Jump to content

ProRock Festival 2009 - KIEV UA - 18-19.07.2009


Recommended Posts

Вы батенька зря блюёте! Гниющий Исусик вполне себе неплохая группа! Но вот вопрос, как она с таким названием вдруг соотвествует заявленным правилам? ну-ка организатор, признавай двойные стандарты или гони Ротингов взашей!

все собсно просто.

правила для команд которые для сапорта. остальные по контрактам :) там уже все соталльное прописано

Link to comment
Share on other sites

Если дёрнете из тура EyeHateGod с Soilent Green, прибегу в Киев пешком и даже по дороге буду плевать в рожи всем попадающимся на пути кацапам :вако:

Link to comment
Share on other sites

Если дёрнете из тура EyeHateGod с Soilent Green, прибегу в Киев пешком и даже по дороге буду плевать в рожи всем попадающимся на пути кацапам :вако:

надейся. с такими оргами можно было бы смело сразу мигрировать в незалежну.
Link to comment
Share on other sites

надейся. с такими оргами можно было бы смело сразу мигрировать в незалежну.

А они там есть. Grief-то туда возил кто-то... :спай:
Link to comment
Share on other sites

блядь вот ты как типичный металист такую хуйню сморозил, что меня аж всего передернуло.

да будет тебе известно, в ДДТ почти все музыканты имеют высшее музыкальное образование и идеальное ровно слаженно играют. тоже самое могу сказать про Юпитер. Агате Кристи вообще нужно отдать должное что выступают втроем с обилием минусовок и никогда не лажают не сами ни застрявающей минусовкой.

то что ты их не видишь, еще не значит что их нет.

и я уж лучше ДДТ послушаю, чем какой-нибудь блэк.

бля, Палкен, ты там бухой штоле? я тебе што, сказал што они хуёво играют? я и имел ввиду, што они пездато играют. но это неформат. почему бы Эменема не пригласить, веть он так пездато и профессионально читает рэп!

а смысл моего поста: нахуя на металлическом фесте говнороковый коллектив? :лук:

Link to comment
Share on other sites

дык а разве гдето сказано что это металический фест?

нет. но ты на состав глянь

эт такая же лажа как с рокпалацом: собирают кучу металкоманд и втыкают какойньть известный совдеп типа арии/мастера/парк горькаво или на том же пушкендрайве - пелот.

Link to comment
Share on other sites

нет. но ты на состав глянь

эт такая же лажа как с рокпалацом: собирают кучу металкоманд и втыкают какойньть известный совдеп типа арии/мастера/парк горькаво или на том же пушкендрайве - пелот.

вот ты зануда :)

фест строится по принцыпу первый день митол второй день рок/митол

Link to comment
Share on other sites

да я чо? я просто отвечаю. не обращай внимания :) фест то пездатый! было п где поближе, сгонял бы с радостью.

блять

до Украины ехать сутки в идейном поезде. мнек понравилось в нем - я еще раз скатаюсь с удовольствием. тем более что на Украине очень вкусная еда и пиво! так что не морщи жопу.

Link to comment
Share on other sites

блять

до Украины ехать сутки в идейном поезде. мнек понравилось в нем - я еще раз скатаюсь с удовольствием. тем более что на Украине очень вкусная еда и пиво! так что не морщи жопу.

да дело не в этом. меня ваще куда либо ехать ломает. я пездец какая ленивая скотина. даж на блаксаббат врят ли поеду...
Link to comment
Share on other sites

ну и зря.отрывай жопу от компа и поехали пить клевейшее Черниговское бiле и жрать офигенную местную еду! можно даже джыджы послушать. я вапще думаю что если поеду, то попутно еще и в Севастополь загляну ибо там охуенно.

Link to comment
Share on other sites

ну и зря.отрывай жопу от компа и поехали пить клевейшее Черниговское бiле и жрать офигенную местную еду! можно даже джыджы послушать. я вапще думаю что если поеду, то попутно еще и в Севастополь загляну ибо там охуенно.

Фигасе попутно, это примерно если б я попутно с Питера в Самару заехал

Link to comment
Share on other sites

блять

тем более что на Украине очень вкусная еда и пиво!

Вот вот! :лук: А кроме того всё это ещё и ацки дёшево по нашим меркам!

если поеду, то попутно еще и в Севастополь загляну ибо там охуенно.

Это ты конечно отмочил :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...