Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

:край:

Только есть одно но...

Фест проводиться не за те деньги которые упоминались выше, и вообще это все бред - я даже не понимаю к чему была эта фраза. У нас сотни друзей и знакомых и родстенники есть в России, посему будем считать это как офтоп.

Link to comment
Share on other sites

а ты бы представился кто такой :упсет: а то пророком и я назватся могу :вако:

Андрей Николаевич - один из организаторов ПРО РОКа, и один из двух кто его придумал и затеял.

А это что, в правилах форума написано представляться?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Фест проводиться не за те деньги которые упоминались выше, и вообще это все бред - я даже не понимаю к чему была эта фраза. У нас сотни друзей и знакомых и родстенники есть в России, посему будем считать это как офтоп.

Да не принимай все так близко к сердцу - я ж шучу - у самого родственники в Украине. Если выступят у вас уже заявленные команды и еще кого-нить привезете жырного и все пройдет на нормальном уровне, то очень хорошо будет. Я вот с удовольствием сходил бы в Питере на фест с таким составом и по такой цене)) :вако:

Кстати, по фото не понял : это опенэйр или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Андрей Николаевич - один из организаторов ПРО РОКа, и один из двух кто его придумал и затеял.

А это что, в правилах форума написано представляться?

Очень приятно Андрей Николаевич! :агри:

Правда я фио не просил :роллайз: ну да ладно :вако:

Ну сам посуди приходит кто то кого ТУТ никто не знает и начинает втирать какую-то инфу в которую очень хочется верить ....

Необижайся

Link to comment
Share on other sites

Да не принимай все так близко к сердцу - я ж шучу - у самого родственники в Украине. Если выступят у вас уже заявленные команды и еще кого-нить привезете жырного и все пройдет на нормальном уровне, то очень хорошо будет. Я вот с удовольствием сходил бы в Питере на фест с таким составом и по такой цене)) :вако:

Кстати, по фото не понял : это опенэйр или нет ?

Рад слышать душевные слова. Спасибо.

Да это пупен еир.

http://www.froster.org/forum/gallery/displ...=321&pos=88 - здесь можн опосмотреть кое что.

Link to comment
Share on other sites

Очень приятно Андрей Николаевич! :агри:

Правда я фио не просил :роллайз: ну да ладно :вако:

Ну сам посуди приходит кто то кого ТУТ никто не знает и начинает втирать какую-то инфу в которую очень хочется верить ....

Необижайся

Та все гуд.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Да он наверно имел ввиду Содом и Гоморру. Кстати, по сабжу подумаю, может и съезжу если все пучком будет с деньгами. Давно в Киеве не был, а он очень понравился.

Link to comment
Share on other sites

надо наладить распространение билетигов в питере :упсет:

Было бы интересно. В москве белеты появятся с недели. На счет Питера тоже есть подвязки, но обсудить можно в поасе.

Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно. В москве белеты появятся с недели. На счет Питера тоже есть подвязки, но обсудить можно в поасе.

ок! серьезно думаю посетить так что пообщаемся обязательно!
Link to comment
Share on other sites

вместе с гоморрой :umnik:

берите нас на фест -

http://myspace.com/vergeltungrus

Заявки от команд начнем принимать с февраля-марта месяца, для того чтобы выбрать лучшие банды ПРО РОКа 2009. вся инфа появиться в феврале на сайте www.prorock.com.ua

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...