Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

вообще я в июле собирался в Крым. есть стимул заглянуть и сюда ибо фест по ходу отличный будет! ЗЫ Доро ахуенна! до сих пор грызу конечности что в Питере тогда на концерт не попал =/

Link to comment
Share on other sites

вообще я в июле собирался в Крым. есть стимул заглянуть и сюда ибо фест по ходу отличный будет!

ЗЫ Доро ахуенна! до сих пор грызу конечности что в Питере тогда на концерт не попал =/

Ну эт оеще что.. у нас в запасе есть команды - с которыми ведуться перегвооры - то тогда можно будет и кусать пальцы - ибо эти команды в России еще не было.

Держим кулаки и боремся.

Link to comment
Share on other sites

Из жыра пока только Содом,Арч Энеми и ЛОТ.Хз,поеду или нет.Может лучше накопить побольше денег до лета,дабы точно поехать на Туску.

Link to comment
Share on other sites

Из жыра пока только Содом,Арч Энеми и ЛОТ.Хз,поеду или нет.Может лучше накопить побольше денег до лета,дабы точно поехать на Туску.

Я бы сказал что ведра тоже свходят в эту категорию.

Link to comment
Share on other sites

Из жыра пока только Содом,Арч Энеми и ЛОТ.Хз,поеду или нет.Может лучше накопить побольше денег до лета,дабы точно поехать на Туску.

смотря че на туске будет. пока что ровным счетом ничего интересного
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

смотря че на туске будет. пока что ровным счетом ничего интересного

а чо ты хотел, на Туске тока 3 группы заявили из 30-ти с лишним. и то - неофициально пока.

в прошлом году вообще кучу жыра добавили только в мае и многие обломались, бо думали што "состав будет фиговый".

вот вконтакте увидел и на разных хохлятских форумах :

22 и 23 августа 2009 года, возле Киева пройдёт крупный металл фестиваль под открытым небом.

2-х дневный крупнейший опен эйр, 2 сцены, палаточный городок. С обеда и до ночи выступают металл банды, ночью дискотека, готик диджеи и группы. на 90% получили подтверждение от групп-участников:

AMON AMARTH

CATAMENIA

CREMATORY

DEATHSTARS

EDGUY

ELUVEITIE

EPICA

FINNTROLL

GRAVEWORM

HYPOCRISY

IN EXTREMO

LEGION OF THE DAMNED

SEPTIC FLESH

SONIC SYNDICATE

WINTERSUN

SLAYER

Вобщем-то если такой состав будет - то это большой успех хохлов, хотя вряд ли такой он будет. Настораживает отсутствие официальной инфы - я даже оффсайт этого феста не нашел. Ну и формулировка "на 90% получили подтверждение от групп")) :вако:
Link to comment
Share on other sites

ага, особенно слеер.. по официальным данным слеера вообще не будет в европе следующим летом. они и в 2008 году два раза по всей европе прокатились, а следующим летом будут заняты новым альбомом.

Link to comment
Share on other sites

и так на каждом форуме. обсуждение совсем другого феста в топике пророка. а насчет слеера то его на 90% не глобалаистфесте не будет

Link to comment
Share on other sites

та шо ж у нас такое гамно не проводится....

VADER (Полща) 1:00

SODOM (Німеччина) 1:20

ARCH ENEMY (Швеція) 1:20

а цыферки - эт чо? эт явно не время :лупа:
Link to comment
Share on other sites

та шо ж у нас такое гамно не проводится....

а цыферки - эт чо? эт явно не время :лупа:

Чуваче, если тебе не верится. то не стоит вводить в заблуждение других? Ок?

Link to comment
Share on other sites

эмммм.. уважаемый Андрей Николаевич! я вот тоже не поняла, что это за циферки....

Но точно не продолжительность выступления.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...