" слабали для братвы Финтролли и Роттинги с Дарзаматом...собирали вместе на дорогу им в общак по 50 гривен :)

:край::край: чо.правда на дорогу скидывались?????
Link to comment
Share on other sites

:край::край: чо.правда на дорогу скидывались?????

Ну как я понял да...на дорогу с гостиницы, в аэропорт, а так же на пиво и хавчик...думаю более подробную инфу выложат орги самого этого действа...

Link to comment
Share on other sites

Очень порадовала цитата жителя палаточного городка фестиваля...

... Содом окончили свое выступление, вспоминая МХМ и любовь к настраиванию хедов иду и возле своей палатки в ПЛАТОЧНОМ ГОРОДКЕ ложусь в свой спальник и лежа слушаю музыку, тут следует удар берцом в раен печени и дословно ""Чмо бля, пІднІмайся нахуй или щас выведу" Спокойно встаю, следует безпрецедентный облив меня матерными словами и требование дать документы, даю паспорт со своих рук ибо кто читал в конце пункт № 23 тот знает что НИКТО не имеет право у меня его забирать, после этого на меня обрушивается град ударов в область корпуса, и дубинкой по левой ноге, выкручивают руку, тащат к забору, выворачивают карманы, забирают из них порядка 100 грн, со всей дури бьют дубинкой по почке, плюют на спину, хихикают и со словами "А теперь после проплаты ночлега можеш и отдохнуть" уходят... занавес, Арч Энеми утратили для меня любой интерес.

В 5 утра сидя с товарищами и обсуждая "впечатления" слышу свист из-за забора и вижу фуражку, которая зовет к себе, подхожу- у меня спрашивают "Пиво есть?" - нет, "Сигерты?"- не курю, "Ну и пошел на хуй"

Подружка которая пошла в туалет в с утра в трусах и футболке начали обыскивать МУЖИКИ, она не выдержала, задрала футболку и заорав "Довольны уебаны?!" наконецто смогла сходить пописять

10 утра идут три Барсика один другому "Блять, как же сука хочется достать пистолет и ИХ ВСЕХ ПОСТРЕЛЯТЬ"

Link to comment
Share on other sites

Героям Слава!

А придурков везде хватает.

Что там у вас ещё бует? Глобал Ист? Посмотрим, что из него получится... но циата последняя - это пиздец.
Link to comment
Share on other sites

но циата последняя - это пиздец.

:агри:

Я у нас и не слышал о таком запределе. Хотя, на фестах, всё равно, есть желание обходить ментов-омоновцев стороной и, на самом деле, у нас всё так же, просто в более лёгкой форме.

Link to comment
Share on other sites

Что там у вас ещё бует? Глобал Ист? Посмотрим, что из него получится... но циата последняя - это пиздец.

c Глобал Истом думаю все будет тип топ.

Правда про рок стреманет конечно

Link to comment
Share on other sites

Афиша тусы в клубе)

Ну, кстати, если этот сейшен был сформирован за пять минут, ждать полноценных афиш довольно глупо, правда?

:идея: Можно сделать бланки афиш. Типа, чтобы имена групп вписывать или лого вклеивать/вставлять.

Ну как я понял да...на дорогу с гостиницы, в аэропорт, а так же на пиво и хавчик...думаю более подробную инфу выложат орги самого этого действа...

ППЦ. Если когда-нибудь и буду выступать за пределами нашей необъятной - буду брать недельный запас еды и падатку. На всякий пожарный. :вако: Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Афиша тусы в клубе)

АААААААААААААААААААААААБЛЯТЬНА

ХУЙ!!!!!!!!!!! :край: :край:

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

:агри:

Я у нас и не слышал о таком запределе. Хотя, на фестах, всё равно, есть желание обходить ментов-омоновцев стороной и, на самом деле, у нас всё так же, просто в более лёгкой форме.

ну вообще-то пиздат в этом плане был Рок-Палац (и надеюсь будет ещё) где была частне охрана, а менты так - несколько штук там для проформы тусили.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...