Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

указано время выступления групп.

я пачём знаю, это сколько они будут играть или во сколько они будут играть. я привыкла, что пишется второй вариант, а посему подумала, что там жажа какая-то со временем :лук: а ночные фесты ща практикуются если чё.
Link to comment
Share on other sites

я пачём знаю, это сколько они будут играть или во сколько они будут играть. я привыкла, что пишется второй вариант, а посему подумала, что там жажа какая-то со временем :лук: а ночные фесты ща практикуются если чё.

это не ночной фест. начало в 12 дня. окончание ориентир в 2 ночи. если накладок нету то по расписани. есс есть то чуть позже
Link to comment
Share on other sites

Вот учитесь. Всего четвертый фест, а уже реальный жир. А у нас оупен-эйры выше шведов второго дивизиона не поднимаются. Либо пытаются как "Пушкин драйв" и пролетают по полной.

дык тут то чего, спонсорсоке бабло нашли - есть жир. не нашли - нету жира, адни ашметки ат сала :вако:

Link to comment
Share on other sites

дык тут то чего, спонсорсоке бабло нашли - есть жир. не нашли - нету жира, адни ашметки ат сала :вако:

то есть нашим оргам подобных мероприятий спонсорское бабло не выделяют?
Link to comment
Share on other sites

то есть нашим оргам подобных мероприятий спонсорское бабло не выделяют?

его никто никогда не выделяет. его надо грамотно вытягивать.
Link to comment
Share on other sites

его никто никогда не выделяет. его надо грамотно вытягивать.

ну я это имел ввиду.

какой умный а? не задумался что на метал денег не дают? а? не все ж за ваш российский газ проводить

давай без политики?
Link to comment
Share on other sites

ну вообщето у меня там был смайл. просто немного раздражает что вот оргаи никуя неделают а токо себе бабки за билеты складывают. вопчем проехали

Link to comment
Share on other sites

то есть нашим оргам подобных мероприятий спонсорское бабло не выделяют?

ну шо значит выделяют/невыделяют? комитета ж никакого нет, кто этим занимаицца:) нашел - молоток, не нашел - сосите жуй...
Link to comment
Share on other sites

какой умный а? не задумался что на метал денег не дают? а? не все ж за ваш российский газ проводить :)

ну да ну да, все делаицца чиста на взятые под себя кредиты в банке без спонсорского бабла, ага, чичас...

шоб присечь дальнейшее - мне до звезды, откуда нашли для этого феста бабки и кто их где украл если что... ровно как и то, будет фест или не будет...

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...